Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2010, 03:15
Arina Arina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 5
Arina is infamous around these parts
По умолчанию ваше отношение к Сталину?

Товарищ Сталин, конечно, сильный человек8oI и многое сделал для нашей Родины(Y), но ту кровь Отечественной войны, те милионы погибших "ЗА ЗРЯ":'( невозможно простить этому тирану!!!!*-)
__________________
Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 08.10.2010, 06:15
Жизель Ч Жизель Ч вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 35
Жизель Ч is infamous around these parts
По умолчанию

Сталин принял страну с сохой а сдал с водородной бомбой много людей погибло но он построил империю скора памятники начнут строить Сталину
__________________
ЧЕРТАНОВО РАША!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2010, 20:15
Жизель Ч Жизель Ч вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 35
Жизель Ч is infamous around these parts
По умолчанию

Вы лучше задумайтесь мы сегодня вымираем без войны без лагерей и что построено живём за наследство Сталина
__________________
ЧЕРТАНОВО РАША!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2010, 01:15
Дмитрий Тауд Дмитрий Тауд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 2
Дмитрий Тауд is infamous around these parts
По умолчанию

Арина Вы считаете что наши отцы и деды по напрасну проливали свою кровь защищая свою страну, понапрасну отдовали свои жизни обеспечивая нам, их потомкам "мирное" небо над головой????????????????????????????^o) 8oI
__________________
не стоит прогибаться под изменчевый мир, пусть лучше он прогнется под нас
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.10.2010, 11:15
Жизель Ч Жизель Ч вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 35
Жизель Ч is infamous around these parts
По умолчанию

Я умираю дебильный ответ дебильный вопрос я вот что думаю вы вообще хоть учились
__________________
ЧЕРТАНОВО РАША!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.10.2010, 18:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Поймите правильно. Народ вспоминает за Сталина,только из за того,что чувстваволо за ним поддержку. Если бы наше правительство реагировало на наши заявления в том же понятии,то в стране был бы порядок. Понятие стариков именно в этом, а не в его культе. Старики видели,что был резонанс на любое сообщение,доклад. А сейчас что творится? Хоть сто раз докладывай всем структурам о неправомочных действиях администрации,резонанс ноль. Вот в чем суть.
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.10.2010, 04:15
Жизель Ч Жизель Ч вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 35
Жизель Ч is infamous around these parts
По умолчанию

Молодец Александр им что с.. в глаза всё божья роса
__________________
ЧЕРТАНОВО РАША!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.10.2010, 06:15
Сергей Сина Сергей Сина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 12
Сергей Сина is infamous around these parts
По умолчанию

Я конечно равнодушен к Сталину как к человеку. А как руководитель государства - не думаю, что войну выиграл он. Это мое личное мнение.
__________________
Что то стало холодать...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.10.2010, 17:15
Alexander Gon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТАЛИН - НАШЕ ЗНАМЯ Нет на свете уголка такого,
Нет такого места на земле,
Где бы люди не слыхали слова,
Сказанного Сталиным в Кремле.

За Карпаты, за хребты Памира
Свет великой истины проник.
Ключевой, живой водою мира
За одним другой забил родник.

Миру прочный мир! — воскликнул Вроцлав.
Мир! — в Париже повторил эфир.
В Праге и в Нью-Йорке раздается
Крепнущий призыв борьбы за мир!

Небывалым штормом нарастая,
Он звучит повсюду, как набат.
Внес народ свободного Китая
В дело мира свой бесценный вклад.

И в Пекине выросла трибуна.
С высоты ее в дни торжества
Слышались в устах Мао Цзе-дуна
Сталинские мудрые слова...

Если силы жизни тесно слиты,
Силы братства объединены, —
Не посмеют слуги Уолл-Стрита
И не смогут развязать войны!

Лагерь мира возмужал с годами,
Слава солнцу и проклятье мгле...
С нами Сталин! Сталин — наше знамя.
Сталин — это мир на всей земле!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.10.2010, 01:15
Виктория Сытн Виктория Сытн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 1
Виктория Сытн is infamous around these parts
По умолчанию

Это часть нашей истории, какой бы она (часть) не была...
История не знает таких слов, как "плохое" и "хорошее".
__________________
Наши дети... ВАШИ ДЕТИ будут гнить заживо и подыхать от наркоты, до тех пор, пока наша "доблестная Фемида" будет сажать, таких как Егор Бычков, как в Нижнем городе Тагиле...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.10.2010, 10:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Александру Гончарову!!!! Александр, я не делаю из себя всезнайку,но и Вы немного тормознитесь. Я уже пояснял,что наш народ не в Сталине видит кумира,а в его политике воздействия. Народ хочет,что бы те мероприятия,которые производил Сталин и его приспешники были ключевой базой нынешних пониманий и взаимоотношений в наших структурах. В этих нюансах не Сталин главенстующая роль, роль всей структуры при правлении Сталина. Я согласен,что такую структуру необходимо включать и в наше время. Но Сталин не при делах. Мы завтра будем говорить и о Медведеве, но не он привуалирует обстоятельствами страны. От него зависит- не приобщаться перед уродами, но как он сделает выводы, Мы с Вами не подвластны. Я хотел бы иметь влияние на определенные решения, и довольно конструктивные,действенные, но обывателю этого не позволено. Вы через чур так же активны в своем мышлении, но Ваши аргументы не вселяют надежды и уверенности в Вашей правоте.
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.10.2010, 17:15
Дже ки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакое, тогда было совсем другое время, вот теперь в нынешней России Сталин бы точно нам не понадобился
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.10.2010, 01:15
Ирина Мат Ирина Мат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 4
Ирина Мат is infamous around these parts
По умолчанию

В нынешней россии сталин то как раз кстати пришелся бы. Может он покончил бы с корупцией! КОРУПЦИОНЕРЫ! Stalina na vas.net!
__________________
Ура. Мама будет со мной!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.10.2010, 05:15
Александр Кэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НО вот когда Сашика Гончарова за пару невинных слов запрут на 10 магаданских лет,чего он споёт не знаю.Да он и сам не занет. А Сталин был кровавый кавказский мужик,но только таким способом можно было заставить русское государство встряхнуться и работать и стать сильной страной,победившей немчурву и так далее. Видимо по другому это бы не произошло и тогда смерть стране,да и забугорные ребята обязательно помогли бы разорвать-развалить,что бы ресурсы за так достались ,а не за 70-80$.
Что ни говори,мы при СССР(начиная от Сталина),со скрипом ,но всё таки шли к лучшему будушему,а сейчас никак не пойму ,чем же весь этот бардак закончится?Люди заняты только одним-вытаскиванием денег друг из друга и из казны.
Я арендую уголок вмуниципальной поликлинике для торговли прессой и канцеляркой. Объявили ,что будут менять всю плитку на полу.Зачем менять хорошую плитку на хорошую в том месте где почти никто не ходит?А ведь такие дела сейчас(не при Сталине)организовуются теми же руководителями и для чего?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.10.2010, 22:15
Александр Кэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь представьте картину:1924 год. Сталин перед раздолбанной, голодной,необразованной, крестьянской странищей. А за бугром уже танки вовсю делают и механизмы разные нужные(самолёты,автомобили,паровозы и так далее)и эдак жадненько посматривают на Россиюшку. Что делать?Спать ложиться и ждать пока всех сделают европейцами?Или садится писать либеральные речи для демократической части населения? Или просить о деньгах у Запада с поклонами? Кто из нас скажет- ЧТО же надо было делать в первую во вторую и так далее очереди? Потому и пришлось брать грех на душу и заставлять людей пахать и всё остальное. Через кровь,пот и слёзы. Через страдания и ужасы лагерей. Через многое другое,чего мы даже представить сейчас не можем.Но я не сталинист и считаю,что он горе для России больше,чем счастье. При умном руководстве можно было и до революции не допускать и до гражданки и до остального и добиться не худших результатов. И как теперь относиться к Сталину? Не знаю,а может кто из Вас надоумит меня?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.10.2010, 03:15
Дже ки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сталина на нас нет? = чтобы сделал сейчас Сталин?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.10.2010, 07:15
Аташ Аташ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 8
Аташ is infamous around these parts
По умолчанию

он был лидером.
__________________
Если крысы лоснятся от жира значит кто то лишился жизни.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.10.2010, 19:15
Дихтяренко Омэк Дихтяренко Омэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 3
Дихтяренко Омэк is infamous around these parts
По умолчанию

Я не жил в то время ... Но я думаю, что у него просто не было другого выбора. И я просто выражу своё мнение - наверное в наше время (так получилось - у нас лидер ПУТИН, у него тоже наверное не будет другого выбора, чтобы навести порядок в стране, взять за основу методы СТАЛИНА). Надеюсь обойдётся ... . Иначе удачи не видать ...
__________________
делать добро идиотам и им подобным - всё равно, что подливать воду в море ...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.10.2010, 05:15
Михаилъ Гусэ Михаилъ Гусэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 9
Михаилъ Гусэ is infamous around these parts
По умолчанию

Негативно. Причём прочитал ряд статей, пообщался со свидетелями тех событий. Да, были плюсы в его работе, никто не спорит(я), но по большей части он изуродовал страну. Нормальный правитель станет расстреливать тысячи командиров перед ВОВ?
__________________
Хочешь совет? Не проходи мимо хорошего!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.10.2010, 12:15
Александр Кэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но вот вам всем вопрос.Если бы Сталин не смог по моральным соображениям создать атомную бомбу,а например всех россиян расселил по 2-3х комнатным квартирам(это близкие затраты), чем бы закончился какой нибудь из множества конфликтов с Америкой или Европой(считай той же Америкой)?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приемные дети. Ваше отношение к усыновлению. LARISA Курилка 43 01.08.2015 10:24
Ваше отношение к аресту Эрнеста Варданяна. Евгений Суда Приднестровье 4 25.10.2010 01:33
Ваше отношение к закрытию TorrentsMD !!! Виталий Сафк Молдова 5 24.10.2010 21:32
Ваше отношение к сносу памятника в Кутаиси? Морозова Грузия 100 22.05.2010 23:43
СТАЛИН.ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ПОЛИТИКУ. БЕЛЯЕВ ALEKSEY Белоруссия 59 05.11.2009 00:13


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot