Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.01.2010, 04:59
оксана кмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы правы я понимаю как это здорово , мне очень хотелось бы встретиться с моими одноклассниками со всеми учителями . я училась в Чиганаке , в Казахстане до 7 класса , потом переехали в Россию и со временем я забыла все фамилии , всех только по именам помню. , а наша школа №10 и № 302 снится до сих пор
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 21.01.2010, 19:15
Чепарева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встреча с одноклассниками - это прекрасно!!!!! Но жизнь, такая штука, то дети маленькие, потом нужно их учить, а сейчас вообще кризис, а дорога дрогая, а зарплаты.... Мы все разбросаны по свету, самое огромное желание всех увидеть, посидеть, поболтать.Горю желанием!!!!!!:-$
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.01.2010, 17:27
Кулакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Положительно! Хотим собрать всех на 30-летие,надеюсь приедут ! Я поеду вместе с мужем,у него тоже юбилейная встреча-35 лет .Интернет-это хорошо,но встретиться и поговорить-это совсем другое.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.02.2010, 12:21
ЛЮДМИЛА КИСИМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ ЭТО ТАК ЗДОРОВО МЫ НЕДАВНО ВСТРЕЧАЛИСЬ СО СВОИМИ ОДНОКЛАССНИКАМИ НЕ ВИДЕЛИСЬ 25 ЛЕТ.НО НАДЕЕМСЯ ЧТО БОЛЬШЕ ТАКОГО ПЕРЕРЫВА ВО ВСТРЕЧАХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.НО ОХОТО ВСТРЕТИТЬСЯ СО ВСЕМИ.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.02.2010, 12:27
Глушкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень " Одобрям! " Но у меня не получается...Живу очень далеко и только мечтаю об этом!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.02.2010, 16:40
Архипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Положительно!(Y)Очень бы хотелось встретиться с одноклассниками в 2011 у меня 25 лет как закончила школу и была только один раз на вечере встречи и то в первые года после окончания.:-(А умужа 2012году 30 лет! Вот только мы живём в Пермскомкрае а школы закончили в Казахстане...(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.02.2010, 09:52
Наталья Мамк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ хочу всех увидеть, но пока не могу...жаль,что желания не совпадают с возможностями.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.03.2010, 20:22
камловская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношусь отлично , я собирала уже своих одноклассников,и советую всем этого, как это здорово, не описать...;-) (B) (Y)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.03.2010, 15:44
Климова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно к нам с мужем(мы с ним одноклассники) приезжала в гости одноклассница,которую мы не видели почти 40 лет.Учились вместе до 5класса.Чудесно пообщались,столько воспоминаний!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.04.2010, 14:27
Бондаренко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20 июля 2010г. состоится встреча одноклассников выпуска 1979г. средней школы имени Панфилова с Кугалы Талды КУрганской облости , Гвардейскпго района.Приезжайте выпускники!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.05.2010, 16:12
Татьяна и Иг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

встретился с у довольствием но нет физ. возможности
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.05.2010, 19:07
Валентина Шакма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встреча с теми людьми с каторыми проводила очень много времени в детстве и юном возрасте- это что-то!!!!!!!!! До безумия хочу их увидеть. Многие ухали, в том числе и я, но как только приезжаю на РОДИНУ ,сразу пытаюсь встретиться- и спасибо госпоже УДАЧА, у меня это получалось. !!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.06.2010, 14:26
Васильева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в июне 2009 года ездила на встречу с одноклассниками в свою родную школу( Куст.обл,Федоровский р-н,п.Первомайка).Из всего класса нас собралось 11 человек и встретились мы через 40 лет.Встреча с юностью -это здорово.Договорились еще раз встретиться года через два.Прошел год.Надеюсь еще раз съездить.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.08.2010, 06:17
Марина Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЭТОМ ГОДУ МЫ СОБИРАЛИСЬ..ПРИЕХАЛИ *ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИЗ РОССИИ..УКРАИНЫ..НЕ ВИДЕЛИСЬ 27 ЛЕТ..ВПЕЧАТЛЕНИЕ СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ..ВСЕ ИЗМЕНИЛИСЬ..НО ЧУВСТВО КАКОЙ-ТО ОСТАЛОСЬ..ВЕДЬ МЫ ВСЕ ПОСТАРЕЛИ...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.08.2010, 13:39
валентина мэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это здорово.Ведь столько воспоминаний.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.08.2010, 16:18
Данилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2009 году исполнилось 35 лет как мы закончили школу .Я в это время была в Петербурге ,там живут несколько моих одноклассников. Какой-то двоякий осадок на душе остался после встречи ,наверное постарели и отвыкли друг от друга ,но особой теплоты не было. У каждого свои проблемы и все старались друг с другом ими поделиться.Но на сайте общаемся и вроде всё нормально.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.09.2010, 11:56
Кудрявцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только ЗА!!! СКОРО У НАС 20 ЛЕТ, ТАК ХОЧЕТСЯ ВСЕХ УВИДЕТЬ.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.09.2010, 12:49
Захарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одобрям!!!!уже прошло 40 лет как мы попрощались со школой.а так хочется встретится ну пронестись по лестнице как в юности не получится но чинно важно пройтись......зайти в свой класс.....сесть за свою парту.....и увидеть .....как все таки быстро бежит время....а душа здесь и вся та же ...... Где вы выпуск 70 года Калининская средняя школа Жаксынского района Целиноградской-Тургайской области .Хотя бы вас увидеть в инете .
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.10.2010, 17:39
валентина кмэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я только за 25 школа всем привет.(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.10.2010, 17:50
Косинцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через 40 лет лучше не встречаться,будут разочарования(встретишь и подумаешь:неужели его я любила).Пусть в памяти остаются все молодыми.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть идея! Чтобы все участники группы встретились для общения!! Идеи и предложения по встрече! Бешига Молдова 3 22.10.2010 01:18
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БРАКУ? Бояркины Артур и Юля (Акулич) Курилка 55 12.07.2010 16:36
Кто и когда был на последней встрече выпускников в школе и вообще получается ли Андросова Белоруссия 14 09.02.2010 21:43
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О НЕДАВНЕЙ ВСТРЕЧЕ В МОСКВЕ ДВУХ ПРЕЗИДЕНТОВ АЗЕРБАЙДЖАНА И АРМЕНИИ? Nika Азербайджан 9 23.11.2008 19:31
Выдержки из выступления Саакашвили на встрече с Объединенным штабом. Абдурахманов Белоруссия 21 06.11.2008 20:08


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot