Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Южная Осетия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2010, 12:34
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы смотрите на возвращение грузинскиx беженцев в ЮОР ?

Как вы смотрите на возвращение грузинскиx беженцев в ЮОР ?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 10.03.2010, 19:22
Игрушка Жив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ницы хъуыддаг са ис мах республикайы,абырт фастама са хуыдонма!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2010, 19:42
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё личное мнение такого. Нельзя больше этого допустить. Жить снова в страхе, с теми людьми, которые в глубине души ненавидят лютой ненавистью всех Осетин. Недавно в Яндексе читала статьи на тему ,, ГЕНОЦИД Осетинского народа ". Честно скажу много чего я знала уже, но и от многого пришла в ужас. Пишет некая женщина, осетинка которая была замужем за грузина. ,, До войны было всё нормально. Обычная семья пишет она. Я муж (грузин) и наши дети. Мальчик и девочка. 13-16 лет. Когда началась война мы как беженцы уехали в Тбилиси. Пока никаких обидных слов небыло в мою сторону говорит она. Но когда спустя какое то время умер муж, началось ! Не говоря о родственниках мужа, от меня начали отказываться мои дети . ( ! ) Сказали что им МАТЬ - ОСЕТИНКА не нужна, и что Грузия только для грузин" !!! *Вообщем я всё не буду писать, просто шок и больше ничего ! Мать ! Самое святое что есть в жизни каждого из нас ! Какая разница какой нации та женщина, которая родила и дала тебе жизнь ?!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2010, 20:20
Другое Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У свинтусов ничего святого нет!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2010, 20:53
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Как бы они нас не "любили", пускай держаться от нас подальше...
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2010, 21:01
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Грузины для вас враги!!и пусть если у них есть часть нормальных они заплатят за деяние другой части.эта часть "порядочных"могла остановить другу часть ...думаю пускать их нельзя..
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.03.2010, 21:50
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ASLAN, VOT ZDES YA S VAMi SOGLASNA NA 100% *ZOLOTiE SLOVA . V KAJDOY NAZii EST XOROShIE I PLOXIE, NO ESLI BI TAM BILI NASTOYAShIE XOROShIE LYUDI. ONI BI NE BEJALI SAMI S YUJNOY ZA 3 DNYA DO VOYNI KAK KRISI S TONUShEGO KORABLYA. KAK NIBUD BI DALI ZNAT PROSTOMU NASELENIYU ChTO 08.08.08 IZ ZXINVALA XOTYAT SDELAT ChISTOE POLE. NO I ONI PO VIDIMOMU XOTELI POLNOGO UNIChTOJENIYA NAShEY NACII ! VI TOLKO PODUMAYTE S 2005 GODA VSE MUJSKOE NASELENIE BILO VOORUJENO ZARANEE !
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.03.2010, 22:34
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

АЛЕСЬКА-МОЛОДЕЦ!ВСЕ ПРАВДА,А СОФИИ ПРЕДЛАГАЮ ЗАДУМАТЬСЯ О СВОИХ СЛОВАХ ПОСЛЕ 08.08.08.....
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.03.2010, 23:48
Аватар для Molodoy
Molodoy Molodoy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,418
Molodoy is infamous around these parts
По умолчанию

в каждаи нацы есть и хорошие и плохые. мы осетины все хорошие? нет не все мы хорошие. есть и в грузи хорошие люди и у нас у осетин мудаков хватает вспомните 2005 год и вы все поимете как бывши депутат ЮЖНОИ ОСЕТИ на грузинскую сторону перешол кто вспомнит тот меня помет
__________________
Per Aspero ad Astra
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.03.2010, 06:30
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО НАМИ О ГРУЗИНАХ ХОРОШО ОТЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.....КАКИЕ ЕЩЕ ФАКТЫ ВАМ НУЖНЫ...ЛЮДИ,С КОТОРЫМИ ВЫ ПРОЖИЛИ БОК О БОК,ВСТАЛИ И МОЛЧА УЕХАЛИ,ПРЕДАВ ВАС...ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ????ОПОМНИТЕСЬ!!!!А МУДАКОВ ХВАТАЕТ У НАС...ТАК ЛУЧШЕ НИКАКОЙ ОСЕТИН,ЧЕМ ТВАРЬ ГРУЗИНСКАЯ.....А БОГ МЕНЯ СОПРОВОЖДАЕТ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ,СПАС МЕНЯ, МОЮ СЕМЬЮ,А ТАКЖЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО МОИХЗЕМЛЯКОВВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ....СПАСИБО БОГУ!!!!
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.03.2010, 06:39
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже согласна с тем мнением, что везде своих ничтожных людей хватает! Да, 2008 год тоже -яркий пример этому! *Именно по вине таких людей Осетия лишилась *отважных ребят, многие из которых даже не ощутили вкуса жизни,масса невинных женщин и детей! *Где были наши "патриоты", которые бросили их ,когда у нас кровь лилась рекой, когда все так ждали подержки от них, хотя бы словом! * Их руки, также ,как и у грузин, попачканы кровью невинных людей!Наши парни сами, своим умом и силой продержались *до приезда помощи, голыми руками против градов, и частично самолетов! Что же касается грузин, то среди них тоже есть нормальные! Но лучше им не возвращаться, ведь мы не знаем, что среди них не появится,- лет через 50,- один такой же ,как Гамсахурдия и Саакашвили.
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.03.2010, 06:43
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

А грузины, которые сюда заселятся обратно, не будут у себя прятать грузинские формирования, как это было в с. Кехви и т.д. За что же тогда покатились жизнью наши люди! Лучше не рисковать...
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.03.2010, 06:51
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Вернее, поплатились жизнью- * небольшая опечатка вышла
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.03.2010, 08:42
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DA NIKTO NE GOVORIT ChTO OSETINI ETO KUSOK ZOLOTA. I U NAS XVATAET VSYAKIX. I PREDATELEY I NIChTOJNIX. NO VED MI GRUZINAM JIT NE MEShAEM ! MI NE NAPADAEM VERALOMNO NA SPYAShIY TBILISI S CELIYU UNIChTOJIT VSEX OT MALA DO VELIKA !!! MI PROSTO VSEGDA XOTELI JIT MIRNO. XOTELI ChTOBI TAM V GRUZII XOTYABI ODNOMU POKOLENIYU DALI PODRASTI !!! VSPOMNITE GRIShIKA SANAKOEVA. 19 LETNEGO PARNYA, EShE V PERVUYU VOYNU [1991 ] KOTORIY BIL U NIX V ZALOJNIKAX. KAK EGO MUChALI ChTOB ON NAZVAL SEBYA GRUZINOM. V OTVET ON IM KRIChAL ChTO *~ OSETIN ! TAK EGO I DOBILI, A POTOM PRISLALI TRUP EGO MAME SO SLOVAMI ,,POXORONITE EGO KAK GEROYA I ISTINNOGO OSETINA''.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.03.2010, 11:01
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Мадарды хуызана да скодтой,Надтой,сыхтой,рампъызтой,Дау да удисга фарстой..."Загъ цы тугай да,цы стагй"...Дан Ирон,малын Иронау...саута скандзынан сымахыл...Стай уад дзанатма фараст да..Ир цамай лаууа йа къахыл......
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.03.2010, 11:10
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Никто и не говорит, что осетины- золото, грузины- золото. Говорится о том, что везде есть люди хорошие и плохие. Нет абсолютно хороших людей, ни в одной нации, и наоборот. Мир не без добрых людей! * * А итог один: чтобы не было кровопролития у наших внуков, правнуков...надо жить изолированно и поставить над этим точку сегодня. Кстати, среди нападавших на спящий Цхин.были и осетины. Вот 2 параллели:одни осетины -воевали, другие-нападали с грузинани. 1 грузины -истребляли, а другой, как рассказывали люди в Кваиса, пустил в воздух предупредительный знак во благо осетинам. И вообще, надо закрыть тему их возвращения сюда раз и навсегда так же, как и огрузиневших осетин! Как говорил Гамсахурдия: Грузия- для грузин. Пусть живут себе там на здоровье!
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.03.2010, 11:29
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

POChEMU NAPISANNOE MOGIE PONIMAYUT TAK, KAK IM XOChETSYA. MI VSE ZNAEM ChTO VEZDE XVATAET VSYAKIX. I MI PREKRASNO ZNAEM ChTO SREDI NAPADAVShIX BILI OSETINI. IX [ PREDATELEY] ZNAYUT PO FAMILNO. NU I ChTO ??? KTO ONI PREDATELI ??? KAKOY NACiONALNOSTI ??! ONI UJE NE OSETINI I VRODE BI I NE GRUZINI ! ISTORIYA POMNIT KAK JESTOKO KARALI PREDATELEY !
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.03.2010, 14:20
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MNOGIE
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.03.2010, 14:11
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дай Бог, чтобы они вернулись!!! Я их всех ненавижу, из-за грузин я осталась сиротой в 6 лет. Тогда на войне защищая свой народ умер мой отец. Если Грузия для грузин, пускай живут в своей грузии А ОСЕТИН ОСТАВЯТ В ПОКОЕ!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.03.2010, 20:05
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mdaaa ... iz za gruzin mnogie poteryali rodnix ! ChEGO STOIT ZAR !!! KOGDA ZAKOPALI JIVIX LYUDEY ! CELIY AVTOBUS ! TOLKO POTOMU ChTO VSE ONI BILI OSETINAMI !!! NE BUDET UJE S NIMI NORMALNOY JIZNI ! NE POLUChITSYAAA !!! *SLIShKOM MNOGO KROVI !!! SLIShKOM MNOGO SLEZ I GORYA !!! SLIShKOM MNOGO JERTV !!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot