Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 20.07.2010, 06:00
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воины УПА. Кто они?
Воины *УПА *- союзники Гитлера!
Во время Великой Отечественной войны не было никакой третьей силы, была антигитлеровская коалиция и был гитлеровский Рейх и его союзники-сателлиты. И те вооруженные формирования, которые создавались из местных граждан на оккупированных территориях - это колаборационисты.
Hужно просто говорить, что были герои войны и, к сожалению, были колаборационисты.
Разговор о колаборационистах неуместен и дик в любой стране цивилизованной Европы.
Необходимо проявлять уважение к ветеранам ВВВ, говорить правду о событиях, которые происходили в то время, и не допускать перекручивания истории, паны бандеровцы.
Есть хроника самих немецких кинемотогрофов которые снимали документальные фильмы во время войны. Пускай найдут и покажут * чем занимались эти "герои".
Тогда не надо будет кричать , что это КГБ подстроило. * Есть *отчёты *бандеровцев , где они отчитывались сколько убили учителей, сколько вырезали семей своих односельчан.8oI
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 20.07.2010, 06:13
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите *американский документальный фильм
"Оранжевые дети Третьего Рейха"!
После Второй Мировой в качестве трофея американцам упало в руки богатейшее наследство на Украине — сеть пронацистских коллаборационистов. Это история о том, как из нацистской агентуры, из карателей и патологических шовинистов можно сделать борцов за демократию и национальное освобождение.
http://pepper.at.ua/publ/oranzhevye_deti_tretego_rejkha/10-1-0-513
Документы к фильму собирал *американский демократ Альфред Росс на протяжении 5 лет! *Господин *А. Росс * *финансировал этот фильм. *Россия здесь не при чём. *Ведущему *фильм *А.Росс тоже уплатил. * Альфред *Росс *платил и сыну Шухевича за *интервью в этом фильме *со своего кармана. *Посмотрите. *К Сыну Шухевича пришла "французская" журналистка и *Шухевич дает *интервью за доллары...:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 20.07.2010, 06:27
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почистила тему!Блин,сколько можно переходить на личности!Мужики называются!ЭТО КО ВСЕМ АБСОЛЮТНО!!!!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 20.07.2010, 06:49
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

І не говоріть про них в минулому часі, бо вони живі, і будуть вічно жити в своїх дітях, онуках і правнуках!
____________________________________________
Правнукам и детям-должно быть стыдно, что эти ублюдки натворили, стыдно за те преступления, которые действительно нормальные порядочные люди не за будут..В то время, когда весь советский народ сражался на боевых и трудовых фронтах, эти чмошники, подстроившись под ложными лозунгами жировали и мечтали, нет, не о свободе украины, а о том, что они обогатятся, о сальце и кабанчиках, о благах, которые можно получить, благодаря убийствам и предательству, но на этой скользкой П**де-далеко не уехали..Весь мир знает ху из ху...только внутри украины в определенных областях, да и этнические бандерлоги, которые смылись из страны-говорят , что эти твари-герои..ОНИ НЕ ГЕРОИ-ОНИ УБИЙЦИ И ПРЕДАТЕЛИ, АД-ЭТО ИХ МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИХ ВЗДОХ БУДЕТ ТЯЖКИМ, А УКРАИНСКАЯ ЗЕМЛЯ ДЛЯ НИХ ПУСТЬ БУДЕТ КАМНЕМ..(N)
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 20.07.2010, 10:08
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний раз всез предупреждаю,за флуд и оскорбления 3 предупреждения и чс...Начнём?Или перейдёте к нормальному общению?
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 20.07.2010, 10:33
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет,я просто не удалила пост Михаила,чтобы была последовательность моих просьб!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 20.07.2010, 10:37
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша,Вам первое предупреждение:-|
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 20.07.2010, 10:38
Бедолага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скико ж можно, товарыщ хвашист?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 20.07.2010, 10:39
Бес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша,Вам первое предупреждение
Я ведь говорил, мне насрать!!!:-D
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 20.07.2010, 10:39
Бес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скико ж можно, товарыщ хвашист?
Тамбовский волк тебе таварисч. :-P
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 20.07.2010, 10:40
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ты батенька-просто истеричка..Может ты, мишка-подорванная крышка, без работы, без денег, без семьи и ласки??? а может, ты просто обижен на женщин??? вот и пишешь, что попало..твоя сущность понятна-злобный маленький человек в украинском мегаполисе, тяжела жизнь украинского еврея..сочувствую..еврей, да еще и украинский..что может быть хуже???? только еврей-негр;-)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 20.07.2010, 10:43
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,186
Абвгд is infamous around these parts
По умолчанию

Я ведь говорил, мне насрать!!!
Так пусть....... *в ЧС, навечно!
__________________
Беларусь в Европу! Лукашенко в Жопу!
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 20.07.2010, 10:50
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Нормального общения не будет. А всяким кацапским блядям спуску не будет нигде:-@ И срать я хотел на ваш ЧС................................................ .................. Ну и сри... В ЧСе...:-D :-D :-D *Пока сутки....
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 20.07.2010, 10:50
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миш,ну сами же понимаете,что второе предупреждение!!! Миш,я совершенно не сторонник ЧС и я прошу Вас успокоиться!Выйдете из *инета на часик,успокойтесь и общайтесь без оскорблений,тем паче с женщинами,прошу Вас!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 20.07.2010, 10:52
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...опоздала слегка
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 20.07.2010, 11:33
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит обольщаться по поводу Мишико........ *Если совершенно честно говорить, этого морального урода буду банить даже если админ меня погонит поганой метлой из группы. Это нелюдь.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 20.07.2010, 11:34
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей,я Вас поддерживаю)(ic)
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 20.07.2010, 11:40
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 417
Антиангел is infamous around these parts
По умолчанию

как его с такими вглядами в Одессе еще не грохнули????:-@
__________________
Пусть все у всех будет хорошо
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 20.07.2010, 11:41
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю недолго ему портить воздух Одессы......
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 20.07.2010, 11:41
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Не нервничайте, уважаемые.... Либо он будет общаться нормально, либо его здесь не будет... (хотя, сам не уверен, что это двуногое сможет общаться....)
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot