Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2010, 23:18
Валентина Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О вас знают всё...

Только сейчас увидела в инете объявление о том, что мне могут помочь узнать о человеке всё по социальным сетям в том числе. И я как-то не обрадовалась, потому что это вторжение в мою частную жизнь. Вы как относитесь к подобного рода услугам?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 19.10.2010, 02:18
Аватар для Мария Гэак
Мария Гэак Мария Гэак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 19
Мария Гэак is infamous around these parts
По умолчанию

да, мы все под колпаком;-), а если серьезно, то хорошего мало, когда все, кому не лень, копаются в твоей жизни, но повод мы дали сами своим появлением в этих так называемых социальных сетях...
__________________
Если за окнами ветры поют, тянет домой нас, в тепло и уют...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2010, 17:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

И не только по соц. сетям. Ваша электронная почта, ICQ, SKYPE, да по сути любое появление в сети - несложно отследить и вычислить. уже существуют программы для электронного шпионажа, есть программы позволяющие не только залезть в ваш компьютер или поиграться с информацией - но даже банально подсоединиться к микрофону/камере компьютера (если таковые вообще имеется) и прослушивать-просматривать что происходит в комнате. вот так (v)
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2010, 01:18
Валентина Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе. А способы защиты есть? Хотя лучший способ защиты - выкинуть комп. Жалко - у него много достоинств.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2010, 06:18
Аватар для Евгения Мэмэ
Евгения Мэмэ Евгения Мэмэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 7
Евгения Мэмэ is infamous around these parts
По умолчанию

Валентина, и телефон Вам тоже придется выкинуть, его прослушать и прочитать Ваши сообщения - раз плюнуть, так же как и определить место Вашего расположения сейчас и в любое время в прошлом. Вот такой он, век научных открытий:-D
__________________
I don't need a parachute now cause I got my WINGS!!! )))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2010, 15:18
Валентина Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, надо это выкинутьИЗ ГОЛОВЫ и не заморачиваться. Я чел законопослушный, нехай слушають.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.10.2010, 00:18
Аватар для Жовтенко
Жовтенко Жовтенко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 8
Жовтенко is infamous around these parts
По умолчанию

МЫ УЕЗЖАЛИ В ТУР ПО ЕВРОПЕ,ОТДАЛИ СОБАЧКУ ЗНАКОМЫМ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИСМОТРЕТЬ ЗА НЕЙ. ПРИЛЕТЕЛИ ДОМОЙ,ПОЗВОНИЛИ НА СОТОВЫЙ ТЕЛ НАМ ОТВЕТИЛИ ,ЧТО СОБАЧКУ НАМ НЕ ОТДАДУТ,ОНИ ЕЕ ПОЛЮБИЛИ,ПРИВЫКЛИ И Т.Д,МАЛО ТОГО.ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОНИ ПОМЕНЯЛИ АДРЕС . МЫ ОБРАТИЛИСЬ К ЧАСТНОМУ ДЕТЕКТИВУ,ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА МЫ УЖЕ ЗНАЛИ ВСЕ И АДРЕС И ТЕЛ .ДОМ И СКОЛЬКО ДЕТЕЙ И СКОЛЬКО РАЗ БЫЛА ЗАМУЖЕМ,ГДЕ В КАКОЕ ВРЕМЯ ОТДЫХАЛА НОМЕР ПАСПОРТА И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ. ВОТ ТАК! И ТАК МОЖНО УЗНАТЬ ДОСЬЕ АБСОЛЮТНО ОБО ВСЕХ! НО ЭТО В ИЗРАИЛЕ.НЕ ЗНАЮ КАК В ДРУГИХ СТРАНАХ. А СОБАЧКУ МЫ СЕБЕ ВЕРНУЛИ
__________________
ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ СЛАБОЙ...А ТУТ ВЕЧНО ЭТИ КОНИ СКАЧУТ..И ИЗБЫ ГОРЯТ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.10.2010, 12:18
Olecika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что этих соц сетей,стоит бояться только тем,кому есть что скрывать. С другой стороны- это необходимо, ведь нужно же как то бандюг ловить. А любовь народа последить за кем -то,залезть в личную жизньи тд не залечишь ни чем. Посмотреть хотя бы на эти реалити шоу,которые как раз и существуют за счет людского любопытсва. Если кому-то интересно порыться в моих файлах и документах-пусть,только чтобы без ущерба для меня и моего компа.иНТЕРНЕТ-это сеть,и все мы в ней как рыбёшки,поэтому выловить любого из нас проще простого!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.10.2010, 17:18
Аватар для Х Б
Х Б Х Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 367
Х Б is infamous around these parts
По умолчанию

Новый директор Службы информации и безопасности Молдовы Георгий Михай заверил граждан, что во время его работы на своём новом посту прослушиваться телефоны не будут: «Процесс прослушивания телефонов очень дорогой. Это трудно осуществить по желанию кого-либо. Для таких действий сначала суд выносит решение, затем это решение входит в силу».
Получив вотум доверия 53 депутатов Георгий Михай был назначен на пост главы СИБа. «Это умный человек. Человек который знает хорошо эту работу. Отныне права человека будут уважаться и люди смогут спокойно разговаривать по телефону» - высказался по поводу назначения Михая на этот пост председатель молдавского Парламента.
__________________
http://www.pavelkartashev[точка]com/bilga.php
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.10.2010, 22:18
Аватар для Х Б
Х Б Х Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 367
Х Б is infamous around these parts
По умолчанию

Ученые создали технологию, позволяющую наблюдать за перемещениями людей сквозь стены, что может быть использовано в военном деле, для нужд общественной безопасности или в случае спасательных работ, когда пламя или задымление мешает спасателям найти и эвакуировать пострадавших, полагают авторы разработки, принятой к печати в журнале IEEE Transactions on Mobile Computing.
Сам объект в радиодиапазоне выглядит как шарообразная конструкция, так что идентифицировать личность человека невозможно. Это, по словам ученых, позволяет использовать систему для нужд безопасности в тех случаях, когда камеры видео наблюдения установить нельзя из этических соображений.
Излучение, используемое для работы системы, в 500 раз слабее излучения мобильного телефона, поэтому не представляет никакой опасности ни для людей, ни для телекоммуникаций.
http://newsmoldova.ru/news.html?nws_id=832970
__________________
http://www.pavelkartashev[точка]com/bilga.php
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.10.2010, 12:18
Аватар для AlexСашаЯрик Yovos
AlexСашаЯрик Yovos AlexСашаЯрик Yovos вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
AlexСашаЯрик Yovos is infamous around these parts
По умолчанию

у вас там что паранойя поголовная у всех??? ."Большой Брат следит за тобой" так всегда было и будет,и не нам жителям бывшего СССР этому удивлятся.
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.08.2015, 14:20
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию

В каком смысле все? Они узнают мою родословную до 29 колена по моим социальным сетям или что?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С наступающим Вас международным социалистическим Днем 8 Марта! Немногие знают откуда этот праздник возник, поэтому я решил порыться в интернете - http:// dmitri-mitioglo . livejournal . com/ жду дополнений Анжела Над Курилка 70 03.02.2021 15:10


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot