Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 15.10.2010, 13:09
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина, даже не взымай унывать. Волнительно - ДА. А разве до этого не было волнительно, и будет еще не раз. Такая уж *материнская доля. Поверь мне, все будет ХОРОШО. Саша вернется, закормишь его своими пирогами-салатиками. А для парня это определенный этап жизни, который может сыграть ему на пользу. Например при поступлении на работу на государеву службу (МВД, ФСБ,МО).;-)
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #322  
Старый 15.10.2010, 13:10
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

взымай- опечатка. Читать - вздумай
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 16.10.2010, 10:07
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРОЧКА! Легко давать советы -они бесплатны, но каждый платит свою цену эмоций, здоровья за все шаги наших близких, особенно, детей...попробуйте найти своё средство для преодоления затяжного стресса...я не очень воцерковлена, но есть непознаные мною ощущения, которые спасают... не раз опробовано на себе и близких. С Вами мальчики ваши, да и мы за годы ближе стали в ситуациям дорогих нам людей даже в виртуальном варианте...
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 17.10.2010, 14:27
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Девочки! Прошу прощения,если кто то хотел бы заглянуть на мою страничку - профиль временно закрыт! От невилимок и вымогателей.Когда они привыкнут *к недосягаемости я опять открою.А еще приглашаю в друзья всех,кто желает,для доступа в мои фотоальбомы.Друзьям всегда рада!(Y) (L) (Y) (F) (Z) (X) (nt)
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 18.10.2010, 08:16
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ко мне тоже опять начали крестным ходом ходить "невидимки"... Оля, им при заходе доступно ВСЁ?
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 18.10.2010, 09:39
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

они не могут только писать и комментировать.Точнее могут,но тогда личико открывается! А смотреть могут все альбомы,открытые для общего доступа. Я снечала закрыла альбомы,все равно толпой ходят..вот пошла на крайнюю меру...Мне не жалко - смотрите,но замаскированные рожи раздражают. Такое чувство,что какая то гадость заползла и все испачкала...
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 18.10.2010, 11:14
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и бог с ними! "да расточаться врази мои..." поскольку не склонна к самообнажению, потому есть вещи, которые я доверяю друзьям реальным и виртуальным! вчера выяснила для Маргариты александровой, где в Кроне РОДДОМ НАХОДИТСЯ -дойду!
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 20.10.2010, 07:55
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка! добрые вести часто очень медленно ходят, но, думаю, что все наши мамочки следят за Сашиным возвращением домой...
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 20.10.2010, 22:13
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка дорогая м оя держись, не унывай... думай только позитивненько.. месяц пролетит быстро.. я лично буду молиться о твоем Саше..пусть уж скорей домой он... Все будет хорошо... Как это трудно быть матерью и особенно трудно ждать... Я тебя понимаю и твое настроение и твои мысли.. и я бы сходила с ума... *и переживала б..., и любая мать так же колотится за своих детей! Держитесь там с мужем вместе! *И мы все ждем твоего сыночка ДОМОЙ! А ты давай потихоньку затевай уж пироги...!
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 21.10.2010, 14:13
Аватар для Щербинина
Щербинина Щербинина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 21
Щербинина is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина, а сотовая связь есть с сыном?
__________________
Вспомнили юность...Как же хорошо...
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 21.10.2010, 20:47
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

ДАЙ БОГ ВАМ- СКОРОЙ ВСТРЕЧИ...........А МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ИЗВИСТИЯ ОТ ТЕБЯ ......В ХОРОШИХ НОВОСТЯХ........."РЕПОРТАЖ" О ВАШЕЙ ВСТРЕЧЕ.........НЕ СРАЗУ.НЕМНОГО .....ПОТОМ.........ВСЕХ ВАМ БЛАГ....!!!! МЫ ВСЕМ СЕРДЦЕМ С ТОБОЙ ИРИША.... .
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 24.10.2010, 05:17
Аватар для Щербинина
Щербинина Щербинина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 21
Щербинина is infamous around these parts
По умолчанию

Представляю каково ждать сына из армиии Ирине, если опять Дагеста звучит в новостях...А ведь говорили, что в горячие точки посылать будут только контрактников!??? * Ира, что слышно?
__________________
Вспомнили юность...Как же хорошо...
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 24.10.2010, 14:47
Bridina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,держитесь.И по возможности никаких негативных мыслей.Я помню,1991 год,путч,сын служил
в Латвии,в Резекне<где делали сгущёнку>,у меня на кухне ,т.к.там я проводила большее время,стояла
сына большая фотография,я посылала положительные флюиды ему,и с Божьей помощью всё обошлось
Сейчас Димке на будующий год 40!Чего и Вам желаю!С Богом,удачи,крепитесь.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 24.10.2010, 21:03
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

Да всё будет хорошо,я узнавала!-моя любимая фраза по жизни.А ещё... мысли наши материальны.Милая Ирина,попробуйте отвлечься. Понимаю,что нелегко это сделать.Дурные мысли не дают покоя..Но Вы,как мать,просто не имеете права думать о плохом.Посмотрите хорошее кино,почитайте увлекательный роман,займитесь любимым делом,наконец.И всё будет.действительно,ХОРОШО.Искренне Вам этого желаю.
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 28.10.2010, 09:58
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Хчу поплакаться...Вчера у меня вообще был довольно сумбурный день,который закончился расстройством..Дело в следующем.Муж на рыбалке познакомился с дедком,ему 76,рыбак заядлый! Так прикипел к мужу,все с ним на рыбалку ездил,дедок бодренький такой,сам еще и машину водит..Вот и пожаловался Саше,что дача разваливается,8 лет как жена умерла,сын в Питере,никому не нужна,продать жалко - память о жене,у самого сил нет...Яблоки отдал нам,муж ездил,собрал,дачку-развалюшку глянул,все заросло,парник без стекол,крыша в доме течет....Обмолвился,что у нас в соседнем кооперативе была дача,да вот теща продала...А дед и предложил - берите,пользуйтесь! И мне помидорка-огурчик перепадет..А продавать - ну душа болит! Как я обрадовалась - не передать! Рядом с городом,13км! Руки есть,приведем впорядок,парничек,огуречник,крышу засмотим..Покрасим..Все траву скосим...Словом,планы!Планы! Душа запела! А то ну что делать нам - дети разлетелись,внучка выросла,нам только по квартире ходить,аукаться! А так...И рассада,и цветочки...Я просто духом воспряла *- *появилась ЦЕЛЬ!Да и дедок ожил - вот и я к вам приезжать буду,у него тоже стимул! Мы взахлеб планировали,гле что раскопаем,посадим..Тут у жены были розы...Будут и у меня!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 28.10.2010, 10:03
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

А вечером позвонил...чуть ..да по-моему не чуть, а плакал...Сын из Питера позвонил,дедок ему и порадовался...Тот в истерику! - никаких посторонних! Потом дачу отнимут! Срочно продавай!Никакие уговоры,что мы без прав,не отнимем,да и не собираемся..Приведем в порядок ну и урожай снимем...Неееет! Продавай!!!Дедок ночью на СКОРОЙ в кардиологию попал...Вот сейчас к нему собираемся в больницу..успокаивать.Вот так сынок в страхе за наследство...а никакой угрозы наследству и нет.....А в душе такой неприятный осадок..Поедем дедка..да не дедок он! Владимира Андреевича с того света вытаскивать!Увпокаивать.
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 28.10.2010, 11:37
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и правда, всем было бы хорошо . Дому-саду обязательно хозяин нужен, присмотр. уход, Вы бы на свежем воздухе копались и Владимир Андреевич не чувствовал бы себя одиноким. Сынок из породы сам не ам и другим не дам. Пока дача стояла разваливаливалась не нужна была, а как *кому-то понадобилась продавать надумал. Хоть бы в расчет взял, что столько лет не продавали в памят о маме. А чуть-чуть бы вперед посмотрел, так после ваших забот и стараний глядишь дачка и в цене бы поднялась. А сейчас не он, а вы к дедушке в больницу собираетесь.
Слава богу, у меня мама еще молодец. А вот лет через 10-15, если так и не *решится к нам переехать, как она одна будет в своей Эстонии. Я много не накатаюсь, по телефону помощи тоже не окажу.И вот если бы нашлась такие люди, которые бы ей были близки, поддерживали бы и помагали ей....неужели бы я тогда думала о наследстве. Только благодарна была бы что *мамочка не брошена, не одинока, не беспомощна.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 28.10.2010, 12:34
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, плачу , просто плачу...нет, нельзя, чтобы дети не видели, как стареют их родители. Сын Владимира Андреевича не понимает того, как это жить 24 часа одному, что приходит возраст, когда как на войне 1 год за 3 идет! Я бы просила разрешения у Владимира андреевича позвонить в Питере его сыночку: без скандальности, конфликтности, просто рассказала бы как политобстоятельства, госграницы, расстояния уводят из жизни людей, которым жить бы да жить...неужели не тревожит эмоциональное состояние пожилого человека: быть согретым теплом внимания и просто дымяшийся обед, приготовленный женской рукой!? В Питере люди испорчены "квартирным вопросом", как и в Москве! Оля, мои наилучшие пожелания вашему подопечному! это даже не Галинис - съезжу к сыну, если В.А. разрешит!! не участка преловутого ради, а жизни для! тем более все интересы можно закрепить юридически по договору ренты, наконец, и всем хорошо!
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 28.10.2010, 14:27
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Светочка! Девочки! Спасибо за переживания! Приехали из больницы,В.А. бодренький,молодец! Бегает по этажу,нас встретил в холле,поднялись в палату.Тревога как говорится отбой.Перенервничался,приступ легкий.Как он сам говорит - перепаниковался,вот и вызвал Скорую.В понедельник домой отпустят,он сегодня хотел с нами,но врач все таки решила его еще понаблюдать.Светочка,мы не настолько с ним близко знакомы,про сына ничего не знаю,может ваше или наше вмешательство только навредит В.А.,сынок выплеснет дурное настроение на отца,я буду себя чувствовать виноватой.Усугубим еще больше стиуацию.Огромное вам спасибо за участие,но думаю, не стоит.А В.А. сказал "вот фиг ему! Не продам дачу!" Но мы перевели на др. тему,чтоб опять не разнервничался!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 28.10.2010, 17:03
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга от души сочуствую вам... и правда нехорошо как получилось...А большк всего жалко дедка, если по совести... Что за сын.. не проняло его, не понял ситуации.. Ну куда то наследство подевается то? Радовался бы, да в ноги поклонился людям... которые не только за дачкой и за старым отцом присмотрели б... слов нет... И мне обидно, и за вас с мужем и за дедушку...На данный момент дочь сдала в Таллинне свою запущенную квартиру... забесплатно вообще..., тк люди те юудут квартиру смотерть и чуть ее подлатают.. платить будут комунальные и ни копейки больше... *И мы так рады все... что квартира не *брошщенная.. и чуть приведут добрые люди ее в порядок.. Неужели в этом мире все на деньги сводить надо? Ну сколько та дедушкина халупка может стоить, господи? А так, сколько бы еще радости принесла и ему и другим хорошим *людям...Ну берут же дома, дачи, огородики и тд в аренду.., это- та же аренда, просто за бесплатно... ну и что? Звонить сыну не надо.. чую что нарветесь на грубости.. и осадок станет еще больше...Грустно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot