Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.09.2009, 22:44
александр смад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, Розочка, что такие как Вы мамочки, замешаны в тех случаях, и используют все пути дабы оградить "своё" чадо от " таких" испытаний....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 21.09.2009, 22:56
Аватар для Роза Дкид
Роза Дкид Роза Дкид вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 24
Роза Дкид is infamous around these parts
По умолчанию

Ну вот,опять женщины виноваты!А что же вы,отцы,не воспитаете своих сыновей так,что они вопреки стараниям матери,рвались послужить?
__________________
Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.09.2009, 17:52
Аватар для Дмитрий Тата
Дмитрий Тата Дмитрий Тата вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3
Дмитрий Тата is infamous around these parts
По умолчанию

Я служу уже 19 лет, и немного видел, кто и как ставит себя в армии как человека. Однозначно могу сказать, что армия-это прямая проекция государственного строя,его общества. И если кто-то в службе в армии находит негатив, то пусть он сначала разберется в себе, а то может он у себя какого-то бревна не замечает в своих глазах. Разберитесь в себе,уважаемые господа! Глубоко уверен, что в армии служат (или уже-служили) высокопрофессиональные специалисты, которым,замечу, замену на гражданке не всегда найдешь. Да где вы видели, чтобы за те копейки, которые сейчас платят, и за которые человек в погонах ежеминутно готов идти в бой еще бы служили, кроме как в России?! Я считаю, что в людях в погонах есть и честь и желание быть полезным своей Родине, а высказывание отдельных "дерьмократов", которые я видел в этом форуме, не более чем желание или отмазаться от армии, или, получается, обгадить свое-же общество. Лечитесь!
__________________
С праздником, военные финансисты!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.09.2009, 12:49
владимир цвэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общеизвестно выражение, что " У России двое друзей - АРМИЯ и ФЛОТ". Стоит или не стоит служить - вопрос неправомерный, так как противоречит основному закону Российской Федерации - Конституции РФ. А то, что армия после очередной революции в России находилась в глубоком кризисе - это общеизвестно. Как общеизвестно и то, что мощным, самостоятельным, богатым государство быть не может без хорошей армии.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.09.2009, 13:14
Светлана Шэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровый Мужчина, не служивший в армии, или не участвовавший в войне. - не мужчина вовсе.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.09.2009, 13:56
Аватар для Раиса Дун
Раиса Дун Раиса Дун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 286
Раиса Дун is infamous around these parts
По умолчанию

Еще раз повторюсь, в Армии нужно и стоит служить!!! И я полностью согласна с Дмитрием Татаркиным.
__________________
Жизнь – это такой театр, сцена которого на земле, а зрительный зал на небесах.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.09.2009, 14:45
Александр Ганч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все хотят сладко жрать и срать!!!!Броник каску и вперед Родину защищат!!!Испытывая все тяготы и лишения воинской службы!!!!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.09.2009, 17:55
Аватар для Балобанова
Балобанова Балобанова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 5
Балобанова is infamous around these parts
По умолчанию

Я не хочу что бы мои сыновья служили в соседнем доме мальчик пришёл с армии инвалид.
__________________
кончились смайлики,карауллллллллллллл....................
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.09.2009, 19:33
Аватар для Дмитрий Тата
Дмитрий Тата Дмитрий Тата вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3
Дмитрий Тата is infamous around these parts
По умолчанию

Ольге Зиминой-просто сделайте так, чтобы ваш парень был уверен в своих силах, пусть займется спортом,пусть почитает книги (умные и сильные люди видны в любом обществе). В конце концов, если все мамы будут стремиться к тому, чтобы их сын отсиделся 2, пардон,1 год под маминой юбкой, то тогда в скором времени мамам придется брать бразды правления армии в свои руки, а также оружие и: 1. охранять границы 2. Охранять общественный порядок,конституционный строй и особо-важные объекты 3. воевать с "супротивником" 4. бороться с терроризмом. А ваши сыновья будут варить щи и кашу, да сидеть на завалинке и лузгать семечки. Это не дело для мужика. А кто таковым является и правильно воспитан и "правильные книги в детстве читал" никогда не отойдет в сторону от защиты своей Родины, матери и ребенка. Только нужно поработать над собой чуть-чуть. Р.S. Есть и альтернативная служба, пробуйте туда, тоже полезное дело.
__________________
С праздником, военные финансисты!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.09.2009, 23:49
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 150
Антон is infamous around these parts
По умолчанию

В армии должены и обязаны служить все наши сограждане мужского пола. Ну,а если в масштабе,то какой смысл в нашей военной подготовке,если наши политики запускают туземцев фактически в неограниченных количествах. Во время финансового кризиса эта тема,как никогда актуальна,ведь у нас отвоевывают и рабочие места в том числе, без единого выстрела,а мы ничего не можем сделать. Да,правильно! Зачем с нами воевать,мы сами всё отдадим!
__________________
Я тебе друг..А ты мне,ну кто мне ты...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 07.11.2009, 06:07
Аватар для AЛEKCЕЙ ОМi
AЛEKCЕЙ ОМi AЛEKCЕЙ ОМi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 196
AЛEKCЕЙ ОМi is infamous around these parts
По умолчанию

Приятно видеть как за последнее время в положительную сторону изменилось отношение к армии как со стороны общества и правительства! Эти тенденции заметны невооруженным глазом! В армию поступает новейшее вооружение,не имеющего аналогов в мире. Офицеры получают достойную зарплату, ну и наконец то решена жилищная проблема офицеров!!! Да и молодые люди сейчас с большим желанием идут служить!!! Понимая всю значимость службы!!!
__________________
ВЕЛКАМ!!!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 07.11.2009, 17:02
Александр Ткаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не чтоИт служить в армии...
Причины-отдельная тема...
Бесконечная по содержанию...и бессмысленная до бесконечности.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.11.2009, 03:04
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

Я считаю что в армии должны служить все, армия не должна быть рабоче-крестьянской все кроме духовенства должны служить отсрочки только студентам вузов обучающихся на бюджетной основе. я думаю что надо отменить медецинские комиссии на местах а уже проходить комисси по призыву. Реформа в армии должна быть
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.11.2009, 06:44
Аватар для Сергей Эсам
Сергей Эсам Сергей Эсам вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 72
Сергей Эсам is infamous around these parts
По умолчанию

В Армии стоит служить!!!! Было бы кому..........
__________________
В командировке...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.11.2009, 07:26
Аватар для Сергей Эсам
Сергей Эсам Сергей Эсам вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 72
Сергей Эсам is infamous around these parts
По умолчанию

Блин не заметил,вопрос к топик-стартеру:К какой армии? К израильской или своей? Блин такое ощущение,что вопросы задают только не из России,наверно и за мной скоро придут:-(
__________________
В командировке...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 09.11.2009, 07:33
Аватар для Александр Ми
Александр Ми Александр Ми вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 8
Александр Ми is infamous around these parts
По умолчанию

Ольге Зиминой: а у меня сосед пошёл на занятия в институте и вернулся домой через 3 месяца в инвалидной коляске. Все мы под Богом ходим и не знаем что с нами случится через 15 мин. Конечно, жаль парня, но покалечиться или даже лечиться жизни можно в любом, самом неожиданном месте.
__________________
Бывших ментов не бывает
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.11.2009, 07:39
Аватар для Виталий Пам
Виталий Пам Виталий Пам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 1
Виталий Пам is infamous around these parts
По умолчанию

Что за тему вы тут подняли?! Армия должна быть НАЕМНОЙ!
Если человек будет полезным "на гражданке" он прекрасный экономист, инженер, менеджер, юрист, эколог .....он может помочь в офисе, в цехе, на складе....да множество разных есть моментов....не вижу этому помех....Ну если есть у вас желание служить - служите на здоровье....
Считаю, армия - это потеря времени и сил в пустую...Можно сделать полевые курсы молодого бойца, мес 4 , пройти их и все, чтобы умел держать автомат и им пользоваться, а все остальное считаю бесполезным...уборка территории, снега и всего остального....
За счет таких мер. которые вы выражите ниже и идет к тому, что молодежь "косит" от армии...Не нужно их заставлять, а нужно их туда направить, поддержать....а ни толкать и давать "пендель"
__________________
ну вот я и в Орене!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.11.2009, 07:46
Геннадий Саха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если оценивать в материальном плане, то честно говоря просто не знаю.Я служил срочную когда деньги не играли для срочника выбором : служить не служить. А вот с патриотической позиции. В мое время рассуждений служить, не служить, не было. Служба считалась как нечто само собой разумеющееся и обсуждению не подлежало.
Были смертельные случаи в армии и в наше время, а кто-то уходил калекой. Нам объясняли причины этого, указывали как нам не попасть в подобные ситуации. Конечно это мое субъективное суждение о воинской части в которой служил я в 1976 по 78 год в г.Волгограде учебный полк железнодорожных войск Северо-Кавказского военного округа.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.11.2009, 17:28
Аватар для AЛEKCЕЙ ОМi
AЛEKCЕЙ ОМi AЛEKCЕЙ ОМi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 196
AЛEKCЕЙ ОМi is infamous around these parts
По умолчанию

Юлия,а почему вы не хотите чтобы ваш сын служил в Российской армии?? Это же престижно и почётно! Разве Российская армия это плохо..?? Я живу в Гвинеи Бесау, вот там в армии настоящий бардак!!! От армии все "косят", за взятку можно не ходить в армию! Офицеры воруют солярку и х/б. Офицеры заставляют солдат срочников строить разным генералам хижины и копать их огороды... В Гвинеи Бесайской армии процветает дедовщина.. Были случаи когда солдаты возвращались домой из армии инвалидами.. Вобщем один бардак!!!
__________________
ВЕЛКАМ!!!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.11.2009, 19:10
Аватар для САМАЯ ХОКО
САМАЯ ХОКО САМАЯ ХОКО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 211
САМАЯ ХОКО is infamous around these parts
По умолчанию

Как отмечает газета "Комсомольская правда", уголовное преследованиегрозит как минимум восьми кавказцам от которых пострадали в общейсложности 38 сослуживцев-славян. Как утверждается, уроженцы СеверногоКавказа отбирали у других матросов деньги и мобильные телефоны,занимались рукоприкладством и унижали призывников.
Старослужащие на это никак не реагировали, по-видимому, опасаяськавказцев. "Потерпевшие и офицеры части сталкиваются с тем, чтодагестанцы угрожают приездом земляков с оружием и расстрелом всехнедовольных", - рассказал "Интерфаксу" источник в штабе Балтфлота.Молодые матросы пожаловались на происходящее лишь после того, какдагестанцы, развлекаясь, выложили из тел новобранцев слово "Kavkaz".
__________________
Я - РУССКАЯ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка в армии...... Илья Щедрин Белоруссия 33 07.07.2010 23:23
Стоит ли требовать у мирового сообщества или отдельных стран признание геноцида абхазского народа?или сейчас не то время,когда об этом стоит вспоминать?какая из стран в первую очередь должна признать совершенный ею геноцид в отношении Абхазии? HAJIM Абхазия 14 07.07.2010 14:48
16-18 марта 1993 г.-очередная попытка штурма Сухума.Самое большое порожение абхазской армии за весь период войны. SаЮшКа Абхазия 59 22.06.2010 00:28
23 фераля - День Советской Армии и Военно-морского флота! Ныне защищающих Родину - с Днем защитника Отечества!!! С наступающим ПРАЗДНИКОМ! Бендерский Курилка 14 23.02.2009 18:43
Служить или не служить в армии? Битва Холодильников Белоруссия 19 27.10.2008 15:11


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot