Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.07.2009, 19:02
Борис Осан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и пообщались....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 01.07.2009, 19:27
Елена Выса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет если на за 40 анекдот с картинкой Два мужика убегают от медведя залезли надерево а медведь за ни ми чухает один мужик говорит другому дай ружье я ему яйцо подстрелю лупанул медведь дальше лезит на дерево он во второе лупанул медведь лезит тогда мужик говорит надо прямо в ч..н а второй отвечает бей между глаз вижу точно не трахать лезит
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.07.2009, 23:31
Баталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да..........Немного скучновато.
Но ведь жизнь только и начинается после сорока-это я теперь тоже знаю.
А где же ваше настроение?
Осталось позади время тяжёлой учёбы,маленькие детки,страшная нехватка времени.
И появилось время для себя самих.
Давайте общаться немного веселее.Ведь у каждого есть,что рассказать.
Вот я сейчас сижу на долгом больничном-упала-очнулась-гематома(без гипса).Тоже хорошо.Целыми днями отдыхаю.Смотрю телевизор,читаю .
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.07.2009, 20:51
Гусарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фаине Раневской,можно было "раскачаться",но нам в это время-нельзя,с голоду умрем.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.07.2009, 15:00
Борис Осан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так,девчонки!Вижу-сдвигов никаких.Надо как то рианемировать форум,пока совсем не загнулся.У кого какие предложения?Не стесняйтесь.В нашем возрасте можно всё.Да-ещё можно.Это я по себе сужу.И так-напрягли фантазию,вспомнили молодость.Жду.Но не долго.Не поддержите-уйду к бабушкам"за 50".
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.07.2009, 16:35
Ирина Икэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитав страничку не поняла в чем суть посиделок.Могу предложить тему для разговора-это природа.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.07.2009, 17:30
Борис Осан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну природа-дак природа.Природа-это хорошо.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.07.2009, 17:35
Ирина СИМИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

борька асанов ты молодец-реанимация дело полезное даже нужное. природа без любви просто красивая картинка, давайте про любовь на природе!!!!
поддержите-такое расскажууууууууу
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.07.2009, 18:53
Борис Осан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про любовь на природе?Я-за!Тема родная и знакомая.Иришка!Поддерживаю тебя во всём.Начинай-я помогу.Может всех и раскачаем.Кстати,Борькой меня последний раз называли в детсаде.Так настольгически-аж комок в горле встал,чуть не прослезился.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.07.2009, 15:00
Ирина Икэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис,вы похожи на разведчика,доложили информацию и исчезли.Любовь на природе наверно хорошо.Но я напишу о сегодняшнем дне.У нас сегодня день металлурга,погода жаркая,все на море и там праздник.Природа у нас шикарная,а какие шашлыки...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.07.2009, 16:11
Борис Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про любовь.Я люблю шашлыки на природе.Я люблю шашлыки без природы.Просто я очень люблю шашлыки.Конец стихотворения.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.07.2009, 18:20
Ирина Икэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О природе можно говорить много.У нас много красивых мест,но бывая в тайге.всегда восхищаемся красотой и к этому невозможно привыкнуть.Сейчас у нас собирают жимолость,чуть позже пойдет голубица.Не настаиваю на теме,можете предложить свои варианты.Борис,напишите что то реальное.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.10.2009, 20:39
Вера Дэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалуйста! помогите найти человека!!! я ищу свою крестную маму ЗАРЕЕВУ РАИСУ (это девичья фамилия) сейчас ей примерно 50 - 55 лет. насколько мне известно она родом то ли из Т-кургана, то ли из области, в середине - конце 80-х жила на ГРЭСе (Алма-Атинская область). пожалуйста помогите!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.10.2009, 08:36
Ирина Фам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас в тайге уже ничего не собирают. Но всё ровно природа это здорово! Мы ходим в лес до тех пор пока не выпадет глубокий снег,а весной едва появятся первые проталинки. Мы любим активный отдых, лежать на пляже кверху телом не для нас!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.10.2009, 08:54
Виктор Мэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю как где, а у нас хоть на лыжи становись, вот такое приподнесла нам осень, но всёравно хорошо,красиво, чисто вокруг,А что в тайге ,ещё недобрались, конечно только красота, но всё ещё в переди.(F)(Y)(v)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.10.2009, 10:02
Александр Дан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас зимы еще нет из лесу принес 2 мешка вешенки , а что с нею делать?? Ее ведь не солят?? Кто знает ,напишите мне??
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.11.2009, 19:56
Нырова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня девер угощал солеными вешенками да под водочку, просто супер!...А как он их солил не знаю, но вкусно было...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.11.2009, 14:03
Галина Кадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой про чё тут...люди - мужчина убегает.....любовь...природа....проснитесь люди скоро- старость...грибы к любви,природа к счастью.....а может наоборот....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.11.2009, 14:12
Галина Кадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу ..... в Тайгу- .... в снег- по уши - птички,белки- всё моё....дикая природа....ну я балдею....всё выхожу пешком .Кто со мной ??????
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 17.11.2009, 20:19
Касюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! А как вам тема,мне 44 а дочурке 3 года будет23 ноября,вроде както и не до посиделок,но пообщаться то хочется!!! А все человеческое тоже не чуждо- и природу люблю и шашлыки,и знаете хоть и с маленьким ребенком,а время на все находится,и очень отрадно на душе глядя на это маленькое чудо,как она радуется всему новому,всем букашкам на природе,очень любит шашлыки,а вот тайга !??! Самой очень бы хотелось побывать-но вероятно только виртуально!Таежники опишите ,как можете,о таежном романтизме или наоборот-может рискну попозже,если кто пригласит!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot