Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.11.2010, 20:47
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша,хорошо,что ты посоветуешь,к быть ЧПшнику в подобной ситуации...?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 08.11.2010, 20:48
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

ибо рычаг этот -начальник милиции,добрый друг моей семьи, * *Отак і виходить - є друг сім"ї - вигребеш, а нема - спускайся на дно....Ну чому стільки несправедливості? Ну ніби ж кожен окремо хоче жити чесно і по-справедливості....
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.11.2010, 20:51
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот сейчас вспоминаю,ну сколько раз сталкивалась с тем,что необходима помощь милиции и чем это для меня оборачивалась....вспоминаю, избиение ,2 года назад,-приезжаю снимать побои,пишу подозреваемых,опер откладывает заяву в сторону,потом внезапно мне ставят алкогольное опьянение,я мягко говоря,в шоке....беспредел полнейший....травматолог говорит,идите с Богом,нашли на кого жаловаться...у меня по итогу сотрясение и перелом 2 ребер...это нормально?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.11.2010, 20:51
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет тут одного алгоритма, *смотря кто как и зачем заявился. А дядечка Колечка может завтра выйти на пенсию, перейти в другой район или службу, и что тогда? Анна мой вам совет. Беспокоить таких людей в очень крайних случаях когда совсем невмоготу.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.11.2010, 20:53
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дальше,ограбление,мне пришлось заплатить оперу 350 гривен и бутылку дорогого коньяка,чтобы просто вернули найденный телефон,из украденых 2-х,и суммы денег в 4 тысячи
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.11.2010, 20:55
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в моей жизни милиция не то что не помогла ни разу,а создаёт только проблемы....проблемы приходится решать вс-равно своими путями,которые оказываются в результате незаконными
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.11.2010, 20:55
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чого ти не коментуєш мою історію? Вона набагато серйозніша. Що ти скажеш про те, що вбивць за хабар відпустили?
------------------------------------------------------------
Для начала факт взятки надо зафиксировать а потом так говорить, а может их отпустили за коробку конфет, а может у этих людей которых задержали по подозрению алиби, опознание было?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.11.2010, 20:57
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

На мою жінку колись давно у Львові серед білого дня напали два підлітка, повалили на землю, хотіли вирвати сумку, але не вдалося. З"явилися люди і ці козли відійшли. Жінка вийшла на трамвайну зупинку, ті двоє стали збоку і стоять. Стоять два мєнта, жінка до них підходить і каже - ось ці двоє на мене напали, порвали куртку, побили. Мєнти подивилися і сказали, що нічим не можуть допомогти. Козли довбані!!! перепрошую....
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.11.2010, 20:58
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна кто вам сказал что преподаватели в ВУЗах и врачи в с медсестрами в больницах не творят беспредел? Оглянитесь вокруг!
Сегодня 23:31
-_____________________________________
Это не тот уровень коррупции и ответственности....прости,но если кто то не поступит в ВУЗ-это даже несравнимо
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.11.2010, 20:59
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас не приняли заявление мотивируя это тем что вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения, я так понял?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.11.2010, 20:59
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

а может у этих людей которых задержали по подозрению алиби, опознание было?
Може і так. 100% гарантії дати не можу. Тільки один з мєнтів сам сказав, що за хабар відпустили. Він нам потім допоміг оформити дозволи на пістолети і карабін.
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.11.2010, 21:00
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Саш,верно...хотя я не пила в тот день...пью редко вообще,и это был нонсенс
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.11.2010, 21:01
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно учила одного мента, как нужно разговаривать с людьми! Да уж, наша милиция :-|
Вчера 23:44
___________________________
Что случилось,Яночка?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.11.2010, 21:03
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не тот уровень коррупции и ответственности....прости,но если кто то не поступит в ВУЗ-это даже несравнимо
-------------------------------------------------
Несравнимо с чем? Если человек имея знания но не имея денег не поступил в ВУЗ, и вся дальнейшая жизнь коту под хвост, а если человек умирает в больнице потому, что у родных не оказалось денег чтоб дать врачу. Где мерило?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.11.2010, 21:05
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо было принести заявление на следующий день, или обратится к вышестоящему начальству.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.11.2010, 21:06
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, ну если я и разочаровывалась в медицине,так только в бесплатной.....Идёшь в платную клинику и всё нормально...а что,у нас есть платная милиция?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.11.2010, 21:07
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш,я тогда ничего не могла,никуда не пойти ,не написать,потому что жила в страхе....меня предупредили за то заявление,что следующий пункт -будет реанимация,третий-морг....ну вообщем не буду вдаваться в подробности....
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.11.2010, 21:08
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полищук согласен в этой ситуации они козлы довбани.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.11.2010, 21:12
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

Работала сама в органах, правда в паспортном отделе. Но хочу *стать на защиту милиции- обычно беспределят низшые чины. Опера с высшим образованием в основном - хорошие ребята, просто условия службы и заработные платы отвратительные. А они тоже люди, а служба собачья. Просто страна у нас такая - беспредельщина кругом...Многие спиваются, но многие остаются людьми до конца.
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 08.11.2010, 21:13
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите Анна! Конституция нам гарантирует бесплатную медицинскую помощь. Хорошо, что у вас есть деньги на платную медицину, у некоторых их нет, значит их удел сдохнуть, потому, что даром их могут только зеленкой помазать. Но жизнь может обернуться так, что завтра денег на платную медицину у вас может и не быть.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot