Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.10.2008, 09:47
Чаусова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и кстати я не думаю что это от возраста зависит, это зависит от самоуважения и чистоплотности, если ты согласна делить его с женой, то и в 20 это будешь делать. И уж никак не в количестве мужчин это дело.
А вторые и третие и четвёртые браки беруться, тогда когда кто поступил почестному поставил точку в предидущих отношениях и начал новые. Это моё мнение.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 05.10.2008, 14:40
Лариса Мам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-же вы так завелись! Мое данное положение называется "в поиске"! Да, подобный опыт был. А что дальше будет- жизнь покажет.... И еще интересный факт- встречаешься с холостым, а потом раз- оказывается семья в другом городе... вот и пойди, разберись.....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.10.2008, 22:48
Юлия Сам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да Лариса,вы тоже правы,поэтому не замарачивайтесь,живите и радуйтесь жизни,самое главное,чтоб человек был счастлив.Я счастлива, поэтому того же всем желаю.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.10.2008, 22:30
Юлия Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как то странно сегодня у нас на *форуме,тишина мало кто писал чего,все спят?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.10.2008, 21:06
Елена Каш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса *ищи *холостых, *а женатого оставь в покое. *Подумай хотя бы о том что эта *( *палка *) * * * * * *может другим концом и тебя огреть. * * А *всем от кого муж гуляет говорю * Если к другому *уходит *невеста * то неизвестно. Кому *повезло? * Отпусть *его ТРУСЫ и НОСКИ стирает другая. (fr)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.10.2008, 22:14
Sky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди, которые гуляют с женатыми должны знать, что все вовращается бумерангом
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.10.2008, 05:54
Лариса Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена! я без Вас как-нибудь разберусь в своей жизни. Для начала наладьте мир в своей семье( уж если эта тема для Вас так болезненна)..... а стирка носков и трусов- это привелегия жен... хотя я думаю такие вещи нормальный мужчина должен стирать сам. и еще внимательно читайте форум, уж если Вас моя личная жизнь так интересует! А вообще- если в семье гармония- НИКОГДА мужчина не пойдет налево....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.10.2008, 07:03
Евгения Мукья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не нормально, если посмотреть со стороны нравственности и чувств, а если со стороны животного инстинкта, то тогда только приветствуется!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.10.2008, 18:18
Я лицо Chantelle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ я смотрю тут жаренным попахивает. девочки не ссоритесь!!!
не забывайте о том что мы всего лишь делимся своим мнением, а не даем друг другу советы и не учим друг друга жить.
ларису тут просто не правильно поняли: не думаю что она ворует чужое семейное счастье, она просто встретила мужчину которыи не счастлив в браке.
если от вас уходит муж к другой, значит вы ему что то не до дали и любовницы тут не причем.



не суди и не судим будешь
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.10.2008, 19:18
Наташа Онищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все очень индивидуально. К сожалению, брак не дает никаких гарантий, что супруг будет верен вам до гроба. Чувства проходят и насильно это не изменишь. И мужчинам почему то принято прощать и3мены, но не женщинам(!?) Если те, кому изменяют в браке, продолжают сохранять супружеские отношения, значит, это их устраивает по различным причинам. Тогда в чем проблема...
Я слышала об одном человеке: Если у него появится др женщина, он настолько порядочный человек, что сразу уйдет из семьи. Это слова жены. Я думаю, от такой женщины муж не уйдет. Хотя, эти мужчины... Одна женщина так ухаживала за своим мужем, и диет питание ему (язвенник он) и проч. А он ушел к соседке по даче. И ничего, ест все подряд...
Конечно, это проституция со стороны мужчин, жить с одной, любить другую. Но жены прощают, значит есть ради чего. Любовниц я не осуждаю. Женщинам и так не просто живется. Если мужчина любит гульнуть, то ни с одной, так с другой он это сделает. Учитесь понимать своих мужей или оставьте его, раз он такой неважный.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.10.2008, 21:24
Юлия Сам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки,чур не ссориться,действительно,тема создается не для того,чтобы судить,мне просто интересно мнение др.людей
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.10.2008, 12:00
Леночка МИЧТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненормально со стороны женатого человека, если он идёт на лево это уже говорит о том что в семейной жизни не всё так хорошо, не найдя понимания и поддержки в своём доме, любой человек будет искать это на стороне! Не всем хватает силы воли уйти из семьи, ведь там могут быть разные причины - привязанность, привычка, дети!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.10.2008, 05:16
Руслан С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо забывать, что мы не моногамны по природе. поэтому *другие красивые ножки и вызывают интерес даже у самого верного однолюбца *спустя некоторое время после свадьбы! (H)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.10.2008, 21:04
Юлия Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не у всех :-D
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.10.2008, 07:45
Руслан С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля не надо заниматься самоуспокоением кроме твоего мужа у 100% из всех кого я знаю лично и по разговорам этот интерес есть (если конечно он не слепой или импотент)! увы, извини! (H)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.10.2008, 16:14
Я лицо Chantelle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

юлек судя по мнению руслана, вывод я для себя сделала такой: сколько волка не корми...
а он один хрен в лес смотрит... *:-D
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.10.2008, 16:45
Руслан С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОВЕДЕМ ЭКСПЕРЕМЕНТ * *- * *пусть кто нибудь из мужиков в этой группе опровергнет мое мнение личным примером! (H)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.10.2008, 03:39
Светлана Гакш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете почему мужчины уходят от хороших жён?
Потому что думают,что другая будет лучше.
А почему не уходят от плохих?
.....думают,что другая будет хуже......
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.10.2008, 05:39
Наташа Онищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, Вы, к сожалению, правы, на 100%.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.10.2008, 20:35
Юлия Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на счет эксперемента,он может и удастся,можете провести,а на счет вашего мнения Руслан,может вы и правы,ну а слепого и импотента,это глупое рассуждение не в обиду,просто не все мужчины одинаковы,ну да ладно,даже если и посмотрит,я то знаю,что я *лучше,уверена в себе и своем муже.Впринципе многие девушки,тоже любят посмотреть на чужие мужские попки :-DТак что все мы не без греха (v)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что первое приходит на ум, когда красивая девушка на пляже... (ну а для девушек - когда красивый парень на пляже) !!! D G Курилка 51 01.08.2015 10:19
Как вы считаете -- медицина в Беларуси будет когда-нибудь оплачиваться по достоинству?! Екатерина Береславец Белоруссия 38 08.08.2010 05:50
? Сыграем ? Вы должны написать строчку из любой песни,в которой встречается Ирина Кан Киргизия 45 20.07.2010 20:13
считаете ли вы в отношении АБХАЗИИ был ли кем либо когда либо совершен геноцид.если да.то кем и когда. Адгур Огк Абхазия 4 17.05.2010 23:51
как вы считаете когда же наконец то посадят тимошенко и К? и нужен ли ей в сокамерники Ющенко Владимир Маму Политика в мире 16 20.04.2010 21:13


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot