Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.05.2008, 14:31
Кнаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) я ведь не говорю что все все обленились , я говорю что некоторые не хотят работать и жолуются что плохо жить, как говорят хочеш жить умей вертется , главное желание работа каждому найдётся.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 31.05.2008, 14:58
Кнаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВкторияЗифрид какя вы однако бесовесная , вы ведь родились в Казахстане, как можно поливать грязью свою Родину, мне стыдно за вас :-( :-( :-(. Я скажу *что Казахи *хорошие люди у меня никогда небыло проблем, всегда были вежливые и отзывчивые. В каждой нации есть плохие люди. Мы жили в Казахстане хорошо и дружно. И за 12 лет я была в гостях 3 раза и есть желание поехать на следующее лето опять, скучяю я по Казахстану. * Все мы там работали и ко всем относились хорошо.
В 2002 году ездила в гости и в Германии в посольстве зделали в визе ошибку, были проблемы морочили 8 дней годову , и случяйно я попала к начальнику погроничного отряда ( кстати казахской национальности) *и он мне помог без поблажек ( денег) и я последние 2 отдыхала. Но были и люди других национальностей они хотели денег, но я им не заплатила .
Небудем обливать всех грязью люди бывают разные. Мы доложны видеть е только плохое но и хорошее и жить будет веселей *:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.05.2008, 15:24
Суслова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам,хватит уже ссориться,у каждого своё мнение.Я тоже родом из Казахстана и очень люблю и скучаю по Казахстана..Я немка на половину,Папа мой русский..Мама немка,но по маминой стороне есть так же и казахи..И я одно могу сказать ,что в каждой национальности есть свои -уроды..Нельзя всех под одного равнять..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.05.2008, 15:38
Стефанович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 3 раза в год езжу домой в Астраханку никто не обидел и не унизил.Прежде чем писать надо поехать туда.По 10 лет не были на Родине ,что вы можете знать ,откуда такое зло?И не люблю тех кто приспосабливается "хамелеоны"
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.05.2008, 15:50
Суслова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила и Лейла вы правы..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.05.2008, 16:09
Алла Нэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то беседа на форуме зашла в более мирное русло. Это радует, мы так далеко друг от друга, зачем ругаться. Немцы, дорогие, поверьте- у нас много изменилось и быт. и досуг. и работа. И молодежь наша умная, уверенная в себе, им можно доверить будущее страны. Отморозков и придурков все меньше и меньше.
У каждого из нас в Германии родственники, друзья, знакомые и мы вас очень любим и ждем не потому. что вы привезете денег, а потому что скучаем за вами. Приезжайте, и *поверьте, вам понравится новый Казахстан. (lo)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.05.2008, 19:34
Виктория Сифк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Кнаус, а вы меня нестыдыте. Я свою Родину грязью неполивала! А я ездила в казахстан с годовалым ребёнком, у меня был один чемадан и каляска. Когда я туда прилитела мне нада было заплотить на таможне что-бы меня нешманали, на обратном пути такая-же херня. Хотя они видели что я одна с маленьким ребёнком.
А у вас наверное красивые глазки? ;-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.05.2008, 19:41
Виктория Сиф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лейла , а вы случайне непсихиатор? Я по жизни очень, очень счастливая (L) ;-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.05.2008, 19:43
Виктория Сифк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда, а вы и недолжны меня любить. Для этого у меня есть дети и муж ;-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.05.2008, 19:51
Кнаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я также заполняла томоженые декларации закон есть закон , его не изменишь.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 31.05.2008, 19:54
Виктория Сифк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но они же видели что я с маленьким ребёнком?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.05.2008, 20:00
Кнаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже ребёнок на руках спал и мне помогли даже заполнить декларацию, и каляска была с собой.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.05.2008, 20:03
Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория а в каком году вы ездили на родину ???
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.05.2008, 22:44
Виктория Сифк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2001
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.05.2008, 22:52
Виктория Сифк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для лейлы
с эти слова я передам в редакцию одноклассники ;-)
тебе никто недавал права меня оскарблять. Я тебя оскарбляла?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.06.2008, 14:36
Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория но за это время там уже многое изменилось , я была на родине в 2005 году и всё было отлично !!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.06.2008, 08:11
гнатюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый день *земляки, прочитала *все высказывания о нашей с вами родине и не могу не ответить. я очень люблу и скучаю *по моему родному краю. живу в фрг 11 лет каждые 2 года стараюсь навещать своих родных.
но простите меня каждый раз возвращяюсь с горьким осадком.таможенники в астане ведут себя нагло небыло случая чтобы не пришлось платить взятку обязателно к чему нибудь да придерутся. в феврале этого года есдили с мужем к моей болной маме. мужа чуть до инфаркта не довели *не хватало какойто пе чати в пассе *хотя мои пасс был идентичен и у меня проблем не было вот и судите сами
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.06.2008, 21:08
ЛЮДМИЛА Дмит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-то Казахов и не только их , заставили учить русский язык, а теперь каждое Государство имеет право вводить свой национальный и ОНИ правы!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.06.2008, 08:17
Эленберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любой стране есть плохие ихорошие люди *и так-же на таможне что Российская таможня один беспредел все хотят денег что и на Казахстанских таможнях бывает всё зависит от человека
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.06.2008, 08:48
Зоммерфельд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я каждый год езжу из России к своим родителям в Астану.Езжу поездом. Так вот, насчет таможни, через троицк вообще перестали ездить( это фирмннный поез Астана-Москва), потому что Российская таможня трясет безбожно. Даже когда ехала с двумя маленькими детьми , одной 1 год, другой-3 года, все равно подняли среди ночи, проверили ВСЕ, еще и вели себя вызывающе, видела как у девочки молоденькой забрали паспорт, она из Москвы с учебы ехала, родителям подарки везла, коньяк там ит.п. Так пока все это таможенникам не отдала паспорт назад не получила. А теперь я езжу поездом Караганда-Москва.На Российской таможне отношение отличное, На Казахстанской тоже очень вежливые таможенники, никогда не позволяют ничего лишнего. Если проверят вещи, всегда извинятся. Так что все зависит от людей. Кстати в Астане никто не разу меня не притеснял. Жила и гуляла по городу как в старые времена. Так что никто Вас обижать не будет, проверено.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люблю свою Молдову за то что это моя Родина. Фурдуй Молдова 31 24.10.2010 17:32
Полудино наша Родина Viktoria Hovt Казахстан 18 20.10.2010 11:26
Моя Родина!Моя Армения... Arpi yon Армения 0 28.09.2010 06:47
Слюдянка моя родина! Лариса Сем нова (Кирчанова) Байкал 27 07.01.2010 02:43
Что означает для вас Родина(Самшобло)!!! И как живется в дали от нее? И Р М У Л Я Абхазия 20 03.10.2009 16:12


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot