Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2008, 06:24
ольга мапт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как нас встретит Родина?

привет ЧИСТОПОЛЬЮ
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 18.05.2008, 14:58
Лариса Фак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все деньги хотят
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.05.2008, 17:47
Диля Дата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно павел,а что у Вас в мозгу?А Ерболу хочется сказать-надо болеть за свои народ и за свою нацию....а не поливать грязью!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.05.2008, 18:06
Алла Нэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, сколько негатива!!! Народ из другой страны прочитает и ужаснется. За последние годы мы стали жить гораздо лучше. это просто глупо отрицать.Мы не воюем и не враждуем друг с другом. Так и тянет написать известное- везде хорошо,.. где нас нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.05.2008, 18:16
Мельник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.05.2008, 18:32
Кнаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем. Родина встречает всех с радостью (Y) (Y) (Y)
А кто хорошо жить хочет должен сам добиватся а не ждать подачек. А молодёж в Казахстане почти вся обленилась никто не хочет работать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.05.2008, 18:35
Mарина Шидма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Interesno, a chto podrozumewaetsja pod slowom " Rodina"??? Ne narod li eto, kotoryj zhiwet tam kuda my edim????? Kak mozhet Roduna wstretit xorosho, a narod ploxo??!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.05.2008, 18:45
Алла Нэдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, ну кто Вам сказал, что вся молодежь обленилась? Я лично про Караганду скажу: у нас очень много молодых и рьяных, они наоборот, рвутся работать, потому что знают- *возможностей для бизнеса сейчас много, только надо трудиться. Будешь работать- будет достаток.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.05.2008, 18:56
Диля Дата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто сказал,что молодежь обленилась?Это было лет 6-7 назад!!!Посмотрите сейчас,все рвутся и пытаются взять и выжать от жизни всё!!!!Глупо,если незнаешь,так отзываться!!!Я сама работаю бухгалтером,а мой парень в 20 лет-начальник отдела ИТР в солидной организации!!!И нам это на блюдечке никто не принес-всё сами добиваемся!!!И жизнь у нас налаживается!!!И вообще,если не уверенны,что Родина встретит хорошо,так че ж вы все сюда рветесь?А коль приезжаете,то будьте добры,отзываться о ней с положительной стороны!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.05.2008, 20:00
Юрьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем ! Я лично поддерживаю Диляру и Аллу.Это было раньше ,что никто не хотел работать.А сейчас куда не посмотри везде молодое покаление и они стараются востановить всё. Я не знаю как другие города,а Алма-ата выросла на глазах.Новые постройки ,улицы, а где частные фирмы ,так там вообще хорошо и травка посажена и цветочки и вообще ухожено всё.Сразу видно ,что всё меняется и люди работают.А здесь молодёжь? что все работают ,или учатся? тоже много бездельников.Так что.......
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.05.2008, 20:12
Виктория Сифк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама всю свою жизнь проработала секретарём. Начальник у нее казах был, просил её что-бы она его ошибки исправляла. Лет так 15 назад казахи вспомнили , что у них есть родной язык. Так-как моей маме он некогда не был нужен и она его незнала он послал её на х..... Через некоторое время *у этого казла хватила совести позванить ей и придложил ей работу *убираться у него в бюро 8oI
И вообще казахов берут наработу даже несмотря на возраст!!!
А что делать русским людят, или тем кто незнает языка, или тем каму за 40??????????
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.05.2008, 20:21
Виктория Сифк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто куда рвётся? девочка. С *своими казахами сами живите?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.05.2008, 20:36
Виктория Сифк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твои родители тоже там всю жизнь про жили, и что они тоже говорят по казахски. Если вы такие умные, что вы здесь потеряли?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.05.2008, 20:37
Юрьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория ,почему вы так злитесь,ведь вас туда никто не тянет на верёвке. :-@ И зачем вы так говорите,наверное с вашей мамой ,это был еденичный случай. По крайней мере, казахи держутся друг за друга,а мы готовы потопить друг друга из-за зависти. Это видно по нашим людям здесь. (sr)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.05.2008, 20:38
Виктория Сифк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина tschuss
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.05.2008, 20:40
Юрьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да то и потеряли ,что и вы.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.05.2008, 20:41
Виктория Сифк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, что они друг за друга держутся, а наших ногами топчат. Это было на всей фирме *так. И я такое слышу уже ни в первый раз.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.05.2008, 20:45
Виктория Сифк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про тех которые шуры-муры и пальцы веером
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.05.2008, 20:47
Виктория Сифк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.05.2008, 21:02
Юрьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория,вы что для этого на форум зашли,чтобы оскорблять,или что? *:-@Давайте *не будем этого делать.Ведь мы же здесь не одни и нас все читают.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люблю свою Молдову за то что это моя Родина. Фурдуй Молдова 31 24.10.2010 17:32
Полудино наша Родина Viktoria Hovt Казахстан 18 20.10.2010 11:26
Моя Родина!Моя Армения... Arpi yon Армения 0 28.09.2010 06:47
Слюдянка моя родина! Лариса Сем нова (Кирчанова) Байкал 27 07.01.2010 02:43
Что означает для вас Родина(Самшобло)!!! И как живется в дали от нее? И Р М У Л Я Абхазия 20 03.10.2009 16:12


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot