Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1141  
Старый 25.11.2010, 09:25
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

В армии мне было искренне стыдно за то, что я - русский. Большая часть русских призывников в морской пехоте очень боялись срочников с кавказа! Я не мог понять почему? И сейчас не понимаю! Но дабы не потерять честь свою - держался в стороне от русских, которых то и дело заставляли полы мыть и в таулете убирать. Заступиться можно за одного, за двоих... Но за толпу безвольных запуганных идиотов - это Выше моих сил. Хорошо, что я не долго там был (пару месяцев). Противно до сих пор... Брррр... В учебке все перцами были, а в мор.пехоте под дагов прогнулись. Я НИКОГДА НЕ ПРОГИНАЛСЯ!(E)
Александр варганов, вчера 22.25
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1142  
Старый 25.11.2010, 10:26
Аватар для Гольдин
Гольдин Гольдин вне форума
Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 34
Гольдин is infamous around these parts
По умолчанию

В армии мне было искренне стыдно за то, что я - русский.
Александр, даги, как и чеченцы понимают и уважают только силу. Если не чувствуют сплоченности, подомнут под себя всех, будучи даже в меньшинстве. Но, стоит им показать зубы (коллективно) и разок пересчитать ихние зубы - мир и взаимопонимание обеспечены.;-) *Почему ты, видя и понимая, что хреновое положение, не попытался как то объединить для отпора дагам братьев-славян и не объяснил им что почем? Знаю по собственному опыту, там, где землячество, молодых нужно "наставить на путь истинный" примером. И, если ты в одиночку смог себя защитить, почему бы не найти хотя бы пару-тройку таких же и держаться вместе? Глядишь и остальные бы подтянулись к группе, просекли бы фишку, а?
Короче, ты сам нихрена не сделал, что бы исправить положение, откололся от своих, не сделал даже попытки. Так что ты вместе со всеми прогнулся, хоть и не чистил дучки каждый день.
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 25.11.2010, 10:57
Аватар для Гольдин
Гольдин Гольдин вне форума
Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 34
Гольдин is infamous around these parts
По умолчанию

Варганов и не упоминай больше, что ты служил на флоте! *Таких как ты действительно не стоит призывать вообще. Ни Богу свечка, ни черту кочерга! Служил он... Ты ее даже не видел, службу то! Это тебе любой карась флотский скажет.
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 25.11.2010, 11:02
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

Так это ж Вы про них заговорили. Просто интересно… КАК
"красные" в армии были всегда. но мне, как "деревянному", не положено было их наказывать. Этим занимались обычные дембеля. Наказывали по-разному - бывало били, бывало в сапоги мочились ночью. ) В общем, относиться начинали как к мрази! А вычисляли своими дедовскими методами, наверно... Я по поводу этого не парился.
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 25.11.2010, 11:14
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 385
Вечность is infamous around these parts
По умолчанию

В армии мне было искренне стыдно за то, что я - русский. дОжили, пля... могу посоветовать тока идти и принимать ислам.. может, когда-нибудь, они тебя за своего и примут, раз тебе русским быть стыдно.. у меня вообще на вышеупомянутую им фразу нет слов, кроме матерных..
__________________
"Пока есть дураки, с дорогами всегда будут проблемы"
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 25.11.2010, 11:19
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Мене никогда не было стыдно за свою национальность.
Я могу только гордиться ею.
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 25.11.2010, 11:20
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

...Не братишка ты нам, Варганов, это точно. И к флоту ты отношения не имеешь, хоть и носил гюйс за плечами.
Сергей, ситуации бывают разные. Разными бывают и люди. На корабле или лодке - замкнутое пространство. Там совершенно другая социальная атмосфера. Мой отец мне рассказывал немного про корабль (он на одном особистом был), а дадя мой служил на подводной лодке. БЧ и плавсостав сравнивать некорректно. Я не по своей воле носил этот гюйс. Призвали и заставили - такая уж там форма... Отношения к морфлоту не имею? Ну это как сказать... Год жизни я все же потратил, как никак. И пользы принес немало. Плац мести и охранять шакалов тоже должен кто-нибудь... Армейского братства я не просек. Вот Вы дружите с теми, кого не понимаете и кто Вам противен? Думаю, что нет. Мои сослуживцы - это в основном пацаны от 18 до 20 лет. Чаще сельские. Я же 5 лет отучился в ВУЗе. Мой круг общения к тому времени был соответствующим. Помимо студентов, я общался с политиками, врачами, бизнесменами... И тут на тебе - попадаю в коллектив недоразвитых дурачков. Да, чтоб Вы знали, у нас 30% от взвода охраны комендатуры токсикоманили (клей или саляру)! Где их понабрали - я не знаю. Один от уголовной ответственности скрывался - в армию пошел. Отморозков было немало.
Если я Вам не братишка - это Ваше дело, но позиция эта недальновидная. Мне плевать на всякие братства - я оцениваю каждого человека индивидуально. И, если человек оказывается позитивным, я ему помогу в любом случае (к какому братству он ни относился бы, в каком роду войск ни служил, и служил ли вообще).
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 25.11.2010, 11:23
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

Почему ты, видя и понимая, что хреновое положение, не попытался как то объединить для отпора дагам братьев-славян и не объяснил им что почем?

Я туда попал, отслужив всего ничего! Кто молодого стал бы слушать? От самих русских дембелей за дерзость получал бы. Только если даги бьются один на один, русские отоваривают толпой...
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 25.11.2010, 11:24
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 385
Вечность is infamous around these parts
По умолчанию

Мене никогда не было стыдно за свою национальность.
Я могу только гордиться ею. *именно!
__________________
"Пока есть дураки, с дорогами всегда будут проблемы"
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 25.11.2010, 11:27
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Только если даги бьются один на один,(E)
Опять ложь...битвой один на один..очень сложно подчинить себе толпу...
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 25.11.2010, 11:27
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 385
Вечность is infamous around these parts
По умолчанию

Только если даги бьются один на один, русские отоваривают толпой... *Александр, ты точно *русский??
__________________
"Пока есть дураки, с дорогами всегда будут проблемы"
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 25.11.2010, 11:29
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

Короче, ты сам нихрена не сделал, что бы исправить положение, откололся от своих, не сделал даже попытки.
Согласен. Не сделал. Мне плевать на все там происходящее было. У меня были свои цели, в которые никак не вписывались следователи военной прокуратуры, которых непременно вызвали бы после битвы. Мне нужен был чистый военник и чистое личное дело. Я только за этим в армию и шел. Что хотел, то и получил. Если бы не эти обстоятельства, то я в жизни никогда бы не пошел служить. Время для меня слишком дорого, чтобы так бездарно его тратить ( на всякие разборки с черномазыми, на шакалье и их идиотские приказы... и т.д.)... Но так получилось, что время потрачено. Теперь пришло время взять от государства причитающееся... 8oI
Так что ты вместе со всеми прогнулся, хоть и не чистил дучки каждый день.
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 25.11.2010, 11:30
Агин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я что-то не хрена в толк не возьму как можно так опустится. С начала в армии быть чушком, теперь тут в теме исповедаться какой он бедненький. Растворись чтоб о тебе даже звука не было.
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 25.11.2010, 11:31
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

которых непременно вызвали бы после битвы.(E)
А если по десять минуток?;-)
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 25.11.2010, 11:31
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

Так что ты вместе со всеми прогнулся, хоть и не чистил дучки каждый день.
Не согласен. Не прогнулся, а устранился. В любой другой ситуации это было бы низко, но в армии нет. Среди этих же угнетаемых дагами русских бойцов было немало тех, кто крысятничал у своих. Их даги напрягут, так он бежит и у своих крысит. Многие реально заслуживали такого обращения...
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 25.11.2010, 11:33
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 385
Вечность is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Моторин
__________________
"Пока есть дураки, с дорогами всегда будут проблемы"
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 25.11.2010, 11:35
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Юля, побереги мои почки. :-D
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 25.11.2010, 11:37
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Не согласен. Не прогнулся, а устранился. В любой другой ситуации это было бы низко, но в армии нет. Среди этих же угнетаемых дагами русских бойцов было немало тех, кто крысятничал у своих. Их даги напрягут, так он бежит и у своих крысит. Многие реально заслуживали такого обращения...(E)
Все козлы..а я Дартаньян...мне почему то кажется, что все, что произошло с вами в армии, вы сами заслужили..и отношение офицеров....Никто тут не имеет таких диких взглядов...и нормально служили...вы же всех и вся ненавидите..все вам должны....все плохо....это какой то кошмар....
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 25.11.2010, 11:39
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

Варганов и не упоминай больше, что ты служил на флоте! *Таких как ты действительно не стоит призывать вообще. Ни Богу свечка, ни черту кочерга! Служил он... Ты ее даже не видел, службу то! Это тебе любой карась флотский скажет.
Что значит не видел службу? Я что приказы шакалов не исполнял? В наряды не заступал? Не работал там, куда посылали? Не жил согласно распорядку дня? А что тогда я делал там? Или служили только те, кто на кораблях ходил в походы? Что за мракобесие? Служба в БЧ, конечно, легче, но разве она менее важна? Если враг захватит командные посты на берегу, то что будут делать корабли в открытом море?
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 25.11.2010, 11:39
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Котик, причем твои почки? Срочно говори, почки я уберечь могу...вот печень...печень сложнее)
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot