Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.03.2009, 08:43
Зита Кава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не была на Родине 12 лет, и вот в октябре прошлого года я наконец-то съездила в Самарканд. Там у меня живут родители и многочисленная родня со стороны отца. Сколько же было у меня переживаний! Как же я волновалась, мне не верилось, что я лечу домой! *Первые шаги по родной земле были как во сне. Не передать словами всю мою *радость. Хочу сказать, что от поездки у меня остались теплые чувства. И я очень хочу ездить домой и видиться с родными чаще. Но это очень дорого для меня в материальном плане. Поездка в Самарканд *важнее для меня, чем отдых на море или где либо еще. Что может сравниться с этим? *Я поняла одно, никогда не смогу потерять нить, которая меня связывает с Родиной, где я родилась и прожила *большую часть моей жизни, и где меня ждут родные, которых я люблю.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 02.03.2009, 18:23
Аватар для Билл Гейтс
Билл Гейтс Билл Гейтс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 107
Билл Гейтс is infamous around these parts
По умолчанию

Свыше 10 лет как уехал и до сих пор не посещал, поэтому никаких впечатлений иметь не могу
__________________
Всегда радуйтесь..........
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 04.03.2009, 08:32
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Да, Джахонгир, я с Вами согласна - в России, не только пришлым живется не спокойно, но и коренным. Вообще-то, у нас удивительная национальная черта(всех народов) - ни когда не быть уверенным в завтрашнем дне, у нас постоянное чувство выживаемости,отсюда и расхожее выражение,на вопрос как дела -"да,крутимся по-немногу" :'(........
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 11.03.2009, 07:13
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария , *ну уж в где где , а в Узбекистане человеческое отношение много *выше *чем в России
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.03.2009, 08:35
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему в прошлом *? Узбекский народ и по сей день *считаю самым *гостеприимным , и добродушным *, ну а где комцу лучше решает каждый сам для себя
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.03.2009, 11:23
Пай-Девочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в Ташкенте в 2005 году. Сейчас меня с этим городом ничего не связывает кроме воспоминаний! Все близкие люди выехали из Узбекистана. Впечатления?! Город очень красивый, но как-будто все эти строения живут своей отдельной жизнью,а людям не до красоты этой! Вечером-жуть...город пустой. Я привыкла что здесь после захода солнца начинаются гулянья...а там-тишина...Мои соседи-предприниматели иностранцы открыли химчистку и прачечную,так милиция каждый день двери выламывала-взятки вымагала!!!!так они *все бросили и уехали!!! вот такие впечатления....мда уж...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.03.2009, 18:25
Аватар для Очень Злая Ведьмочка
Очень Злая Ведьмочка Очень Злая Ведьмочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 26
Очень Злая Ведьмочка is infamous around these parts
По умолчанию

Да,тепло,фрукты.Да,строят красивые дома ,но почему забывают о старых постройках ,не красят не ремонтируют-это смотреться убога.Очень много бедных и нищих.раньше такого небыло.На Куйлюке с 6 утра до позднего вечера стоят мужики узбеки согласны на любую работу.раньше там русские стояла на подработку к узбекам которые приезжли и выбирали. а теперь ...жутко смотреть.
__________________
Почему мы учимся не на чужих, а на своих ошибках?!?!?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot