Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2008, 05:45
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Встречи"

В этой рубрике Вы можете назначить встречу своим знакомым,друзьям,одноклассникам.Сообщить место и время прохождения,а также рассказать о полученных впечатлениях от встреч.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 15.05.2008, 05:49
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпускники средней школы 3,выпуск1991г,сообщите будет ли проходить встреча в Москве 18 мая 2008г.,есть не подтверждённая информация.Отзовитесь!Сообщите.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2008, 06:23
Аватар для Беда
Беда Беда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 214
Беда is infamous around these parts
По умолчанию

Танюша, насколько я знаю, 18 мая приезжает Фомин Юра из Питера, вот к его приезду приурочили встречу.Вероника мне сегодня написала, что она будет.
__________________
Ох, поймаю!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2008, 07:23
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света я приехать не смогу.Ко мне Шаманаева с Биктяшовой с 7-12 июня приезжают.Я бы хотела наших пригласить встретиться в Питере.Организационные вопросы взяла бы на себя.Питер сейчас красивый,фонтаны открываются.Как вы смотрите на эту идею?Одноклассники.Если есть желание встретиться пишите .Подскажу ,где можно не дорого снять жильё на время встречи , помогу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.05.2008, 19:03
Василиса Прекрасная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что? Мы таки встретились сегодня с Юрой Фоминым и со Стасом Жуковым! Расстроились конечно, что нас было только трое, надо будет в следующий раз собраться всем вместе и заранее всех предупредить, а то я в силу занятости не смогла всех пригласить или сделала это слишком поздно..... Ну а встреча прошла хорошо, но не долго, так как Юра торопился вернуться домой в Питер. Посидели, кое-что вспомнили, проводили со Стасом Юру в аэропорт и разъехались по-домам... Очень не хотелось расставаться..... Давайте чаще встречаться!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.05.2008, 09:02
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня зашла на сайт Чкаловский форум,нашла объявление,что встреча Чкаловцев будет проходить в Москве с 7-10 августа2008г,более подробной информации пока нет.Если кто знает ,сообщите нам на наш форум на "Встречи"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.05.2008, 21:29
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 100
Барон is infamous around these parts
По умолчанию

Если встречу все-таки организуют - там, куда Вы заходили, будет все подробно расписано.
__________________
Дадим стране угля..! Пусть и мелкого...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2008, 01:48
Динар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению посетить Россию в этом году никак не смогу. я забрался дальше всех вас, дорогие мои. но когда я все же соберусь приехать, то по этому случаю нужно будет устроить большой большой сбор всех наших из всех стран! думаю к тому времени мы наладим гораздо больше связей и контактов. Мысленно я буду с вами и у меня к вам огромня просьба. Пожалуйста делайте как можно больше фото! Это такая память, да и те кто не смог приехать с удовольствием их посмотрят.

удачи!

Вадим
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.05.2008, 18:38
Бумеранг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасти! Это частная вечеринка?)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.05.2008, 21:16
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаманаева прилетает из Красноярска в Питер на встречу ,а Вам слабо?!Ждём!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.06.2008, 19:39
Венеция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,классно вы собираетесь (Y),вот наших однокашек трудно с места поднять,хотя в этом году 10 лет как закончили школу,но увы :-(
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.06.2008, 12:22
Аватар для Лунный Дак
Лунный Дак Лунный Дак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 108
Лунный Дак is infamous around these parts
По умолчанию

Молодцы!Нас как-то тоже не очень собрать. :-(
__________________
<Q>\/<Q>
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.06.2008, 20:52
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что же ребята,нас мало но мы в тельняжках!Очень жаль,что смогли приехать на встречу только два человека,это Горн Татьяна(в моём лице) и Шаманаева Аня.Вот и предупреждай Вас заранее!Тяжёлые Вы на подъём,за исключением тех кто не смог в силу серьёзных обстоятельств.А мы очень хорошо провели время!Посетили аквапарк с тремя саунами(русской,финской,турецкой),накупались и покатались на горках вдоволь.На второй день у нас были дневная и ночная экскурссии по Санкт-Петербургу.Даже смотрели *яхту Абрамовича,9-ти палубный корабль,Аврору,ледокол Красин,корабли и яхты.Смотрели лазерное шоу и салют,в честь Самета *стран СНГ.Анюта посетила в Пушкине Янтарную комнату,многие музеи и соборы Петербурга.Смотрите всё подробно на фотографиях в фотоальбоме "Встречи",который я сейчас собираюсь сделать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.06.2008, 11:21
Аватар для Василина Кэш
Василина Кэш Василина Кэш вне форума
Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 38
Василина Кэш is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет! *(v) Я в ужасе! Июнь на дворе! Сколько человек будет на встрече? Нет информации нигде. На сколько заказывать? Может и здесь создать список?
__________________
Подарки покупаете близким и друзьям?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.06.2008, 11:38
Аватар для Лаванда
Лаванда Лаванда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 17
Лаванда is infamous around these parts
По умолчанию

Друзья! Я слышала про эти встречи и хотелось бы приехать на нее, но я в этом деле новичок ( а может и не я одна), думаю - информация не помешает!! (Y)
__________________
Хотите чудес - творите их сами!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.06.2008, 22:03
Аватар для Воздух
Воздух Воздух вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 34
Воздух is infamous around these parts
По умолчанию

когда встреча?
__________________
Одинаково неверными будут обе крайности - и стремление все отрицать, и верить всему безоговорочно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.06.2008, 22:06
Венеция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте ребята,пишите уже,ждем (fr)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.06.2008, 07:54
Аватар для Василина Кэш
Василина Кэш Василина Кэш вне форума
Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 38
Василина Кэш is infamous around these parts
По умолчанию

Этот сайт не удобен для информации, т.к. странички все время бегут вниз, и уследить сложно. Лучшим все равно остается наш сайт. А нет информации потому, что нет людей. По мнению многих, нужно оставить прошлогодние площадки, т.е гостиница "Салют" (не забывайте, что есть 15-20% скидка на размещение во время встречи (И ТОЛЬКО!) - 8 августа, отдых на природе близ деревни Рассказовка - 9 августа. А 10 - го, как обычно, прогулки по Москве. Но я не могу заказывать места для отдыха, не опираясь на цифры кол-ва Чкаловцев. Я потом сама буду оплачивать за тех, кто не приедет??? Прошлые годы все было более конкретно. Шевелитесь, люди и записывайтесь. Кто не умеет пользоваться списком на сайте Чкаловска, пишите здесь мне или Татьяне Сандрыкиной, или Каганскому Сергею, мы запишем. Время идет...
__________________
Подарки покупаете близким и друзьям?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.06.2008, 22:17
Аватар для Флюра Такс
Флюра Такс Флюра Такс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 12
Флюра Такс is infamous around these parts
По умолчанию

Кого не устраивает российский маразм, предлагаю украинский - встреча в Крыму! Мы виделись на площади ленина в Симферополе и решили пригласить всех в Симферополь. Кто хочет встретиться с Чкаловцами в Симферополе пишите. Нужно придумать где, когда, сколько? *-)
__________________
И каждый раз навек прощайте, когда уходите на миг...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.06.2008, 04:38
Аватар для Флюра Такс
Флюра Такс Флюра Такс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 12
Флюра Такс is infamous around these parts
По умолчанию

Да вы че? Будем по кабакам шарахаться? Я не предлагаю по майданам... Это место встречи было 18 мая, это важный день для татар был. И там встретились после митинга много чкаловцев, договорились о встрече. В прошлом году была встреча чкаловцев - было классно... :-D
__________________
И каждый раз навек прощайте, когда уходите на миг...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot