Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Киргизия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2008, 06:15
Аватар для Валерия Ондк
Валерия Ондк Валерия Ондк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 9
Валерия Ондк is infamous around these parts
По умолчанию А какие ЛЮДИ в Киргизии???

А какие ЛЮДИ в Киргизии???
__________________
Дружба, как и жизнь –сложная штука. Но если жизнь проходит, то настоящие друзья остаются!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 06.05.2008, 06:53
Аватар для Билько Свэт
Билько Свэт Билько Свэт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 15
Билько Свэт is infamous around these parts
По умолчанию

Поездка утром в маршрутке.
Народу мало: две сосиски в колготках и с ранцами, дамочка в годах "ягодки" и интеллигентного вида мужчина напротив меня. О нем и речь. (Всегда буду верить в силу мысли киргизской интеллигенции!). У мужичка (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка "а-ля Ленин") звонит мобилка. Далее разговор постараюсь привести ближе к оригиналу и без комментариев о последующей обстановке внутри салона:
Алло!+ Не волнуйтесь, расскажите подробнее+ И давно?+ А часто?+ Извините, это только с мужем, или+?+ Да+ Да+
А альтернативные варианты?+ Ну, это оральный или анальный секс+ Нет, групповой пробовать наверно не стоит+ Нет+ Нет+ Ну что я могу вам посоветовать, только одно обратитесь
к гинекологу, а сейчас вы ошиблись номером.
__________________
СнежнО...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2008, 06:56
Аватар для Билько Свэт
Билько Свэт Билько Свэт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 15
Билько Свэт is infamous around these parts
По умолчанию

Стою вечером на остановке.Темно,скользко,гололед. Со мной на остановке человек 10 стоит. Подошел еще один, поскользнулся и у нас под ногами пробежало что-то черненькое с хвостиком.
-"Крыса!!!"-завижжала одна из женщин, да так пнет это черное хвостатое, что крыса улетела далеко в темноту. -"Сама ты крыса, это мобила моя!!!"-завопил поскользнувшийся мужик... ВОТ ТАКИЕ ВОТ МЫ... С ЧУВСТВОМ ЮМОРА... :-D
__________________
СнежнО...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.05.2008, 07:06
Аватар для Билько Свэт
Билько Свэт Билько Свэт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 15
Билько Свэт is infamous around these parts
По умолчанию

Знаешь есть анекдот такой сидят двое пьяных на лавочке, русский и киргиз... Русский и говорит, че херова... кргиз головой машет, Р: а я с женой поругался.... К опять головой машет... Р6 А у тебя жена есть? К молчит... Р: А теща? К в ужасе ЖОК, ЖОК Русский ... вот и я свою сжег
__________________
СнежнО...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.05.2008, 07:28
Аватар для Юлия Икмэ
Юлия Икмэ Юлия Икмэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 2
Юлия Икмэ is infamous around these parts
По умолчанию

UBEJDENNYE OPTIMISTY!jizn ih byot, kidaet, lomaet a oni vse ravno nadeyutsa na luchshee i veryat chto vsyo kogda nibud budet horosho!!!
__________________
MISSING MY HONEYBEAR....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.05.2008, 10:20
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про маршрутку 5 баллов!!!! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.05.2008, 10:23
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А люди в Киргизии напрмер более дружелюбнее и проще, за это я тоже люблю Киргизию. У нас в России такой роскоши нет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.05.2008, 14:13
Аватар для Майок
Майок Майок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2
Майок is infamous around these parts
По умолчанию

Я бы не сказала что народ в Бишкеке сильно дружелюбный (md)
__________________
Мне до пи**ы ,я со звезды!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.05.2008, 19:51
Карепова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бываю в киргизии через год. Заметно меняется народ. Согласна, люди стали намного добрее, но еще гораздо предприимчивее чем во многих Российских городах. Я видела вежливость, уступчивость, но жаль,что некоторые стали брать"моду" ругаться матом. Ителлигентность, на ряду со всем вышеперечисленным, больше подходит.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2008, 19:09
Аватар для Миша Дкан
Миша Дкан Миша Дкан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1
Миша Дкан is infamous around these parts
По умолчанию

Чтоб понять какие люди добрые,отзывчивые, культурные *в Кыргызстане...можно просто прехаться в любой набитой до верху маршрутке....особенно в час пик..при том что ехать надо на Дордой иль на Ортосайский рынки ........Но само хорошо народ можно понять на каких либо мероприятиях ......будь то Опен Айр..тот что вчера прошел.......все были мокрыми, пьяными,НО ДАФОЛЬНЫМИ!!!!!! особенно в самом конце..когда уже все прыгали *под ритмы музыки в лужах...особено что справа от сцены были.......
__________________
Счастье есть!!! и оно нас окружает .. лишь глупец его не видит!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.05.2008, 06:28
Зинуля Наг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот тоже соглашусь с некоторыми людьми, сказав о том, что люди в Киргизии дружелюбные...а еще они очень гостепреимные..)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.05.2008, 23:38
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 51
Valentina is infamous around these parts
По умолчанию

А я могу сказать, одно, в Киргизии всегда были люди доброжелательны, гостеприимны, отзывчивы, я не знаю, что было и есть в Киргизии за все эти годы с 1991-2008 годы, но я уверена, что какие были прекрасны, такие и остались(я на это надеюсь) люди. Для меня было шоком, когда я стала жить в России, грубость, незнание географии, незнание какие люди населяют ту или иную республику, всех приехавших звали или киргизами или казахами или по другому, т.е. какую республику человек называл, так называли и его. Меня например так и звали киргизка, и сколько я не доказывала, что я наполовину русская,а на половину венесуланка, меня не кто не слушал.Поэтому здесь все азиаты, с какой бы не были мы республики, называемся земляками. Извените за длинное послание, но это от всей души.
__________________
Друзья, я мама солдата.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.07.2008, 17:17
Инна Каки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди это люди, они разные, просто азиатское воспитание отличается очень!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.07.2008, 00:50
Аватар для Bakyt Choi
Bakyt Choi Bakyt Choi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2
Bakyt Choi is infamous around these parts
По умолчанию

Извините я посмею не согласиться с вами((( я вижу как мне относятся в москве мои коллеги,мое начальство. Двумя словами любовь и ласка. Я сам кирги3. А вот сколько я здесь видел киргизов это реально нелюди каждый хочет сорвать по больше и у кого??? У своего соотечественника . И в правду говорят нет плохой нации есть плохие люди... Жаль что у нас в нации таковых оочень много. Это реальная правда каторой скрыть нельзя и мне стыдно и обидно 3а всех киргизов. Меня не раз подстовляли мои земляки, выстовляли виновным перед начальством((( наша нация не дружелюбна по отнашению к себе подобным и это факт.
__________________
Девушка как игровой автомат – деньги тратишь, а даст или нет, неизвестно.)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.07.2008, 12:59
Жикин Кува
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бакыту. Тема: А какие ЛЮДИ в Киргизии? И вроде за Киргизов речи не было, речь о ЛЮДЕЙ которые жили и живут в Киргизии ( а не какие киргизы в Москве) а Киргизия многонациональная страна. А ты нам про то, как все тебя кидают,подставляют. Пора взрослеть Бакыт это МАСКвА и мой тебе совет ты больше не подставляйся, а отправляй их на Тверскую (а там желающих подставляться много ) .
А за всех киргизов ты не стыдись у нас достаточно много хороших людей. Смею заметить, ты здесь единственный так высказался о киргизов, хотя сам и являешься таковым. Ну что поделаешь в семье не без уродов.
Нет плохой нации, а есть ПЛОХОЙ человек!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.07.2008, 13:18
Аватар для Костян Icq
Костян Icq Костян Icq вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 14
Костян Icq is infamous around these parts
По умолчанию

Ооооочень даже хорошие (Y)
__________________
Неужели пойдет снег.......!?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.07.2008, 16:23
Сергей Шпан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бакыту: Жыргал правильно сказал, не суди о своем *народе так-ты сам народ! У гавнюков родства нет, главное чтобы ты был всегда МУЖИКОМ.
А какие ЛЮДИ в КИРГИЗИИ? Как говорили раньше - ЗОЛОТОЙ ФОНД ГОСУДАРСТВА! (Во загнул! *:-O)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.07.2008, 11:29
Сергей Шпан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Где их только нет! Равновесие в природе!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.07.2008, 12:43
Аватар для Сергей Смик
Сергей Смик Сергей Смик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 522
Сергей Смик is infamous around these parts
По умолчанию

Наш южный,азиатский менталитет-это классная смесь гостеприимства, доброты в человеческих взаимоотношениях, и много *чего такого, что и словами-то не высскажешь. А дураки, в смысли моральные,-это наднациональная прослойка, их везде хватает, как говорил один мудрец"Дураков мало, но они правильно расставленны, что-бы портить всем остальным жизнь".Ну а наша задача-быть людьми и необращать на них внимание. (B) (F)
__________________
РУССКИЕ ИДУТ!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.07.2008, 15:43
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет плохой нации есть плохие люди ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot