Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2009, 03:54
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Крыльями белыми ты спасал меня..." или куда уходит любовь...

"Крыльями белыми ты спасал меня..." - слова одной из песен с кинофильма... Практический всегда, если не смотрю кино или ДВД, слушаю музыку в наушниках, особенно ночью... Вот музыка и песни из одного кинофильма навеяли тему о любви... Куда и почему она часто "уходит"... Хороше, если от тебя ушла любовь, а если от того человека которого любишь... Почему жена или муж становятся хуже врагов друг для друга, почему дети забывают своих родителей, бабушек и дедушек, многие из которых и жили ради них. Как помочь дочери или сыну когда от них уходит любимый человек и они "теряют" голову. Я же мужчина, а мужчинам не свойственно плакать и "сопли" пускать. Да и не учил никто и никогда, и в книгах не все понять можно... Интересно было бы узнать, как женщины с этим справляются - ведь столько много одиноких среди них... Неужели работа и забота о детях "заглушают" эти естественные данные человеку богом и природой чувства.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 27.01.2009, 03:54
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, и зло там, где нет любви, включая и форумы на сайте... Иногда, женщины «такое» пишут, что представить, что она может быть чьей-то женой или матерью, дочерью или сестрой, очень тяжело… Скорее всего, обделены любовью своих близких… Да и не каждый, наверное, способен любить и жить и поступать так, чтобы и его любили… Вот и «уходит» любовь, а вместе с ней и все хорошее что с ней связано… Интересно было бы узнать – куда она уходит… Может быть к соседям или к любому человеку, которому пришла пора влюбиться, любить и быть любимым, независимо от возраста… А нас ведь так много в этом мире – может быть, поэтому ее и не хватает всем… Может и не каждый «пришел в этот мир чтобы быть счастливым и познать любовь… Так где же эта любовь, и почему «придя», так быстро «убегает» и куда… И очередная песня - «…Я теряю голову, от любви с молоду, и от такой любви боюсь даже дышать…»
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2009, 04:39
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, советую всем скачать из интернета песни и музыку Александра Шульгина, поет Алевтина Егорова - песни из кинофильма - "Примадонна"... см.ниже...
1. Примадонна
2. Если кто-то поймет меня
3. Птицы белые
4. Прага
5. На ниточке. Театр эстрады
6. Сама
7. Буду любить я тебя вечно. Репетиция
8. Пирс. Тема Примадонны
9. Какая ночка темная. Переход
10. Мода
11. Америка
12. Первый взгляд
13. Судьба
14. Тема женского счастья. Утро
15. Птицы белые. Тема гитара
16. На ниточке. Тема саксофон
17. Тема любви
18. Стреляй
19. Погоня. Тема Примадонны
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2009, 09:16
Алла Кмисав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема серьезная,банальнай ответ -:"разбилась об быт.."Что бы научить читать и писать нас учат 10 лет,чтобы стать учителем или врачом или еще кем,то тоже надо учить.А что бы стать мужем или женой,создать семью достаточно опыта и ошибок наших родителей и каждый со своим *уставом. ,несет в новую семью,а у нас было так.Ты должен ,ты должна.Ни каких правил дорожного движения в семье.Вот и выливается любовь в никуда.В *брак *нужно вступать сдав экзамены (L) *(F) *(v) *(^)дистанцию хотябы соблюдать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2009, 13:54
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Юлия, тема не простая. К откровенным разговором с "чужими" людьми и в реальной жизни не просто перейти... Правда, иногда, после 100гр, многие осмеливаются и начинают "жаловаться" на свою неустроенность в жизни и невнимание со стороны близких, или только второй своей "половинки"... И часто "банальные" ответы не устраивают человека, он начинает "копаться" в себе самом, до этого "перокопав" все вокруг, искать ответы, иногда в книги "лезет", прислушивается к советам подруг и друзей, и даже незнакомых людей... Иногда, находит "ответы" - не всегда правильные и реальные, живет дальше по инерциии... Мужчины, как правило спиваются, если не найдут любовницу, женщины - "все" детям, иногда. не забавая сбегать "налево" и продолжают жить "вместе" - "крепкой" советской семьей - как приучали нас многие десятилетия "властьимущие", имея такие же "проблемы"…
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.01.2009, 13:57
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может чем-то интернет сможет помочь, и виртуальное общения «освободит» от многих комплексов, которые присутствуют в реальной жизни, и хотя бы, на начальном этапе даст возможность человеку быть услышанным и понятым, найти или встретить родную душу, думающую как и он или она. Часто ведь в реальной жизни всречаясь и влюбляясь, в основном «видишь» внешние данные, это я как мужчина пишу, что «видит» женщина в мужчине – одному богу и ей известно. А затем - «быт», как ответили, а точнее «узнавание» действительной сущности человека – не то она любит кушать, ей холодно вам жарко в одной и той же комнате, разную музыку любим и т.д. И в конце-концов – у мужчины «одно» в голове, правда естественное, а у женщины «другое», точнее - все «остальное», многое из чего «неестесвенно» по «понятиям» мужчины. И здесь, плавно переходим в «философскую» сущность «бытия», и начинаем жить «как придется»…
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.01.2009, 13:57
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От природы человеку даются чувства..влюблённость даётся всем...любовь - избранным...
семейные отношения - это умение создать гармонию в маленьком обществе...и не обязательно семья строится на безумной любви двух человек.Для семьи главное - уважение...с годами влюблённость уходит и на первое место выходит уважение и достоинство...если они уходят - семья больна...
А любовь .по моему мнению, имеет определённое время жизни...как и всё в этом мире...Кому то очень везёт и он любит и его любят всю жизнь...это Божья награда... (lo)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.01.2009, 14:01
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть отсупление от темы...
И опять про музыку и песни с кинофильма «Примадонна» - я скачал все, включая и старые и новые песни Алевтины Егоровой и группы «FM» и посоветовал бы, если плохая связь с интернетом, в первую очередь, «скачать» лучшие песни, по-моему мнению… Их список в теме «Музыка - какую роль она играет(ла) в вашей жизни», которая больше подходит в данном случае.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.01.2009, 15:37
Алла Кмисава-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати о музыке,сегодня в полночь *начнется *очень хорошая ретро программа на радио 107FM-Русская служба новостей *,можно *даже в прямом эфире сделать заявку.Очень душевная программа для взрослых *(Y) *(S) *(*)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.01.2009, 16:19
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приятно, что еще одна представительница прекрасной половины человечества, тем более, и само *по себе имя Люся, уже приятно на слух, "осмелилась" поделиться своими взглядами на эту интересную и "больную" для многих тему...
Многое для меня вроде и понятно, но внутренне всеравно, как-то не согласен со многим... То ли моя привычка не соглашаться ни с кем и ни с чем никогда, пока не подумаю, то ли непонимание мной некоторых проблем, то ли что-то еще – но живу я «неспокойно», даже если судить по постам в некоторых группах… В своей же группе, как-то «тихо» я себя веду, некоторые даже укоряют меня – мол в других группах «ругаешься», а в своей «тих». Хорошо, что я пока не вижу ни причин ни поводов, «остро» поспорить и покритиковать… Думаю, все еще впереди…
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.01.2009, 16:21
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и женские имена – Люся, Юлия, Алла и Светлана (мои любимые), Муся – как-то «убаюкивают» меня, «перенося» в детство и юность… А имена – Людмила, Екатерина, Елена, Валентина, Татьяна, Наталья и др. – имена многих исторических персонажей, и даже в сказках все они есть… Учитывая, что люди, окружавшие меня и от которых я зависил, даже наказывали иногда за чтение, точнее чрезмерное увлечение мною чтением, представьте сколько я перечитал… И видя то или иное имя, у меня часто, не зная человека, а только судя о герое с таким именем из сказки или какого-либо романа, уже по отнощению к нему складывется нормальное отношение, правда, иногда до того момента, пока он не напишет что-то непонятное для меня, или совершит поступок не красящий его, тем более и свое имя
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.01.2009, 16:22
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчин, как и в жизни реальной нет, тем более в такой теме. Поэтому и в жизни наиболее интересные дела делал, и интересные темы обсуждал, только с девушками. У мужиков, в основном, одного послушал – записал на диктофон, и слушай… подставляя любое имя, иногда «дополняя» его… делая скидку на возраст, образование, социальное положение, профессию и т.д. Как-то одно и тоже – никакой пищи для ума – даже поспорить по-настоящему не о чем. Наверное, мне попадались такие друзья и окружающие мужчины, но учитывая что я всегда был и есть в центре внимания – что-то уж больно много их… «простых» «по понятиям»… Даже в интернете, иногда, пишет мне «друг» и чувствую, что уже человек «навеселе»… И в интернете на форумах «скромность» украшает человека, т.е. мужчину, или просто нечего сказать…
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.05.2009, 01:35
Жанна Матусэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Што рабіць, калі муж прастрэліў усю спіну сваімі здрадамі? Ёсць даўні народны сродак і - галоўнае- дзейсны: клін клінам выбіваюць. Толькі "клін" павінен быць адзінокі, каб не рабіць балюча нікому. А ўсё астатняе:слёзы, крыўды. прэтэнзіі - лухта. Не дапаможа. З ваўкамі жыць - па-воўчы выць, а не то прападзеш і сваю дарогу на зямлі пройдзеш не так, як трэба. Нельга злу падстаўляць другую шчаку, калі яно цябе б'е па першай. Зла развялося вельмі многа. З ім трэба змагацца. Хто, калі не мы.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.03.2011, 21:12
Ирина Нэкэтин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если любовь пропала, может, и не было её вовсе? Показалось?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.03.2011, 22:26
Лена кавамё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она и не уходит, она просто замирает, а когда её потревожить, оживает с новыми силами, но более предусмотрительно.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.04.2011, 20:16
Оксана Насакк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя любовь живёт в Минске и обо мне не вспоминает.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.04.2011, 13:44
Крикля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящая любовь не проходит,проходит влюбленность и *увлечение.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.08.2011, 05:52
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://youtu.be/BfEhi8Wixx8
http://youtu.be/uR4mHZX_yL4
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.08.2011, 05:55
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://youtu.be/4wAl3HTVOs0
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.08.2011, 06:02
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://youtu.be/i3s9__y-vUA
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot