Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.10.2010, 08:29
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 551
Super Girl is infamous around these parts
По умолчанию

-----Другие,с музыкальными задатками… смогут повторить чью ни будь мелодию. Ну атретьи, действительно талантливые и одарённые, придумают что-то своё,прекрасное…----- * * * *другие, если будут свои задатки развивать и совершенствовать навыки могут сыграть чью-то мелодию, наполняя ее СВОИМ содержанием и это может быть настолько гениально и талантливо, что автору и не снилось! Произведения имеют свойства РАСКРЫВАТЬСЯ по разному в тех или иных "руках". Исполнители возвращаются именно к Шедеврам, потому что только они возбуждают мысль и волнуют воображение из поколения в поколение. А третьи, те , кто "придумывает" "Гениальное и Талантливое" ... * У них, как говориться, Дар Божий...(ch)
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего три слова:"люблю", "куплю", "поедем".
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 20.10.2010, 08:51
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

про музыку понятно---ты про малевича не сьезжай.. а то такя правильная...я порекомендовал посмотреть *художников которых знал лично...когда их не признавали...и историю малевича глянь..специально для всех повешу сейчас рассказик о духовных людях
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.10.2010, 08:53
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

Духовные люди – особые люди * *
Их сервируют в отдельной посуде * * *
У них другая длина волны * * *
И даже хвост есть с другой стороны * * *
(с) БГ
…а сегодня мы, мои дорогие воображаемые друзья, поговорим о Духовных Людях
9390
Так сложилось, что в среди моих знакомых встречалось (и, отчасти, есть и сейчас) довольно много Духовных Людей. Их классификация сложна и утомительна, поэтому ограничимся буквально парой примет, по которым я отличаю их от всех прочих странных ебанько, в изобилии обитающих в нашей природе. Примета первая и главная – самопозиционирование. Духовные Люди (ДЛ) всегда явно объявляют себя таковыми. Благо, никаких особых доказательств этому нет и быть не может – самопровозглашения тут вполне достаточно. Они могут принадлежать к какому-либо умеренно массовому течению умственных извращенцев – веганам, домородящим, анастасиевцам, индейцам, славяно-язычникам или даже христианам какого-нибудь особенного толка, но могут быть и вполне оригинальными в своих заскоках. Это совершенно неважно, потому что мало ли по каким причинам человек начинает считать, что все вокруг пидарасы, а он дартаньян? Впрочем, само по себе это убеждение еще не делает вас Духовным Человеком (ДЧ).
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.10.2010, 08:54
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

Стать по-настоящему Духовным Человеком может не каждый. Здесь мало отвращения к труду и запредельного самомнения, нужно иметь врожденный талант пиздеть. Умение красиво, долго и виртуозно пиздеть – важнейшее и единственное имманентное свойство ДЛ, без него они оставались бы обычными бездельниками. Духовный Человек в любой компании будет безостановочно производить сплошной непрерывный пиздежь, не давая окружающим и слова вставить. В этом монологе он красочно объяснит всем присутствующим соотношение пидорасов к дартаньянам в данном конкретном коллективе и в мире вообще, расскажет, чем он велик, снисходительно потреплет по голове собравшихся – ведь они еще не совсем безнадежны, раз его слушают, - намекнет на своих великих таинственных учителей, на свои общепризнанные (неизвестно где и кем) достижения в Духовности и, конечно, на возможность материальной помощи Великой Идее. Кстати, Духовные Люди обычно на первый взгляд весьма симпатичны и обаятельны – ведь это является залогом их благополучного существования.
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.10.2010, 08:54
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

Потому есть и вторая примета – непременное отвращение к социализации и созидательному труду. Духовные Люди выше таких мелочей. Их материальные потребности (в целом, обычно, достаточно скромные) обычно обеспечиваются чем-то вроде манны небесной – родителями, знакомыми, социально приемлемым подаянием и так далее, которую они снисходительно принимают как должное. В самом приятном варианте, ДЧ обеспечивают куском хлеба их поклонники и последователи, недостаточно пока просвещенные, чтобы не работать.

Впрочем, умеренно приемлемым для Духовных Людей считается нисхождение в материю в виде легких, ненавязчивых подработок – плетения из лыка, вязания фенечек, ручного ткачества, росписи по керамике – то есть нечто такое, что ни в коем случае нельзя назвать работой. Практически непременным условием является невысокое качество этих изделий – их должны покупать не за пошлую функциональность или презренную эстетику, а за отсвет Духовности, лежащий на этих вещах: «Это САМ ДЧ сплел!».
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.10.2010, 08:55
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

Они вызывают желание немедленно помочь такому хорошему человеку. При второй встрече замечаешь, что он часто повторяется, при третьей – несообразности и логические нестыковки уже режут слух, а потом наваждение окончательно проходит, и ты понимаешь, что перед тобой обычнейший пиздабол. С этого момента ты для ДЧ становишься неприятен, и он избегает общих компаний, а за глаза поливает тебя дерьмом. Разочарование наступает рано или поздно у всех, общающихся с ДЧ, поэтому постоянный приток неофитов – самоважнейшее дело. Прекраснее всего ДЛ чувствуют себя в Интернете – ибо там полнейшая свобода пиздеть никак не уравновешивается неприятным разочарованием от прямого столкновения с личностью ДЧ. Поэтому продвинутые Духовные Люди частенько становятся популярными блоггерами. Иногда они доходят даже до стадии Гуру – но это уже другая история. Гуру – это уже серьезная работа по корыстному оболваниванию значительных групп людей, а для работы ДЛ слишком ленивы.
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.10.2010, 08:56
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

Если они живут на лоне природы диким лагерем – вокруг насрато под каждым кустом. Если же они собираются большой компанией на какой-нибудь шабаш или прочий фестиваль, то места общего пользования представляют из себя вообще невообразимый пиздец. Причем самих Духовных Людей это отнюдь не смущает, а спроси впрямую - сильно удивятся: что, мол, тут такого?
Я долго размышлял, отчего самые разнообразные идеологические течения ДЛ так сходны именно в этом вопросе? И, кажется, понял – в глубине души у них живо твердое детское убеждение, что Духовные Люди не какают. И подсознание всячески отвергает любые материальные доказательства обратного. Всякая же попытка хоть как-то наладить свой быт в этом вопросе была бы печальным признанием материальности собственной задницы, от чего уже недалеко и до сомнения в прочих аспектах Духовности.
Так что вы столкнулись в своей жизни с Духовным Человеком, то, для борьбы с его всесокрушающим обаянием, достаточно зайти к нему в сортир. Вы немедленно поймете, во что он хочет превратить ваши мозги…
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.10.2010, 08:56
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

Собственно, все вышенаписанное не является существенным откровением – думаю, практически все в своей жизни встречали Духовных Людей, и каждый, превосходящий умом ящерицу, через достаточно непродолжительное время понимал, с кем имеет дело. В конце концов, ДЛ – довольно мягкая форма социального паразитизма, гораздо менее опасная чем, например, чиновники. Так что я хотел поделиться с вами в первую очередь не этой пространной классификацией, а удивительным жизненным наблюдением:
Странная общая черта сопровождает практически всех известных мне лично ДЛ – в месте их компактного проживания всегда страшно зайти в сортир. Если ДЛ живут в квартире – унитаз непременно треснутый, отродясь не мытый и с неработающим бачком. Если они живут в частном доме (сейчас это модный тренд среди ДЛ) – это обязательно будка с дыркой, без двери, с подгнившими досками пола и невыносимым запахом.
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.10.2010, 09:24
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Пример очень даже уместен… Чтобы овладеть малеваньем никакой учёбы не надо, бери и малюй… Среди людей искусства действительно-талантливых ЕДЕНИЦЫ, остальные ‘99%’ это балласт, возомнившие о себе не пойми чего… или намеренно прикрываясь этим словом - ‘искусство’, для того чтобы не то что оправдать, а даже подчеркнуть и навязать некую значимость своего существования. Свою бездарность они всегда могут затмить опередёнными словами, например: как человек не принадлежащий к нашему кругу, мол ничего вы не понимаете в нём (в искусстве), это новое направление в постмодернизме… ну и т.д..
---------------------------------------------
Вот эта картина:
http://www.fanmal.ru/art38.htm
в 2008 году была продана за 60 миллионов долларов (!!!)(hu) (md) (md) (md)
и это нормально?
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.10.2010, 09:56
Авдюничев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Современное искусство-банан.все эти авангардисты..как бы слово то поприличнее найти..
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 20.10.2010, 09:57
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

необыкновенный концерт...образцов...струнно бачковый инструмент...незабываемое писсюрандо
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.10.2010, 10:05
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 551
Super Girl is infamous around these parts
По умолчанию

60 миллионов, говорите? *-) * ..... невольно начинаю задумываться ($)...:-D *!!! Котэ, Вы в доле:-D !
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего три слова:"люблю", "куплю", "поедем".
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.10.2010, 10:08
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

ванда ---не оценила...я так старался...так писсюрандо помнишь?
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.10.2010, 11:02
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Геннадию.
Спасибо! Теперь буду знать кто такие духовные люди (ДЛ).
С большой долей уверенности могу к их числу причислить и АВТОРА *Ваших постов . Хотелось бы узнать его имя. Безусловно ,все о чем он так красочно написал ему очень хорошо знакомо. Этакий "АВТОПОРТРЕТ".
Мне в жизни повезло.
Я Духовных Людей (ДЛ) не встречал .
В основном меня окружали ЛЮДИ ДУШЕВНЫЕ (ЛД). Это я теперь точно знаю, так как у них дома с унитазами было все в порядке.
Некоторые из них были ИНТЕЛЛИГЕНТЫ по состоянию своей души и *по отношению к другим людям.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.10.2010, 11:56
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

александр вам не понравилось?
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.10.2010, 12:49
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

Да ТВ насаждает исскуство в массы:-O ..Зверев,Шура,Боря Моисеев...ну и далее по списку обоего пола:-D :-D
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.10.2010, 12:53
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 551
Super Girl is infamous around these parts
По умолчанию

Николай, здравствуйте.(v) Прочитайте, пожалуйста первые посты в этой теме...
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего три слова:"люблю", "куплю", "поедем".
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.10.2010, 13:01
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

60 миллионов, говорите? *-) * ..... невольно начинаю задумываться ($)...:-D *!!! Котэ, Вы в доле:-D !
Ванда, без проблем…;-) *Только здесь есть одна ‘маленькая’ проблема.
Обычно картины резко поднимаются в цене когда их *автор…*-) *как бы это выразиться *-) *ТОГО…:-O :-( :'((F)(F)
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.10.2010, 13:10
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 551
Super Girl is infamous around these parts
По умолчанию

Котэ, предлагаю в качестве автора ГЕННАДИЯ Зэ...:-D
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего три слова:"люблю", "куплю", "поедем".
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.10.2010, 13:13
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 551
Super Girl is infamous around these parts
По умолчанию

А мы скромно предложим новое направление в современном искусстве МАЛЕВания и будем аккуратно, планомерно и методично *создавать вокруг него ажиотаж...(H)
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего три слова:"люблю", "куплю", "поедем".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot