Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2008, 09:27
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше мнение о событиях в Южной Осетии.

Я поражён бездействию мирового сообщества.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 10.08.2008, 09:30
Аватар для Venera Jost
Venera Jost Venera Jost вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 26
Venera Jost is infamous around these parts
По умолчанию

В Грузию отправилась делегация международных посредников, среди которых представители Евросоюза и ОБСЕ. По словам министра обороны Великобритании Деса Брауна, поездка запланирована с целью повлиять на конфликтующие стороны и добиться прекращения огня.
Информация о том, что в эту делегацию входят представители НАТО, не подтвердилась. Из штаб-квартиры в Брюсселе сообщили, что у альянса нет мандата, который позволяет выступать в качестве посредника.
В течение сегодняшнего дня в Тбилиси планируются переговоры с руководством Грузии, передает НТВ. О том, встретятся ли международные эксперты с представителями других участников конфликта, не сообщается.
__________________
Птица счастья-выбери меня!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2008, 10:36
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Нет слов,выразить то возмущение,каким образом "проявляет" себя руководство Грузии,это же надо - на "ровном месте" найти такую "огромедную" причину,чтобы артилерией и авиацией -решать свои амбициозные заявления "всем покажем и *докажем,кто мы есть"... неужели *у страны нет других проблем?!, большая часть населения Грузии - в России и далеко не все-бизнесмены,точно так же как и другие гастрарбайтеры,хватаются за любую работу-за кусок хлеба,стараются экономить,чстобы переслать деньги на Родину,да и в самой Грузии навалом проблем - безработица,низкий доход...,ведь те,кто дали "добро" на бомбежку и расстрел своих же людей - уйдут от ответственности и возмездия,одно "греет",это Кавказ,и *по "Закону Гор", проливший кровь невинных - обязательно будет найден и отомщен! *саакашвили-марионетка и безграмотный управленец-ни в коем случае,не политик .Самозванец ! ! !
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2008, 10:47
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Виктория.Вы говорите Саакашвили марионетка?Я считаю нужно арестовывать Саакашвили и он раскажет кто за ним стоит.И его и тех кто за ним стоит прелюдно повесить на центральной площади Тбилиси.Американцам Садама Хусейна можно было вешать а нам что нельзя?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.08.2008, 10:51
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

агга, шаззз Дмитрий - вот он взял прям так и сказал, его не дадут арестовать, американцы будут сопротивляться (H)
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.08.2008, 11:50
Аватар для Наталья Ткяд
Наталья Ткяд Наталья Ткяд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 299
Наталья Ткяд is infamous around these parts
По умолчанию

Вот и сказано слово - американцы не дадут повесить!

Почему вы не сказали - грузины не дадут повесить???

Да потому что Саакашвилли думает не о своём народе и уж тем более не о народе Северной осетии - он думает о том, как угодить американцам!

А американцы - то есть простые налогоплательщики согласяться ещё на одну войну - Ирак, Афганистан, а теперь ещё и Грузия - хотя многие американцы уверены , что Грузия и Джорджия - это одно и то же!

* Так что давайте посмтрите внимательно - кому эта война выгодна, кому выгодна дестабилизация политической обстановки на границе России?

Уж конечно не простым грузинам, которых полным-полно в России - это выгодно ставленнику США Саакашвилли, и его подручным - едят они из американской лоханки!
__________________
Всем спасибо за поздравления и подарки
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.08.2008, 12:41
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

саакашвили(только с маленькой букввы), "взошел" на президенсткую табуретку,ни в кое случае,не кресло,- *грязным методом,методом полит.переворота,помимо воли людей,он долго "ошивался" у "президенсткого крыльца" - выбрасывая руку к верху и обещая,как надо жить,и как заживут грузины-стоит прийти ему к власти(вам,это ничего,никого не напоминает),с начала,это было даже интересно....очень молодой,энергичный,амбициозный человек,получивший прекрасное образование на западе,казалось,он пропитан духом демократии,свободы,экономическими знаниями и полон решимости возродить свою Родину,поднять экономический авторитет страны,которую мы знали практически как производителя всяческих вин(не всегда хороших),поганенького кон"яка и резиновой обуви,это мы знали, а несколько сот км от *наших границ- западники и восточники- знали те,кто владел знаниями в географии, ну а уж,за океаном Кондолиза Райт и Дж.Буш.и то,только потому,что Россия рядом можно потрепать соседям нервы.
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.08.2008, 13:14
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим по поводу "Джорджия" (мне Наталья Николаевна напомнила).

Жители штата Джорджия в Америке в панике. Им показывают по телевизору карту России, показывают карту Грузии, показывают карту Ю.Осетии, сообщая о том, что руссике танки вошли в Джорджию (Грузия по английски), а люди выбегают на улицы и ищут русские танки :-D *А потом ещё и звонят в департаменты и спрашивают где эти танки. :-D

Это вот очень хорошая картинка к тому спору, который состоялся недавно между мной и кем-то ещё (не помню) по поводу образования, у кого оно выше у русских, или американцев
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.08.2008, 13:17
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то ведь может как в анекдоте получиться:

Пастух кричит на всю деревню:

- Волки, волки...

Народ прибежал, а пастух смеется, говорит я пошутил. А потом опять кричит то же самое, и опять говорит прибежавшим пошутил. А потом на самом деле волки напали, ну и естественно пастух орёт, а люди говорят - ну он как всегда шутит :-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.08.2008, 13:48
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ Южной Осетии беспомощен, его надо защетить!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.08.2008, 14:32
Аватар для Иванова
Иванова Иванова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 16
Иванова is infamous around these parts
По умолчанию

Стелять по старикам, женщинам и детям, а тем более добивать раненых - это преступление! Видно для гглавного грузина баксы решили всё.
__________________
Улыбнись, и весь мир улыбнется тебе!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.08.2008, 14:59
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что за ерунда происходит?Зачем нам америка и мировое сообщество?Объявить всеобщею мобелизацию по СНГ.В том числе в Грузии и на Украине.Я думаю добровольцев найдётся предостаточно.И навести порядок в СНГ.Предпринять штурм Тбилиси,орестовать всё руководство Грузии.А за одно и Киев подчистиь.А то там много разной гнили развелось.А если запад будет серьёзно вмешиваться то посмотрим какго цвета у них кровушка.Давно они наших штиков не пробовали.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.08.2008, 15:04
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий, так никто не *позволит сделать, не надо шакалам уподобляться. Надо их застращать просто (sc)
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.08.2008, 15:08
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще в некоторых аспектах я давно не разделяю внешнеполетические позиции России.Она слишком стала дружить с заподом.Эти последние события с Ираком и Югославией.Союз раньше западу такого спуска не давал.А после событий 11 сентября 2001года нужно было предоставить Бен Ладену официальное убежище на теретории России.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.08.2008, 15:11
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима существует версия, что Бин Ладен после этих терактов 9-11, находился на территории штатов. ;-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.08.2008, 15:12
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы говорите Юлия уподоблятся шакалам?Я считаю око за око зуб за зуб.Давно пора создавать новый анти НАТОвский альянс по типу "Воршавского договора".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.08.2008, 15:13
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этот альянс неформально уже существует ШОС
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.08.2008, 15:14
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сурен это не значит что он бы воспользовался предложением россии.Просто надо было об этом заявить.Чтоб все поняли что все враги запада наши друзья.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.08.2008, 15:17
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

Россия будет воевать в открытую, альянсы создавать. а Шакалы ночью будут нападать на мирных жителей, бомбить больницы, и потом в СМИ говорить что на них русские напали. но у каждого шакала есть свой шерхан не забывайте (dt)
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.08.2008, 15:19
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда такие СМИ нужно вырезать до основания!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot