Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.03.2010, 17:20
Пешко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татур Ирина Виктаровна,а потом она поменяла фамилию и стала помойму Бубнова.И напешите её адрес.Заранее огромное спосибо.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 22.03.2010, 23:34
Пешко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное ВАМ СПОСИБО!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.03.2010, 22:24
Гурьянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась в нашей школе и очень полюбила географию ее вела Журова Екатерина Васильевна, может ошиблась с отчеством,но молодая и с очень красивой фигурой - ОБАЛДЕТЬ!!!!! Я до сих пор помню где срединный хребет- это был вопрос на засыпку! Помню Нину Антоновну - учителя русского языка, Гудова нельзя забыть, особенно ,когда по башке ударил мелом Власова Сашу ( я бы его ..... Сашу , конечно вообще не пускала в школу!!!СПАСИБО ВАМ!!!! УЧИТЕЛЯ!!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.03.2010, 22:31
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С отчеством, Светлана, Вы действительно ошиблись. Журова Екатерина Ивановна не очень долго работала в нашей школе, потом она перешла в сш-4, откуда и ушла на пенсию пару лет назад. Нина Антоновна Власовец не так давно умерла, к сожалению. Григорию Дмитриевичу уже более 80 лет, но шахматный кружок в гимназии он ещё ведет. Очень здорово, Светлана, что Вы помните и благодарны учителям!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.04.2010, 22:53
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оргкомитет по подготовке к празднованию 50-летия школы по-прежнему просит потенциальных спонсоров из числа выпускников школы разных лет сообщить о возможных вариантах оказания спонсорской помощи для чествования ветеранов и достойного празднования юбилея
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.04.2010, 09:47
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://os-school3.narod.ru - сайт школы № 3, os_school3@tut.by - адрес электронной почты. Заходите, пишите, звоните 22113. Ждем ваших воспоминаний о школе, пожеланий и предложений, в том числе о спонсировании юбилейного торжества.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.06.2010, 23:41
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые выпускники школы № 3 города Осиповичи! Неужели действительно нет никаких идей и предложений относительно 50-летнего юбилея школы?! Отзовитесь, неравнодушные! Расскажите о себе и своих школьных годах, об учителях и о своем жизненном пути после окончания школы. Возможно, кто-то смог бы и некоторую материальную спонсорскую помощь оказать для чествования ветеранов педагогического труда?!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.08.2010, 22:46
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

50-летний юбилей школы № 3 приближается. Уважаемые её выпускники, следите за объявлениями о месте и дате проведения торжеств! Приглашаем всех!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.08.2010, 00:24
Ольга Кадымянс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, 50 лет - серьёзная дата! Я закончила школу в 1982 году, хорошо помню Вир Вирыча Шильцева (уважали и побаивались), уроки русской литературы Кашлача, математику Чирун О.,химию Савченко - у доски всегда стояло человек 6-7 не учить было невозможно! Живу я в Одесской области, работаю в школе, но приехать всё равно хочется.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.08.2010, 14:03
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, а что Вы преподаёте? По чьим стопам пошли? Из перечисленных Вами учителей Кашлача Константина Адамовича уже нет в живых, остальные должны быть на торжествах. Постарайтесь приехать!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 16.08.2010, 18:29
Ольга Кадымя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю в начальной школе, сейчас у меня 2-й класс, поэтому и проблематично в сентябре приехать, к сожалению. Про Кашлача я знаю, он умер давольно давно.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.08.2010, 16:13
Некрасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые мною педагоги и выпускники *ШКОЛЫ НОМЕР ТРИ. Я очень хорошо помню моих любимых педагогов. Это Савченко, Лещенко, Подвойская, Богданов, Шапиро, Голубович, Капустина. Низкий поклон Вам, уважаемые педагоги. Помню пионервожатую нашу Людмилу Павловну. Здоровья Вам всем и благополучия. Очень хотелось бы посетить школу. Выпускники ( я закончила школу в 1972 году) отзовитесь! С большой радостью буду общаться с Вами. Я живу в Ставрополе.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.08.2010, 21:59
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, возник вопрос в связи с перечисленными Вами фамилиями учителей школы № 3. Я сама с 1967 по 1977 годы училась в этой школе и с 1983 года работаю в ней, но никогда не слышала про учителя по фамилии Лещенко. Возможно, Вы имеете в виду учителя черчения и рисования Лещука Ивана Григорьевича? Если Вы хорошо помните, что фамилия была именно Лещенко, напишите, пожалуйста, что он или она преподавали. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.08.2010, 13:04
Некрасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, действительно я ошиблась. Я имела ввиду Лещука Ивана Григорьевича. Очень хорошо помню Гудова. Расскажимте, *как будут проходить юбилейные мероприятия. Кто из учителей (прежних лет) будет присутствовать на этом юбилее школы?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.08.2010, 15:15
Ольга Кадымянс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,да! Очень хорошо помню и я Лещука и его коронную фразу " Ну чтож, плохо знали, да хорошо забыли!" Его требования к чрезвычайной остроте карандаша! Его неприятие ( вплоть до умывания! ) к любой косметике! А вспоминется всё это с теплотой!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.08.2010, 21:35
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам, милые дамы, за воспоминания о школе и учителях. Может, ещё какие-то эпизоды вспомнятся, чтобы в сценарий торжественного вечера можно было вставить? Торжество предполагается 2 октября, поэтому сейчас процесс подготовки к нему в разгаре. Обязательно пригласим всех ветеранов педагогического труда. Я думаю, что после празднования на этом сайте появятся фотографии.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 25.08.2010, 08:53
Ольга Кадымянс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А работает ли учительница англ. языка Сащеко Г. ?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 25.08.2010, 12:30
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Сащеко Галина Терентьевна уже на пенсии, помогает дочери растить внуков.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.08.2010, 13:04
Некрасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лещук И.Г. преподавал не только рисование и черчение, но и географию. Я помню если кто-то не очень хорошо подготовился к уроку и стоит что-то говорит не очень уверенно, то он говорил подойдите к карте, посмотрите, карта вам подскажет как минимум на *четверку. На экзаменах в десятом классе был в комиссии и хорошо нам помогал (а как я не скажу, СЕКРЕТ). спасибо ему, всем помог).
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.08.2010, 13:15
Некрасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГУДОВ ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ БЫЛ ОЧЕНЬ СТРОГИМ ПЕДАГОГОМ. Многие в нашем классе его боялись. У нас училась Света Романова (фамилию может быть не совсем правильно вспомнила) так она дрожала у доски и порой от страха забывала, делала паузы. Тишина на уроках была идеальная.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot