Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.03.2010, 20:18
Аватар для Шурик Куст
Шурик Куст Шурик Куст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 2
Шурик Куст is infamous around these parts
По умолчанию

Здорово земляки прочитал все коментарии! Я сам узбек, мне обидно за вас русских, что вы позволяете чтоб вам говорили приперлись типа сюда.... Мне ни раз так не было сказано, не было повода я думаю. И в сад дети мои ходили по зеленому паспорту и в школу, даже Москвичи завидовали нам по поводу устройства на работу и в сад и в школу детей, им было трудно. Я купил квартиру а сейчас оформили документы получили гражданство. Все было не так сложно как кажется на первый взгляд. И ни кто нас не унижал а если попробовал кто то , то получили достойный отпор как от меня так и от жены. Потом сами же и извинялись. Не надо опускать голову перед унижавшим тебя, потому что кто тебе говорит что ты наприехал... сами приезжие не коренные Россияне. Сколько друзей и родственников коренных Москвичей и Россиян никогда не упомянут о том откуда ты прибыл. При СССР все люди мотались и жили по одному паспорту, дети служили в армии наши там, а их здесь. На эти темы можно долго дискуссировать....
__________________
Всем П Р И В Е Т !!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 22.05.2010, 22:04
Аватар для Анатолий Вам
Анатолий Вам Анатолий Вам вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 45
Анатолий Вам is infamous around these parts
По умолчанию

В каждом народе есть и хорошие и плохие.Это давно всем известно.
__________________
С днём матери!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 20.06.2010, 12:15
Аватар для Гуторова
Гуторова Гуторова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 13
Гуторова is infamous around these parts
По умолчанию

Я вот тут прочитала сообщение Любови Бацаценко.... Мы приехали в Энгельс(Саратовскую обл).Что нам говорили в паспортном столе...лучше не буду вспоминать, правда не все...А одна мадам, которая ведала получением временного проживания....Да, пережили и это.Однозначно одно.Надо быть сплоченнее...Вот у всех есть диаспоры(армяне, евреи,татары).А у русских нет. Им, приезжим легче в плане обустройства.Пусть потом тоже буду отдавать эн сумму для других....И люди у нас помягче, не злые....Это мое мнение.
__________________
Куда жаловаться?! Это просто безобразие! Не доставляется ничего! извините, кому не могу написать!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 22.06.2010, 17:18
АНГЕЛин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,я смотрю у Вас проблемка та крутая,даже не знаю каким советом Вам помочь.Вам надо всей деревней дать отпор,выше стоящим...что то надо решать.Самое главное не унывайте!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.09.2010, 10:13
Аватар для якубова
якубова якубова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 20
якубова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте я считаю так если ты личность тебя будут воспринимать везде как личность я приехала 2004 году и слава аллаху у нас все хорошо домик в деревне есть а вот на город пока денег не хватает но мы не отчаиваемся терпение и трут все перетрут!!!!!
__________________
Если не знаешь как поступать - поступай правильно.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.09.2010, 10:15
Аватар для якубова
якубова якубова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 20
якубова is infamous around these parts
По умолчанию

"терпение и труд" я извиняюсь за ошибку...
__________________
Если не знаешь как поступать - поступай правильно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot