Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.02.2009, 13:39
Аватар для Летящий Снег
Летящий Снег Летящий Снег вне форума
Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 38
Летящий Снег is infamous around these parts
По умолчанию

Индире. Не спорю-Ташкент лучший. Но по поводу демократии вы хитрите.Попробуйте открыто высказать своё недовольство действующим режимом, очень сомневаюсь, что вас поймут.Нет демократии в Узбекистане, как впрочем и в бывших 15.
__________________
День моего рождения!!!! Спасибо Всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас люблю!!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 20.02.2009, 13:45
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

елси население не может воспользоваться какой-либо формой политического участия в политическом процессе, а имеенно, в данном случае, Елена Риммер говорит о протестах - это совершенно не значит, что демократия отсутствует............люди, думайте, думайте........... а теперь попробуйте выйти на протест в другой стране..........да, выступили, что изменилось??????? Дело в отм, что протесты сейчас в большинтсве своем вещи заказные..............когда мы говорим о е чем то, нам совершенно точно необходима понимать в полной мере глобальное миропонимание данного вопроса.......если ты, например, не изучил библию или Коран, то абсолютно точно не надо выкрикивать свое субъективное мнение, основанное на каких то отдельных аспектах............
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.02.2009, 14:03
Бренди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понял что за охенея про механизм.Если например есть шикарное оборудывание, но не работает механизм ,то нахрен такое оборудывание.Где-то читал в твоих постах что ты с пеной у рта кричал *Yankees go home from Afganistan to hell!Если-бы немного напрягся ,то понял бы, что в данном случае Америка здеррживает''бородатых дядек''что-бы они не поперли на Узбекистан и они если и не дай б-г нападут ,то не действующей армией а терорестическими орг. и дай б-г тебе мира и что-бы ты не знал что такое когда очередная ракета упадет тебе на голову.Кстати ты зря полоскаешь Израиль.Люди просили передать что у тебя в Израиле живут родственники, им очень не нравится вся муть которую ты пишешь.Не веришь-можешь выяснить.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.02.2009, 14:12
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, сравнивать механизм оборудования с механизмом реализации законодательства и механизмом государственного управления - это немного неправильно...здесь нужно различать фактически и юридически - вот на что нужно обратить внимание................афган - я глубоко убежден, что американцам глубоко наср. на меня, на мое государство и на всех остальных......никого они там не сдерживают...это все идеологический критерий - самое опасное оружие.....Игорь, скажите честно, Вы действительно верить в терроризм??????? Если хорошо укрепить границы, никто не попрет. у Уза армия намного мощнее, да ещё сейчас и ОДКБ есть.................ну я понимаю, Вы с Израиля, и у Вас другое миропонимание, у нас разные понятия, что такое хорошо, а что такое плохо.....и мы не можеим судить н е очем конкретно и однозначно, мы просто рассматриваем позицию с разных сторон!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.02.2009, 14:17
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом, муть я пишу или бред...............решает это кто????? если я сапожнику прочту лекцию о теории общегосударственного управления и он скажет мне, что ты тут мол мне прочитал за бред........кто прав то будет................ потом, Израиль, честно говоря, я не полоскаю Израиль......я очень хочу, что бы на этой земле наступил мир, на земле священной, но есть силы. которые не хотят этого............... в мире много чего есть, что кому то не нравиться, кому то наравиться....у каждого своя точка зрения на определенные события......если она не проитиворечит общепризнанным нормам, то я не делаю и никого ни к чему не призываю, само собой отрицательному.........это форум, мне что, кто то запретит нелюбить америку?????????? не знаю я, про каких родственпиков в ы говорите, но если проверю, то ничего отличного от своего предудыдущего мнения я не скажу............
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.02.2009, 15:12
Аватар для Летящий Снег
Летящий Снег Летящий Снег вне форума
Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 38
Летящий Снег is infamous around these parts
По умолчанию

Вы верите в мощную армию Уза? *:'(
__________________
День моего рождения!!!! Спасибо Всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас люблю!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.02.2009, 17:16
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

Игорь, у Влада параноия в отношении Америки и Израиля. так что убеждать его в чем-то - бесполезно. почитаите его пост .. *когда мы говорим о е чем то, нам совершенно точно необходима понимать в полной мере глобальное миропонимание данного вопроса....... * мне это очень напомнило фразу из комедии "Приключения Шурика", сказанную персонажем Шурику, когда он на строике укладывался спать после обеда: а теперь почитаи мне лекцию о том, как космические корабли бороздят просторы большого театра. вы хотите читать подобную лекцию?
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.02.2009, 05:17
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад , а кому *нужна *самая лучшая конституция * которая *где то во франции *на стенде висит , кому *нужны *все эти *законадательства *и все остальное ? *одно дело написать , другое дело *воплотить в жизнь , можно много рассуждать как сделать жизнь *для народа *правильной и беззаботной , но как касается *дела *, так сразу *все в кусты , пока каждый из нас не поменяет *приоритеты , ничего менятся не будет , *лет *15 назад *я тоже был честный и справедливый ,но когда вокруг *волки *, а семью кормить налдо , долго так непротянешь , и толку нет какое у нас законодательство *пока перед глазами *маячит денежный приз в счастливое будущее
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.02.2009, 11:32
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, я не верю в мощную армию Уза, я знаю, что она мощная, а знать и верить, а точнее с уверенностью утверждать – это 2 большие разницы, по крайней мере армия Уза посильнее афганской будет………….наша армия самая мощная во всем среднеазиатском регионе………..спросите у любого, кто хоть немного смыслит в этом вопросе!!!!!!!!!





Белова……игнор………..user Влад*** игнорирует большинство сообщений user Алена Белова ( она же Анна, Маруся, Сонька золотая ручка ).





Жанна Б – хотелось бы, чтобы с Вашей стороны не было никаких, никаких, никаких, даже малейших выкриков в мою сторону…………никакой паранойи не имею, на Израиль вообще *все равно, данное государство не представляет никакой угрозы тем цивилизациям, к которым я отношусь.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.02.2009, 11:33
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Америка – отрицательное отношение к правительству и отдельным гражданам, хотя и не гражданам, так, временно прописанным, не будем показывать пальцем ( где там Качанов ),хахахаах хотя честно говоря, граждан Америки мне жалко больше всех народностей, проживающих на земном шаре, но Вам, в меру Вашей ограниченной мерой понимания этого не понять ( чтобы Вам было понятнее, меняем миропонимание на меру понимания )……….Вы, мне кстати, очень сильно напомнили персонажа из джентльменов удачи, Алибаба, который нет нет вставлял свои 3 копейки………….терминология, которую я использовал в своих последних постах – это курс политологии и теории государства и права………..элементарно, Ватсон…)

И не я один такой, американцев терпеть не могут иракцы, вьетнамцы, афганцы, иранцы, северные корейцы, китайцы, русские……индейцы, мексиканцы, кубинцы ………..продолжать?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.02.2009, 11:33
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это где то 1/3 земного шара, какие ко мне вообще претензии????? Вы только вдумайтесь, в стране ставят памятник ботинку, который летел в Буша………..да я вообще рядом не стою, мною даже не пахнетгы я пассивный недоброжелатель, без какого либо активного *потенциала, максимум – это посмеяться………….



Товарищ Бычков) ты абсолютно прав, я об этом и говорю, только немного в другой форме………….хахахах



А вот Жахон, видно, человек разбирается в вопросе, и выдвигает какое то мнение, которое имеет право на существование…красавец, что сказать…………добавлю только, что все, что сказал Жахон, юридически закреплено в нормативных актах Уза……….
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.02.2009, 11:33
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто надо понять, например, когда мы хотим обсудить Коран, нам нужно знать, что там написано, а иначе это будет бесполезное обсуждение вопроса, без знания сути………одним словом это будет просто смешно…также и здесь, люди, которые совсем совсем не понимают, что такое демократия, полит. режим, власть и её функции, её предназначение, если мы будем сравнивать механизм государства и отличного оборудования ( там кстати не механизм не работает, человек, который управляет им, не умеет этого делать ), то ничего толкового не выйдет….
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.02.2009, 11:34
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это будет похоже на какое то подражание, а это, как известно, самое отвратительное дело……….как мне кажется…надеюсь, никого не обидел………пусть простит меня Качанов



Наверное когда закончишь развлекаться, люди только тогда поймут, что и как………..надеюсь теперь все понятно…………
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.02.2009, 11:55
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Маруська, какие оскорбления....когда я кого оскорблял..............да я вообще в серьез Вас не воспринимаю..............честное слво, стеб, да и только..........без обид..........
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.02.2009, 11:57
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня 18 клонов, причем есть такие, которые в очень хороших отношениях *с Вами *и имеют очень тки теплую личную переписку, верите?)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.02.2009, 12:10
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, Белова, Белова............Вы уже отработанный продукт..........щас.пообежал доказывать.делать нечего, можно ещё имена и фамилии, а может ключ от сейфа, где деньги лежат?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.02.2009, 12:13
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот видите ребятки... *Я-ш говорю, вам обоим надо-бы быть модерами. Очень активные!!! :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.02.2009, 12:24
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, уже цзинь цзинь) придет время, будем себя хорошо вести, а также когда мне наскучат однокашники.мы все узнаем................ а потом глянем, кто кого на понт берет
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.02.2009, 13:01
Аватар для И М
И М И М вне форума
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 31
И М is infamous around these parts
По умолчанию

Я так и не поняла, что за выяснения личных отношений??????? :-O :-O :-O :-O :-O

Мне кажется, что Вы просто мало общаетесь с людьми вообще.

Я думала что Вы здесь вопросы обсуждаете, а Вы ВЫШЕ всех и решаете какие то личные противоречия. Может все таки тему обсуждать?????? :-D ;-)
__________________
Родители улетели....
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.02.2009, 13:15
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Индира, давайте обсудим.................ваши предложения.........????
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot