Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.01.2009, 14:47
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот кpасноpечивое свидетельство немецкого фельдмаpшала Эpиха фон
Манштейна:
"...большинство татаpского населения Кpыма было настpоено весьма
дpyжественно по отношению к нам. Hам yдалось даже сфоpмиpовать из татаp
вооpyженные pоты самообоpоны, задача котоpых заключалась в охpане своих селений
от нападений скpывавшихся в гоpах Яйлы паpтизан. Пpичина того, что в Кpымy с
самого начала pазвеpнyлось мощное паpтизанское движение, доставлявшее нам
немало хлопот, заключалась в том, что сpеди населения Кpыма, помимо татаp и
дpyгих мелких национальных гpyпп, было все же много pyсских".
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 17.01.2009, 14:49
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да все ладно , ты меня убедил *что там предателей до хрена было , ты мне скажи что такое *потенциальный предатель *?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.01.2009, 14:51
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, объясню по военному...................США потенциальный враг СССР................если не понятно, то больше не простите, так же среди простого народа - потенциальные враги................а теперь после мною написанного скажите, что нужно было делать с этими людьми, ЧТО???????????????????? Ничего, и потерять еще тысячи советскихъ граждан.............................судим с точки зрения сегодняшнего дня..............................это не сопоставимо, это нужно оказаться в 41....вот тогда бы по другому говорили.................................

Короче, идеализация крымских - это уже полная дрянь..............честно....................это абсолютно равноценно идеализации бандеровцам.............

Повторяю, я не против крымских, и 20 тысч успешно воевали, и 5 получили звания героев СССР, и никто их недепотрировал....просто пора перестать включать дуру и элементарную логику................
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.01.2009, 14:54
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ууууууфффффффф *Влад * все *я же те бе говорю соглансен я *предатели гады и подонки , а я *хочу узнать как определить потенциального предателя *? *по каким критериям *?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.01.2009, 14:55
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребенок *может быть предателем *?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.01.2009, 14:56
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потонциальным
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.01.2009, 14:58
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот например , завтра я бучу против государства закачу , после этого мой ребенок будет считаться потенциальным предателем *?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.01.2009, 15:21
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто *Влад я че хочу сказать , Советская Власть она же делала не как надо *, а как легче и выгодней , надо строку глобальную провести *и бесплатной раб силы взять , пожалуста * каждый пятый по зонам , есть неспокойный регион , чего копать вычислять кто там *хороший кто плохой , всех депортируем *и все делов то , надо *пушечное мясо к войне *пожалуста повсеместные амнистиии *и куча штрафбатов , власть то изначально *для народа была *же , лозунги какие *были красивые , день трудящихся первое мая , шарики флажечки парады парки , все были щастливы , а сколько судеб было искалеченно *ради вот таких вот праздников , ради того что бы мы *их потомки жили так счастливо , почему умалчивать надо *, почему память о тех кого сломала советская власть низачто *, просто потому что под руку попался *, почему мы должны вечеркнуть память *о тех людях * ? *скажи *это справедливо ? справедливо ли то что в прибалтике сносят памятняки воинам ВОВ ? что сажают по тюрьмам стариков ветеранов *?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.01.2009, 15:26
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему мы знаем имена наших героев , но не знаем имена наших предателей *? для чего умалчивать плохое , историю своего народа я приму такой какая она есть , делал он зло или не далал , на кого нападал , от кого защищался , плохая *эта история или хорошая неважно , это история моего народа
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.01.2009, 17:21
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, сам то понял, что написал................давай лучше покритикуем Запад......типо фашисты в европе - столько говна наберется......................нет млять..........вместе с Вадимом нам надо обосрать своих........а кто Вы мля вообще такие, чтобы что то обсирать, тем более свое, что Вы сделали во благо не себе, а государству, да хоть какому нибудь...................

Я повторяю, не все подлежали депортации - я привел пример за счет крымских, чего не понятно????? И вообще, иди и учи политологию - все вопросы отпадут разом.................

и не надо строить дураков, что типо такое потенциал и передергивать факты.........................

Что, человек не может заплатить своей судьбой ради государства, это что, типо западло чтоли............а за что погиб Денис Ветчинов в Осетии, он за свой народ погиб.....он погиб ради того, чтобы братья-осетины не легли под гребостотных пиндосов, которые положили под себя грузин.....справедливо?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.01.2009, 17:26
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, не надо публично вот так вот брать, и свой народ обсирать..............это не красиво.....когда нибудь за это придется ответить.......................................... ...я не про тебя........но есть некое говно, которое не имея отношения к нам вообще, пытается тут чего то изобразить................да надоело просто, реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.01.2009, 17:29
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и че ты хочешь этим сказать *?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.01.2009, 17:32
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего не хочу.....................критикуйте кого нить другого...................... не нас и не нашу историю..............мля......что не понятно......................????????????????
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.01.2009, 17:35
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никогда не обсирал свой народ , и даже не думаю
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.01.2009, 17:36
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад кого я считаю нужным критиковать того и критикую , или мне у тебя разрешение надо спрашивать *?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.01.2009, 17:37
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обсираешь.......и ещё кое кто.................короче левые вы.....................
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.01.2009, 17:38
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да конечно не надо..главное не выглядеть ЧМО...........тем паче среди своих
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.01.2009, 17:43
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад , я непонимаю о чем ты пишешь и что ты хочешь этим сказать , у нас с тобой различние понимания Родины и власти , ты слишком подозрителен *возможно левый это ты *, *я *тебе задал один вопрос и ты мне на него так и не ответил
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.01.2009, 17:45
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корочые точка.........................надоели вы мне бесы......................
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.01.2009, 17:50
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В голове своей я слышу голоса , которые говорят мне что делать *:-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot