Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2009, 13:55
муся гукэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Главное, ребята, сердцем не стареть!..."

На *100% уверена, что сердце не стареет, оно изнашивается от жизненных проблем: неудач, потерь, разлук ,беспокойства за детей и многих других причин.
Да,разве ,сердце перестает быть молодым? Что?-Пропадает чувства состраданий, сопереживаний, любви, наконец!! *Может быть только переходят эти все чувства в другую плоскость?!
Но тем не менее, в нас не пропадают чувства прекрасного, мы не перестаем думать о прошлом, в нас живет жизнь!
И, как мы достигаем этого- жить и смотреть в будущее, я приглашаю на беседу. Я думаю, что нам есть о чем поговорить!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 22.01.2009, 11:01
муся гукэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, неужели, среди 1310 участников нашей группы , нет ни одного с молодым сердцем?Что, у всех , устарело??!!
А, жаль!! (N)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2009, 17:21
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня забыли - мне скоро 15лет! У дам не принято спрашивать, но потому как вы пишите, фото явно не ваше. Надеюсь, скоро выдадут папспорт вам - иначе, заблокируют вас, как малолетку, на сайте - за вашу молодость и задор... Судя по тому, как мне живется в жизни и чувствуется, в 100 лет я стану только юношей. Может женюсь еще раз на какой-нибудь симпатюле-пенсионерке, лет 20-ти по состоянию души... Если не отправят в сумашедший дом "пионервожатым"... Ем мало, работаю много, бегаю как "паралитик" - надо не надо, женщинами "интересуюсь", "пьян" от жизни, поэтому практический не пил никогда... Сердце вроде молодое, раз не чувствую его, или может вместо него моторчик стоит, а в "другом месте" ежика вставили... Как в жизни, так и здесь на форуме, люди чаще скучны и не "активный"... Всегда есть "завадаторы"....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2009, 17:22
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мы с вами Муся, здесь. Многие еще не поняли как весело можно общаться, а главное, полезно... Но чертова "занятость", "проблемы", лень, комплексы - делают людей такими, как они есть... Надеюсь, все интересное еще впереди...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2009, 18:18
муся гукэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старость меня дома не застанет, я в дороге, *я в пути...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2009, 19:19
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, про старость рановато пишите... Еще никто не умер от старости - все умирают от болезней каких-нибудь...И надо чтобы вы лет через 50 не по дорогам "бегали", а были дома в круги близких и любимых людей... На протяжении всей жизни, хоть школа, хоть институт, или сейчас, основная масса людей находится как бы в "заторможенном" состояние... Ничего не делают и не хотят делать... Дай им деньги, так они и помрут с пультом от телевизора... от голода... Ничего не поделаешь - активных всегда меньше, чаще они такими уже рождаются... Во все века их не любят, всяческий от них избавлятся - хоть церковная, хоть государственная власть... Тем, кто выше, не нужны "активисты" - от них "проблем" много, и умны не "по рангу"... да еще чего-то и говорят, а то, и требуют... Такова сущность человека - добро и зло всегда рядом идут... Думаю, многие понимают, кто добро, а кто зло несет в это мир, и жизнь людей...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2009, 19:21
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но всеравно, надо в своем кругу друзей и близких жить весело, активно и полезно для окружающих. Я со вчерашнего утра не спал (около 40 часов – рекорд – почти 60часов без сна *и это при активной работе)… Тысячи фото, пять групп, все для меня равноценный и более миллиона фото, только на компьютере, и только их личной жизни, а еще работа фотографа – кушать семье надо, да и разные другие приятные мелочи в жизни денег стоят… А планов на сто лет вперед…. Видно весь в предков польских панов – привык работать, и головой тоже, поэтому, мало кто ихз них жил меньше ста лет… А состояние души – главный показатель сколько вам на самом деле лет… Сколько было друзей и знакомых – уже в 20 лет старички, и где они – все, отжили – «отдыхают» и дальше, только теперь уже от жизни…
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2009, 19:32
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столько тем интересных посоздавал на форуме, в первую очередь для меня интересны, уже новые интересные темы участников групп, а времени не хватает... Даже некогда ответить на "письма" обидевшейся на меня девченки - "Александр -Долбакевич-Сталин- и еще около 15 "имен" (нет времени искать - все копирую, особенно то, что я пишу - самому тоже интересно свое читать и делать кое-какие выводы... И спать не охота - жена ругается- гонит спать, а я и фоток накачал и сделал фото на несколько сот долларов, и по городу по делам на машине покатался, и сейчас много чего одновременно делаю и спать нет желания... Но уже как лягу - как сознание теряю - мертвецкий сон - причем спать могу в любом месте, хоть под столом, и в любом положении... Главное, ванну не принимать, утону, "отрубившись"... Так что постараюсь "буль-буль" не сделать…...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.01.2009, 09:22
Алла Кмиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В человеке живут две мощные силы:черная-полежи ,ты устал,открой холодильничек покушай сладенького,кисленького...посмотри телевизор (^) *(B) *(ic)и белая: встань,почисти *(S) *?? зубы,улыбнись сделай что-нибудь хорошее для себя и близких (L) *(F) *(so) *(te) *(E) *(nt) *(G) *(Y)И какая сила победит такая судьба у человека будет. (v) *(*) *(L) *(L) *(L)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.01.2009, 09:46
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно вы, Алла, написали! А если в человеке попеременно то одна, то вторая сила "проявляется". Как узнать "доброе" ли человек делает дело по отношению к другим - иногда, по каким-то внешним причинам, или внутренним убеждениям, *другим причинам, ему даже не дают слово сказать, чтобы объяснить свой поступок.... И что человек обычно делает, если в нем "белая или черная сила", какие поступки совершает, что пишет на форуме - как другим узнать *- носителем какой "силы" является человек, чтобы знать как себя вести по отношению к нему или, возможно, надо бежать от него "слабонервным".... Только проснулся, и и сам пока не понял что написал и что хочу... Тем не менее, интересно будет улышать ваш, или чей-либо еще, ответ на мои интересный вопросы...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.01.2009, 10:43
муся гукэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои *юные друзья! *Я думаю,что мы такими дебатами и рассуждениями , зайдем глубоко в дебри. (N) Само название темы призывает нас жить, просто жить. А, вот как жить- это другой вопрос! Можно жить: лежа на диване, иногда поднимаясь, чтобы покушать или попить, *а также *бегая, как загнанная лошадь... В том и другом *случаях мы живем- каждому свое.
Но самое главное помнить, что своим присуствием мы влияем на тех, кто рядом с нами.
А,рядом *молодежь, которая ждет от нас понимания, сострадания, помощи, наконец! И, если, мы будем следовать этому-мы навсегда будем оставаться молодыми!! (Y)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.01.2009, 10:46
Алла Кмисава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же сказала обе силы одинаковы,но какая победит,какой выбор сделает человек такая судьба у него и будет.Можно быть стариком и в 20 лет ,а можно и не быть... *(so) *(te) *(nt)Свет притягивает свет.Не хотела делать вам комплименты-но Вы как свечка в темноте *для нашего родного города (F) *(F) *(F)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.01.2009, 10:52
муся гукэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо, Алла! *Ваша фраза напомнила мне:" Луч света в темном царстве"
*Просто,я люблю наш город!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.01.2009, 11:11
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже мои выпускники 1971г (я же окончивал 8 классов в 1969), и то не хотят с интернетом, да и вообще с компьютером дело иметь. Душа уже уже "состарилась" *многие... Да и денег нет на компьютер, а если и есть - лень учиться... Многие "соглашаются", помогаю зарегистрироваться, объясняю как "работать" в интернете... Но как обычно - наш адрес пусть будет у тебя и просматривай за нас, если что-то интересное будет - "дай знать"... Вот и модераторы у меня "такие" на случай моей блокировки больше, чем с пользой для группы... Да и изначально группу создавал для своих друзей детства - тех, кто есть на старых черно-белых фото... Но кто умер, кто исчез, а кто-то на интернет смотрит как на "чудо" и даже не пытается попробовать что-то изменить в своей жизни, сделав ее более интересной... Некоторым одноклассникам пишу, но даже не отвечают - то ли запомнили меня "хулиганом по детству" и опасаются, то ли еще какие-либо мотивы...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.01.2009, 11:13
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда за них пишут дети - какой же в этом для меня интерес... переписываться как с родственниками «покойника»… А ведь только общаясь можно сделать жизнь лучше и интересней друг для друга, и избежать многих конфликтов, включая и войны… Не говоря уже о тех непониманиях, которые происходят на форумах в интернете. Часто в некоторых группах, после моих откровенных, иногда и критических постов, меня блокируют и продолжают со мной «общаться», но уже без меня – смело выливая на меня не одно «ведро помоев»… И самое интересное, никому «не интересно», и даже не пытается никто узнать у меня – так ли это, или хотя бы попросить факты у «авторов» - моих «доброжелателей»… А защититься самому не дают, на своих личках админы меня в «черный список», мои темы и посты или все, или выборочно удаляются с форумов и т.д. Не дают мне «скучать» и застояться моим «мыслительным» процессам… Интересненько!..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.01.2009, 11:14
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И надо ли многим нашим одноклассникам все «это», когда вам за сорок и старше, когда и в жизни «каша» - непонятно, иногда, как и за что, зачем и для кого жить… К общению не приучены, бутылочка, стаканчик, 100 грамм и, вроде, проблем нет. И пообощаться уже вроде охота, но то ли «мозги» уже пропиты, или лень начинать учиться, когда внуки уже, то ли, как и обычно и часто в обычной жизни – живет человек и сам не знает и не понимает для чего и для кого… да и зачем… Поэтому, минимум полчаса мне надо чтобы только объяснить, что я не сумашедший в 54г занимаясь тем, чем я занимаюсь… «Старички» в душе уже многие наши одноклассники и сверстники… Поэтому мы, Муся, с вами и светим нак одиноко, хоть и ярко на этих «Одноклассниках.ру». Остается только надеятся, что кто-то, заскучав от обычной жизни, зайдет к нам на «огонек», или случайно встретиться в жизни…
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.01.2009, 11:32
муся гукэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не соглашусьс фразой:"..... Никому не интересно...." из сообщения от 12:13.
Как неинтересно?-Если было *так, поднимались *ли бы возмущения, сопереживания со стороны наших форумчан!
Тут, что то ,не так!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.01.2009, 11:58
Геннадий Гкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Виктор Гринкевич. Пишу с лички брата. Опять я заблокированый на 30мин, хотя ничего не делаю того, за что обычно блокируют. Два дня назад - весь день черех 30мин, через 30мин... Осюда почти 100% вывод - опять "недоброжелатели" "пишут" жалобы или жмут на "спам"... Но так как пишу мало, то вымышленные "жалобы» скорее всего на меня «шлет»... Александр-Виктор Долбакевич и еще куча имен одной и тоже "мадам" продолжающей со мной "борьбу", правда, уже скрытую, но при большом желании все можно узнать и расскрыть... Не нравятся ей мои нестандартные "ответы" в ее адрес, точнее, мои непрогнозируемые, ее умом, поступки... Вот и "старается"....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.01.2009, 12:25
Геннадий Гкинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это пишу я - Виктор Гринкевич...
Возможно есть еще "любители" пощекотать себе и другим, как они думают, нервы... Как и в реальной жизни все знакомо и привычно, если бог мозгов не дал, остается делать то, на что человек способен... Особых проблем не вижу... Рад хотя бы за тех, кто получает хоть какое-то "удовольствие" от того что делает... Каждому свое и то, что он «заслужил»… А я, как и прежде буду делать то, что мне интересно, независимо от того, нравится ли это окружающим, включая моих друзей и близких… Было бы желание, а возможности всегда найдутся, тем более в этом безграничном интернете…
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot