Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.11.2010, 09:47
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Що ти мелеш ?! Ти хоч щось про УПА крім брехні знаєш ? Якщо навіть не хочеш знати. то так і напиши.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 11.11.2010, 09:47
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1,217
Адидас is infamous around these parts
По умолчанию

УПА ж боролось тільки за свою Україну, не більше. Подумай... *За 4 области ЗУ и не более. И с кем боролись? C русскими да восточными украинцами. А Адик таки допрыгался и с нацизмом и с национализмом.
__________________
Будь собой, остальные роли уже заняты!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.11.2010, 09:48
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя, а када к тебе в дом воры лезут, ты у них национальность спрашиваешь?*-)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.11.2010, 09:49
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запам'ятай. що УПА утворилось внаслідок поневолювання комуністичним режимом України, а саме - ГОЛОДОМОРИ. Якби не було того диявольського отродія Леніна зі Сталіним. то й в потребі УПА, як такої, було б недоречним. Чи ти тупий. чи ти прикидаєшся ?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.11.2010, 09:50
Аватар для А Что Я Тут Делаю
А Что Я Тут Делаю А Что Я Тут Делаю вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 881
А Что Я Тут Делаю is infamous around these parts
По умолчанию

Де приклади негативних дій(ущімлення прав інших національностей наприклад) українських націоналістів?(ch) чи навести приклади інтернаціональної "любові" жидокомуняк(ЖК)?.
__________________
Стоит ли будить спящую собаку?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.11.2010, 09:52
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

«Медведев будет более свободен от того, чтобы доказывать свои либеральные взгляды. Но он не менее в хорошем смысле слова русский националист, чем я», - заявил сегодня Владимир Путин на совместной конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель в Москве.[2008-03-08]
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.11.2010, 09:52
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паш, скажи,борцы УПА создавались для борьбы с режимом,но потом то тоже были огрехи деятельности...может обычные ребята и шли с целью защиты своей нации,но вышестоящее звено преследовало ,наверное,иные цели?Как считаешь?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.11.2010, 09:55
Аватар для А Что Я Тут Делаю
А Что Я Тут Делаю А Что Я Тут Делаю вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 881
А Что Я Тут Делаю is infamous around these parts
По умолчанию

......C русскими да восточными украинцами.....то були солдати яких ЖК гнали на інших солдатів.....Воювали проти ЖК людоненависницької ідеології,а вона НАЖАЛЬ неслася на російській мові(яскравий приклад значення мови),звідси негатив до російщини.....хто винен ? правильно ЖидоКомуняки....а не росіяни.
__________________
Стоит ли будить спящую собаку?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.11.2010, 09:56
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1,217
Адидас is infamous around these parts
По умолчанию

а када к тебе в дом воры лезут, * Эти воры вам заводов да фабрик понастроили, в города жить пустили да дали возможность обучения на укр. языке.
__________________
Будь собой, остальные роли уже заняты!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.11.2010, 09:57
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но потом то тоже были огрехи деятельности


Это была война! А законы военного времени не преполагают что все можна рассчитать до мелочей.... Естественно были огрехи. И "вышестоящие звенья" преследовали единственную цель - освобождение Украины.
Сори, вопрос был не мне.....*-)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.11.2010, 09:57
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, Анна, в сім'ї, як кажуть . не без урода. Нема ідкеальної армії і бійців не було сенсу та часу відбирати у той час по анкетам чи характеристикам зі школи. Були звичайні добровольці. були і запроданці. всякі були. У Красній Армії грішків було набагато більше та з більшими масштабами, та й у кожній армії було таке. Від цього не сховаєшся.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.11.2010, 09:58
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Але УПАвці не перевдягались у красноармійців та не убивали населення. щоб відвернути від себе увагу, все було рівно до навпаки.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.11.2010, 10:00
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти воры вам заводов да фабрик понастроили, в города жить пустили да дали возможность


:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Я *плачу!!!!!!(Y) *Костик, сори..... ты забыл, что ВЫ еще нас научили горячей водой пользоваться...;-) Тока вот выпустил один момент... Когда ВАШИ "освободители" (мать их....) пришли к НАМ, то ВАШИ солдатки одевали ночнушки с разграбленных магазинов *и носили их как платья! Где ж им "цивилизироваННым" было раньше видеть такое...:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.11.2010, 10:01
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паш, ну если армия не идеальна,разве можно всех назвать героями?Ведь ,верно говоришь,и Красная Армия не шла с цветочками в руках и там "боков" хватает...и этот вопрос не вызывает таких жарких споров....
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.11.2010, 10:02
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ЕЩЕ,УЧАСТНИКИ,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ПОЧЕМУ Я ПО ВСЕМ ТЕМАМ БЕГАЮ,ВЫТИРАЮ ОПРЕДЕЛЕННОГО ХАРАКТЕРА ПОСТЫ?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.11.2010, 10:04
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно, якщо хто з УПА-армії був запроданцем. то він точно - не герой. Саме УПАбула на той час єдиною силою. що спромоглась дати відсіч як комуністичному так і фашистському режимах.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.11.2010, 10:08
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя, те. що ти нахаба, не визивало у мене сумнівів завжди. Нам ніхто нічого окрім нас самих не будував. Тоді будували всі. А що ти скажеш про те. хто будував Петербург і чиї трупи у кількості 25 тис. чоловік полягли у будівництві того міста на болотах ?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.11.2010, 10:09
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ведь некоторые и работали в союзе с фашистами,ведь так?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.11.2010, 10:15
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

По темі:
«Медведев будет более свободен от того, чтобы доказывать свои либеральные взгляды. Но он не менее в хорошем смысле слова русский националист, чем я», - заявил сегодня Владимир Путин на совместной конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель в Москве.[2008-03-08]
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.11.2010, 10:16
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Констянтин Соловьев: По теме. Практически одно и тоже. Нациаонилизм перетекает в нацизм.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot