Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2008, 08:03
Рандина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто учился в школе Шестакова, отзовитесь? Давайте переписываться

Я училась в школе Шестакова с 1979 по 1986 гг. Окончила 8 классов в классе "А". Классный руководитель Рейзвих Лидия Ивановна. В моем классе учились: Марченко Н., Ганибауэр Р., ( их я нашла и переписываюсь), нашла С. Вебер, Л. Мостович, Е. Лохов и многие другие. Одноклассники, кто помнит Лену Цыганову отзовитесь.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 06.11.2008, 14:55
Нагорлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тож училась в шестакова с 1989 по 2000.Мой класный руководитель была Ким Алла Алексеевна. Я переписываюсь тож со своими однокласниками только каторых смогла найти.К стати я переписываюсь с внучкой Резвих Лидии Ивановны.ЕЕ внучка моей однокласницей была.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2008, 14:17
Бояркина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже закончила шк.Шестакова. Кл.рук. была Копенова Ш.М. А моя мамочка преподавала химию. Этим летом ездили в отпуск в Карабулак. Побывала в школе...Памятник Шестакову выкрашен в жуткий розовый цвет (sc)...а какого он был цвета, когда учились вы????
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2008, 15:05
Крепс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже закончил шк Шестакова с1971 по 1981г Моя класная была Баёва Ана Ивановна она преподовала Руский и литературу.Помню и Бояркину по химии только вот имя забыл.Лариса Ивановна была по Физике очень хорошая учительница Да и вобше много хороших учителей учила *нас.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.11.2008, 20:09
Владимир Даяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Баева Валентина(Бояркина).закончила школу в1971г. Кл.рук. была Опалько Л.И.однокласники:
Пальнова Э.ЕгороваЛ.КисилеваВ,
Котов Л. и др. отзовитесь мой тел:
84014130858.Калининградская обл. г.Черняховск
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2008, 18:20
Nelli Ifo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась *в школе им. Шестакова с 1963-1973 год.
Приветствую всех, кто когда-либо учился я этой школе.
Приветствую одноклассников, которых жизнь разбросала
по разным городам и странам.Приветствую всех учителей, которые когда-либо работали и в настоящее время работают в этой школе. Много лет прошло, но не стерла память имена учителей, которые *там преподавали, которые свои профессиональные знания, и часто, личное время отдавали работе,- забывая порой о собственных заботах и семьях.
Хочется поблагодарить их за знания по предметам, которые они нам передали и на основе которых каждый из нас построил свою профессиональную жизнь. Благодарю Вас за творческий
подход к работе, за интерес, который Вы пробудили в учениках к тому или иному предмету или профессии.
Благодарю всех вместе и каждого отдельно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2008, 18:30
Nelli Ifo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение:
Приветствую учителей школы им. Шестакова, которые впоследствии стали моими коллегами.
Какая это была приятная, рабочая атмосфера!
Надеюсь, что каждый из Вас, даже, если по тем или иным причинам не работает в школе, нашел свою дорогу,- если не в профессии, то в семье или на заслуженом отдыхе. Желаю всем моим коллегам по работе - счастья, здоровья, приятных воспониманий о нашей школьной жизни, о работе, которая нас захватывала, заполняла и не отпускала - никогда, а точнее, - не отпустит всю жизнь.
И еще ,- вечная память тем, кого с нами больше нет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2008, 21:34
Барбанакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я училась в шк. им. Шестакова до 1969г. . Кл. рук. Апалько Л. И . Из одноклассников нас на сайте трое Баева В .(Бояркина) , Янц Л (Шандер) и я.Как сказала мне моя дочь: " Кто в вашем возрасте соображает в компьютере?" Но надеюсь , что дети наших одноклассников есть на сайте и они им помогут. Ведь нам тоже помогли освоить наши дети. Большой привет всем коллегам. Мы о вас помними часто вспоминаем.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.11.2008, 20:13
Моторина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.Я училась с 1-го по 4-ый кл. в Джепчиканской шк.Кл.руководителем была Вохминцева Александра Александровна.Есть фото за 2-ой кл.В шк.Шестакова училась с 1968-1973 год.У нас был 3-ий выпуск десятилетки,до этого была восьмилетняя шк.Кл.руководителем у нас была НЕРАНОВА *ГАЛИНА *АФАНАСЬЕВНА .Живет она в г.Талды-Кургане ее № тел-4-36-53 это для однокласников.Из однокласников на сайте: Эфа Нелля,Семенько Влад.,Рыкова Светлана,Келлер Элла.Ну пока и все.Большой привет всем однокласникам.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.11.2008, 15:44
Полежаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!!!!!!Я училась в ш.Шестакова с1973-1983г.Моим классным руководителем была Астахова Надежда Степановна. Алюбимые учителя: ГОРКУНОВА Лидия Алексеевна и НЕНАШЕВА Галина Алексеевна. Правда прилежной ученицей я не была. Но человеком выросла не плохим (им благодана) Укого есть возможность передайте большой привет. Заранее спасибо!!!!!!!!ВСЕМ ПРИВЕТ
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.11.2008, 15:44
Полежаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!!!!!!Я училась в ш.Шестакова с1973-1983г.Моим классным руководителем была Астахова Надежда Степановна. Алюбимые учителя: ГОРКУНОВА Лидия Алексеевна и НЕНАШЕВА Галина Алексеевна. Правда прилежной ученицей я не была. Но человеком выросла не плохим (им благодана) Укого есть возможность передайте большой привет. Заранее спасибо!!!!!!!!ВСЕМ ПРИВЕТ
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.11.2008, 21:11
Владимир Даяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети и внуки выпускников *1971г.
школы им.Шестакова! Помогите своим родителям и бабушкам с дедушками
найти своих однокласников? т.к. многие из нас не владеют компьютером.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.11.2008, 21:14
Владимир Даяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети и внуки выпускников 1971г.
школы им.Шестакова,помогите своим
родителям и бабушкам с дедушками
найти своих одноклассников,т.к.многие из нас не владеют компьютером.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.11.2008, 10:49
Толстая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже училась в школе им Шестакова и закончила её в 1994году это самая лучшая школа и в ней работают и работали самые лучшие учителя огромное им спасибо!!! Моей первой учительницей была Боярчикова Валентина Матвеевна я её видела этим летом в Карабулаке потом в старших классах кл руководителем была Боднер Ирма Артуровна и Лихоманова Вера Андреевна мы тоже ходили к ней в гости летом она до сих пор работает в школе Всем учителям нашей школы огромное спасибо за все знания что они дали нам!!! Мы помним всех и никогда незабудем!!! Огромный привет Барбанаковой Лине Эдмундовне Эфе Нелли Гельмунтовне и Бояркиной Валентине Александровне!!! * (F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.12.2008, 22:54
Кулякина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем Землякам! Я училась в шк.Шестакова с 1981 по 1991гг. В начальных классах преподавала у нас Анастасия Илларионовна, а с 4ого класса-Ким Алла Алексеевна...
Всегда с благодарностью вспоминаю многих сотрудников педагогического коллектива НАШЕЙ ШКОЛЫ (F)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.12.2008, 14:09
Валентина Маас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет , я училась с 1976-1986 в Шестаковой школе .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.12.2008, 15:02
Ольга Дэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я училась в школе Шестакова! Моей первой учительницей была Дубс Антонина Васильевна *(F) *Потом классным руководителем была Швецова Галина Николаевна...после нее пару месяцев сосвем молодой учитель истории, имя даже и не припомню *:-(, а после этого я из Карабулака уехала. Но воспомнинания об этой школе у меня остались самые-самые положительные!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.12.2008, 20:05
Скрипина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!
Я училась в школе Шестакова с 1976 по1986гг. Последние два года кл. руководителем была Копенова Ш.М. Весь педагогический коллектив *вспоминается с теплотой в сердце. Какие в этой школе хорошие учителя, самые лучшие... * (Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.12.2008, 18:17
Николай Ткифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, кто учился в школе им. К. К. Шестакова. Сам я учился с 1984 по 1994 год. Первым классным руководителем была Ковалева Мария Ефремовна. С четвертого класса *Половошева Галина Алексеевна.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.12.2008, 23:41
Haar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась с 1972-1982 Моя первоя учительница была Раиса Александровна Жукова ,далие Лидия Алексеевна Жукова . Мне очень жаль но я нашла только одну одноклассницу это Надя Кан однокласники отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться, в какой школе вы учились №1, №2 или в школе-интернате, и Андросова Белоруссия 37 03.11.2010 14:46
Все кто жил в 1-м микрорайоне, учился в 9 школе! Вячеслав Кусн Киргизия 39 30.10.2010 14:59
кто в какой школе учится(учился)? Саша Приднестровье 68 21.10.2010 14:15
Кто учился в школе Кирова, отзовитесь!!! Светлана Макарова (Литвинова) Казахстан 76 18.10.2010 21:12
кто учился в Могилёвском педколледже отзовитесь Сомова Белоруссия 2 04.02.2010 13:15


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot