Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.12.2009, 00:08
Аватар для Podmoskow
Podmoskow Podmoskow вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 746
Podmoskow is infamous around these parts
По умолчанию

поживем-увидим...
__________________
ПОМОГУ СНЯТЬ НЕДОРОГОЕ ЖИЛЬЁ В ПОДМОСКОВЬЕ ( 50-70 КМ ОТ МОСКВЫ НА ЮГО-ВОСТОК) НА ЛЮБЫЕ СРОКИ...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 20.01.2010, 15:11
Аватар для Алмазная Детка
Алмазная Детка Алмазная Детка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 100
Алмазная Детка is infamous around these parts
По умолчанию

Мне по руке предсказали,что проживу долго,как минимум до 60-ти)...так что "ФИИИГ"...конец света отменяется:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P
__________________
Есть на свете три пути:верь, надейся и люби. Есть ещё четвёртый путь - ...забей и всё забудь!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.01.2010, 20:09
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 185
Без Ограничений is infamous around these parts
По умолчанию

ЧТО-ТО БУДЕТ,НО ДОЖИВЁМ ДО 2012Г.И ПОСМОТРИМ.
__________________
Я тут рэдка бываю, даруйце
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.05.2010, 10:55
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 385
Вечность is infamous around these parts
По умолчанию

Конец света не будет. Говорят что планеты встанут *в ряд. От этого не будет конец света.
__________________
"Пока есть дураки, с дорогами всегда будут проблемы"
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.05.2010, 15:06
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 268
Гинтама is infamous around these parts
По умолчанию

Поскорей *бы *уже:-D
__________________
Всё самое прекрасное мы не видим, а чувствуем.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.06.2010, 19:08
Аватар для Всем Спасибо
Всем Спасибо Всем Спасибо вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 24
Всем Спасибо is infamous around these parts
По умолчанию

Нострадамус как Нострадамус, а я считаю(и не только), что в 2012 закончится и календарь, о котором уже говорилось и 5000 лет на которые планета попадает в темный рукав галактики....В 2012 и уже сейчас планета начинает входить, в этот, так называемый светлый рукав.Поэтому человечество стало больше думать о здоровье, сохранении красоты и т.д....Существует договор темных и светлых - прям как фильме::Так вот сейчас договор "темных" заканчивает свой срок, затем в 2012 берут правление "светлые"....А еще я знаю, что для нас откроется 4 измерение(ну не для всех конечно, естественно планета почистится от сорняков) и мы наконец вступим в открытый контакт с другой планетой....Вот так....А если честно, то и если бы даже он и был, этот конец света, то ничего страшного, там лучше.....
__________________
Всем спасибо.....!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.06.2010, 08:46
Аватар для Vantuz
Vantuz Vantuz вне форума
Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 39
Vantuz is infamous around these parts
По умолчанию

да приколося настердамус а вы повелись *накурился он в тот день
__________________
ваш праздник - моя работа
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.06.2010, 20:12
Аватар для Apex Pvid
Apex Pvid Apex Pvid вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1
Apex Pvid is infamous around these parts
По умолчанию

ерунда
__________________
Всех с Новым Годом. Дракона!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.06.2010, 21:00
Аватар для Vantuz
Vantuz Vantuz вне форума
Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 39
Vantuz is infamous around these parts
По умолчанию

да и вобше казёл он (Y)
__________________
ваш праздник - моя работа
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.06.2010, 08:20
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непосредственно он это не говорил - говорила расшифровщики
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.06.2010, 15:06
Аватар для Vantuz
Vantuz Vantuz вне форума
Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 39
Vantuz is infamous around these parts
По умолчанию

дайте мне книгу красная шапочка и я её так расшифрую что афтар будем сам в шоке, *хотя он уже давно не с нами :-D
__________________
ваш праздник - моя работа
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.10.2010, 18:19
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по тому,что происходит сильные изменения каждый год в атмосфере ,совершенно не предсказуемо,что будет в 2012г. Может *климат измениться ,циклон и .... ,но конца света не будет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.10.2010, 10:26
Чёзанах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем любителям предсказаний и гороскопов *прочитайте умную эльзу братьев грим * и настрадамус и иисус и ванга видели ни то что будет а то что ВОЗМОЖНО будет вы как всегда забываете что каждую секунду в мире что меняется и естествено изменяется и будушее *ну4 ет конечно тока мое мнение ) * ну а ваше доживите до 2012 и раскажете что там произойдет че парится *у нас еше 2010 не закончился )
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.10.2010, 21:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он прикальнулся
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.11.2010, 21:52
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично с ним общался.Просил передать всем жителям Рыбницы,что вышла ошибочка.И жутко извинялся перед всеми.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.11.2010, 11:46
Алексанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как только падает цена на нефть, обычно сразу вспоминают о центуриях Нострадамуса...Пока это правило сбоев не давало, посмотрим как будет в этот раз...:-S (lo)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.11.2010, 00:16
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не будет войны....,то сказки.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.11.2010, 03:22
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

21 декабря 2012 года – дата, связанная со множеством пророчеств и ожиданий. Что же произойдет с Землей, с человечеством? На сегодняшний день есть достаточно большое количество разных предсказаний по поводу событий 2012 года, начинается все с календаря майя.
Несколько слов о самом календаре: на протяжении веков он очень точно предсказывал лунные затмения и другие астрономические события. Достаточно интересный факт, если брать во внимание то, что у древних майя не могло быть никаких телескопов, спутников и прочей техники, похожей на современную. К тому же, календарь майя является гармоничным, т.е. совпадает с природными циклами и биоритмами человека, в отличии от григорианского календаря, которым пользуется большинство землян. Так вот, точный и гармоничный календарь майя заканчивается именно 21 декабря 2012 года. О чем это говорит? Многие, по ошибке, полагают, что о конце света. Но «конец времен» – совершенно отличное от «конца света» понятие, это только переход, а не неизбежная погибель. 2012 год - не конец света!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.11.2010, 03:24
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если говорить о конце времен – это изменение частоты нашего существования, когда категория времени либо вовсе исчезнет, либо перейдет на новый уровень. Некоторые люди говорят, что времени вообще не будет, прошлое, настоящее и будущее сольются воедино. Другие утверждают, что земляне просто перейдут с дисгармоничной временной частоты 12:60 на гармоничную 13:20. В любом случае, категория времени, какой она является сейчас, потеряет смысл, это и будет конец времен.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.11.2010, 03:26
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те люди, у кого достаточно хорошо развито сознание, совершат скачок на новый уровень легко, другим же нужно развивать свое сознание, это единственный путь, который позволит перейти на более высокую ступень существования.
Наш злейший враг – наш же разум, который держит нас в рамках представлений и убеждений. Задача – выйти за эти рамки, поскольку представления о мире, которых придерживается большинство людей – ошибочны, навязаны системой.
Методов развития сознания много, но главное – понять, что мир не таков, каким нас научили его видеть, и выйти за рамки ошибочный представлений о мире.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot