Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 20.11.2010, 17:45
Ариель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем мы жили на ул,Театральной 12 всем кто знает моего папу Кузнецова Александра и маму Кузнецову девичья Стативкина Любу просьба откликнуться мы уехали но они оставили там много друзей им будет очень приятно
29.10.2010 23:56 ______________ Катерика,передавай привет своим родителям от меня! Скажи, что я их помню и уважаю!...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #362  
Старый 20.11.2010, 20:06
Тьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ищу КСЮШУ ХРАМОВУ)она жила в Чикаловске на улице ПОБЕДА дом 10)к большому сожалению я не помню квартиру!!!!
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 22.11.2010, 14:36
Мамзель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает Александра Еремеева в 1974г. закончил Чкаловский политехникум.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 26.11.2010, 11:28
Аватар для Малютка
Малютка Малютка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 12
Малютка is infamous around these parts
По умолчанию

ПРИВЕТ,ЗЕМЛЯКИ! КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ О ЗОЕ КУПРИЯНОВНЕ МИРОНЧУК-ГДЕ ОНА И КАК?
__________________
Где мои друзья?куда все подевались?АУ....
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 27.11.2010, 18:28
Мальдивы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Кто-нибудь знает о Владимире Чернявском? Жил в девятиэтажке над 1000 Мелочей. Учился в 7 школе. 1971 год рождения. Буду благодарна за любую информацию.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 28.11.2010, 15:37
Аватар для Мальвина
Мальвина Мальвина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 24
Мальвина is infamous around these parts
По умолчанию

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ МИРЗОЕВУ МАТЛЮБУ 1960Г.Р. ИМЕЕТ СЫНОВЕЙ МИРЗОЕВ АМИР И МИРЗОЕВ НАИМ. ЖИЛИ В 8 МКР-ОН ХУДЖАНТЕ,ЗАТЕМ ПЕРЕЕХАЛИ В ЧКАЛОВСК И МЕСТО ЖИТ.НЕИЗВЕСТНО. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!!! СПАСИБО.
__________________
С первым снегом!
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 28.11.2010, 22:25
Аватар для Ничего Мичн
Ничего Мичн Ничего Мичн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 146
Ничего Мичн is infamous around these parts
По умолчанию

Отзовитесь все,кто работал в детской поликлинике при МСЧ-4 (МСО-16)с 1976 по 1996годы.Моя мама работала врачом педиатром,её участком был кв.Заозерный,а перед отъездом она работала в мед.пункте на Новом квартале-это Давлятова Рано Мамаджановна.Почти все её коллеги уехали из Чкаловска,кто в Израиль,кто в Россию,Германию...Все,кто знает и помнит мою маму отзовитесь,буду ждать!
__________________
Игры НЕ предлогать!
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 24.06.2011, 22:07
капитан капитан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1
капитан is on a distinguished road
Cool Горшуков Владимир Валентинович

Цитата:
Сообщение от Боцман Посмотреть сообщение
Ищу Вовку Горшукова (Владимира Валентиновича). Жил на Победе - 13, 13. А также Стрельникову Веру, Сашку Лыкова, Бабакову Марину, адресов не помню, но все -55/56 гг. рождения. Кто что знает о Масленниковых - Пушкина, 5, кв. 1
ИЩЕШЬ Вовку Горшукова (Владимира Валентиновича) позвони (495) 2298174

а ты кто напиши e-mail: 2298174гавmail.ru
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 16.02.2012, 13:15
НаталиМир НаталиМир вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 2
НаталиМир is on a distinguished road
По умолчанию

Друзья !!! А я ищу Шулумову Викторию Юрьевну, в замужестве Синкина. Мы учились вместе в 80-х в Таджикском техникуме советской торговли, на отделении "Технология приготовления пищи". А жила Вика в пос. Геологов, г.Орджоникидзебад.

Добавлено через 2 минуты
Ещё, может кто подскажет:- Была ли школа в пос. Геологов, г. Орджоникидзебад и её номер? Может её в одноклассниках найду.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 26.02.2012, 11:50
Нафаня Нафаня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1
Нафаня is on a distinguished road
По умолчанию Ищу Оксану

Цитата:
Сообщение от Называй Меня Птичкой Посмотреть сообщение
ищу своего отца черномурова бориса.может,кто знаком с его сыном дима черномуров,возможно,кто то знал его дочь оксану черномурову.буду рада любым сообщениям,заранее благодарю.
Ищу Оксану Борисовну Черномурову, хотел узнать о её судьбе. Был вожатым у неё в пионерском лагере на Урале. Буду рад любой информации о маленькой "птичке-рыбке"

Добавлено через 10 минут
Извините, я ищу Черномурову Оксану Борисовну. У Вас нет никакой информации о ней?
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 04.07.2012, 21:18
DIDU DIDU вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1
DIDU is on a distinguished road
По умолчанию о поиске Хатуевой Елены

Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Дорогие Чкаловцы,помогите найти подругу детства,Хатуеву Елену,1983-1984 г.р.Проживали я по адресу кв.Победы д.1 кв.33,а она в доме № 3.У неё есть три брата,Андрей,Юлик и Алёшка.Лена и Лёшка близняшки.Проживают где-то в Тверской области,но где не знаю,к сожалению.Может быть кто-нибудь,что-нибудь знает о них,буду очень благодарна за любую информацию.
Хатуева Елена теперь носит фамилию Гулая. Её можете найти на "одноклассниках", наберите Гулая (Хатуева) Елена Тверь. Адрес: Тверская область, Калининский район, Славновское сельское поселение поселок Восток, д.7 кв.16. Индекс не знаю, но на почте можете уточнить. У неё муж, сын - Кирил - 5 лет. Юлик уже освободился, живет у женщины в Твери. Алешку убили в году 2008-м двое - из-за бабы. Вот такие дела. Её мама Люба жива. Вот электронный адрес Лены: <gulaya_2011@mail.ru> только перед 2011 не забудьте поставить внизу черточку. Мобильный её:8-920-689-33-52. Иногда нужно долго звонить. Больше информации пока не нашел. Обращайтесь.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 19.08.2012, 17:46
Андрей Рудаков Андрей Рудаков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 1
Андрей Рудаков is on a distinguished road
Smile Ау,Мурзик

Люди!!!!!!Служил в таджикистане в курган тюбе 1994-1996.В колхозобаде познакомился с девушкой,Таня звали,из немок.Связь потеряна,называл её Мурзик.Жила недалеко от рынка.Остального не помню,ей сейчас 34-36
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 19.03.2013, 17:50
Аватар для Черномуров Дима
Черномуров Дима Черномуров Дима вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 2
Черномуров Дима is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Ищу Оксану Борисовну Черномурову, хотел узнать о её судьбе. Был вожатым у неё в пионерском лагере на Урале. Буду рад любой информации о маленькой "птичке-рыбке"

Добавлено через 10 минут
Извините, я ищу Черномурову Оксану Борисовну. У Вас нет никакой информации о ней?
заходи в одноклассники.черномуров дмитр.г.электросталь.я её брат.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 19.03.2013, 18:09
Аватар для Черномуров Дима
Черномуров Дима Черномуров Дима вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 2
Черномуров Дима is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Ищу Оксану Борисовну Черномурову, хотел узнать о её судьбе. Был вожатым у неё в пионерском лагере на Урале. Буду рад любой информации о маленькой "птичке-рыбке"

Добавлено через 10 минут
Извините, я ищу Черномурову Оксану Борисовну. У Вас нет никакой информации о ней?
пиши в одноклассники Дмитрий Черномуров г.Электросталь.я ее брат
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot