Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2010, 01:10
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию Говорим шёпотом о ..... потому что для украинцев здесь нету свободы слова.

Москали– это не нация, это – сборный образ слуг империи. Москали существуют столько,сколько существует Московская-Русская-Советская империя. Как бацилла, онираспространяются по всему имперскому пространству, заражая не только простыхработяг, но и амбиционных интеллектуалов мифами величия, могущества и богатства– читай: спеси, грубой силы и полного желудка за чужой счёт. Москали какявление на наших землях появились после Переяславской рады, и первыми москалямибыли предатели, которые за бесценок отдавали свободу своего народа, отрекаясьот Родины за имперские привилегии. Это, в конце концов, происходит и сейчас.
Для того, чтобы из человека сделать москаля,его нужно люмпенизировать, оторвать его от ценностей, сделать мораль гибкой изависимой от выгод империи. Для этого использовались города, в плавильные котлыкоторых бросали много разных наций.
Впрочем, москаль – это сознание, а не происхождение.
Москалю чужды европейские ценноститолерантности, верховенства закона, прав человека, собственности, уважения коппоненту и диалогу с ним.
Москали – люди больших империй. Без империимоскалю жизни нет. Он и в самом деле искренне верит в её абсурдные идеалы,искренне жертвует своей жизнью ради её безумных целей.
Усеять костямипол-Сибири, принести коммунистическое счастье в последний гондурасский илибушменский дом или забабахать самую большую в мире атомную боеголовку – всё этопоступки, достойные москалей.
Москали – побольшей части гигантоманы. Вот если бы все горы в один камень, а все моря водну лужу, и вот как булькнуть этим камнем – вот было бы величие! А еще лучше –если бы таким стратегическим камнем да и по врагам бы бабахнуть. Сразу бызамолчали, пиндосовские фашисты.
Москали –существа агрессивные и постоянно враждующие. У них всегда есть враги, какправило коварные – или натовские фашисты, или ватиканские сатанисты, или дикиегуцульские бандеровцы.
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 02.10.2010, 01:11
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Москали разговаривают матюками, а не просто ругаются ими, как обычные люди.
Каждым словом в разговоре они вступают в неестественную половую связь со своими собеседниками и их родственниками и т.д. Иногда складывается впечатления, что видят они не глазами, а гениталиями.
Их речь – это, по сути, изнасилование мозга: нахрапистое и навязчивое превращение мира в пенисы и вагины.
Москали – зазнайки и хамы. Они одолжили большую русскую культуру для того, чтобы ней хвастаться, а также для покорениянерусских народов и растворения их "маленьких" культур.
Россиянам серьёзно не повезло с москалями – вместе с имперским размахом для своей культуры они получили штамп оккупантов в придачу. Прямой пример такого вреда – ошибочное отождествление москаля с россиянином.
Москали – любители раздавать ярлыки. Все, кому что-то не нравится, превращаются в фашистов, вражеских шпионов, предателей и просто врагов народа.
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2010, 01:11
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

....во настойчивая
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2010, 01:12
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суть вопроса в 2 словах,а то читать не хочется.3 ночи,глазоньки сплять вже,просто...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2010, 01:14
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Москаль – существо напрочь разнотипное. Наверное, только у насекомых большее разнообразие видов.
Поскольку империя – потуга милитаристическая, то армия – её острие, а армейский москаль – самый эталонный типаж – само слово "москаль" не зря происходит от названиясолдата царских войск.
"Вот здесь стояли атомные подводные лодки. А здесь складывали боеголовки. Одна такая головка – и Флориды больше не существует! Представляете – не существует больше Флориды!" – с ностальгирующей радостью заявил один из таких имперцев в музее подводных лодок в Балаклаве.
"Наукой доказано – украинского языка не существует!" - слоган отдельного, научного вида москаля. Эти люди настойчиво деконструируют любые альтернативные "русскости".
Существуют и другие москали. "Тупой вонючий жлоб-хохол" не дает жить бытовому москалю,"антихристианский мазепинско-петлюровский укрожидомасон" - религиозному москалю, "хохол, который тырит газ" - экономическому москалю. "Говори со мной по-человечески!", - требует продавщица родо миз Полтавщины или Хмельнитчины в киевском супермаркете – вот вам и базарный москаль.
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2007/03/5/4
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.10.2010, 01:16
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Бурбан, обещали шёпотом, в чём дело?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.10.2010, 01:19
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

рупор просто у нее забыли мы забрать
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.10.2010, 01:22
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

рупор просто у нее забыли мы забрать
============================
С рупором, да на бронепоезде...что оно дальше будет(md)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.10.2010, 01:25
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это там...... внизу...... крупным ШРИФТОМ было шопотом???????
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.10.2010, 01:27
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда эта скромная дефчёнка взялась???
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.10.2010, 01:29
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Ян, нам ее сегодня подбросили......как котенка
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.10.2010, 01:30
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Дурбан, а монгольский город Ломбатор, это что, так по-вашему Улан-Батор называется?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.10.2010, 01:33
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекращайте флудить...Оксана, я не читала,но чисто интуитивно думаю,что речь о крайнем радикализме к всему украинскому,верно?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.10.2010, 01:54
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Анна, моя мама бувша росіянка. Так що, думайте про мене, що хочете. *Я українка і відстоюю українські інтереси, та інтереси українців. А хто себе не вважає українцем, а "москалем" то їхня справа. Мені подобається демократія.
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.10.2010, 01:58
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, моя мама бувша росіянка.
-------------------------------------------------
А вы, я так понимаю, в папу...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.10.2010, 01:59
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

відстоюю українські інтереси, та інтереси українців.
==================================
Ну прямо Жанна Д"Арк украинского розлива, ты сначала мозги включи, если есть что включать, и подумай над тем, что ты здесь царапаешь, и кому из украинцев это нужно, защитница ты наша.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.10.2010, 02:00
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш,ну вес то точно ни при чём...мне так тоже надо скидывать кгг 20...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.10.2010, 02:00
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана,именно об этом и говорю,о людях,ненавидящих страну,в которой проживают...кстати, на форуме видела всего 2-3 таких,все остальные любят Украину,по своему любят,без лозунгов и агитаций....но любят....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.10.2010, 02:02
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Аня, ну рожа моя, прикрытая очками, вроде как тоже не к месту была...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.10.2010, 02:02
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, моя мама бувша росіянка. Так що, думайте про мене, що хочете. *Я українка і відстоюю українські інтереси, та інтереси українців. А хто себе не вважає українцем, а "москалем" то їхня справа. Мені подобається демократія.
Сегодня 04:54
_________________
Оксана,вы меня неправильно поняли,я о вас и не говорила вовсе...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot