Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2010, 07:05
Аватар для Анка Пумэ
Анка Пумэ Анка Пумэ вне форума
Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 37
Анка Пумэ is infamous around these parts
По умолчанию А кто может рассказать причину предвзятого отношения к русским девушкам в ...

А кто может рассказать причину предвзятого отношения к русским девушкам в Таджикистане???

Поясняю вопрос: от чего такое хамское отношение господа?????зачем слова обидные в спину кричат....и т.д
__________________
Всем любви и счастья! All the love and happiness!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 14.02.2010, 08:28
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 417
Антиангел is infamous around these parts
По умолчанию

Точно такие же отношение к таджичкам в россии. Взаимное уважение. Все имеет свойство бумеранга.
__________________
Пусть все у всех будет хорошо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2010, 08:35
Аватар для Анка Пумэ
Анка Пумэ Анка Пумэ вне форума
Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 37
Анка Пумэ is infamous around these parts
По умолчанию

Россия - пишется с большой буквы....а вот воспитание хромает у сильной половины вашей страны, причем на обе ноги
__________________
Всем любви и счастья! All the love and happiness!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2010, 08:15
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем!!! Ольга, а что конкретно вы имеете ввиду, что такое предвзятое отношение?! В чем оно должно выражаться? И если конкретнее - можно хотя бы один пример?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2010, 20:41
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 417
Антиангел is infamous around these parts
По умолчанию

Лучше так воспитать,чем слушать таких как ты. Какое право имеешь осуждать о другом народе. Я,на таких как ты даже не смотрю. Противно даже рядом находиться......
__________________
Пусть все у всех будет хорошо
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.02.2010, 05:16
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахлидин это Вы обо мне?!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.02.2010, 11:00
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 417
Антиангел is infamous around these parts
По умолчанию

Нет,мои слова в адрес Ольги Васина. Зато, что воспитание в нашей стране у сильной половины хромаеть на обе ноги. Это уже оскорбление всего народа.
__________________
Пусть все у всех будет хорошо
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.02.2010, 15:20
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я незнаю как сейчас относятся к русским девушкам в Таджикистане,но когда я жила там,то да....хамское отношение пресутсвывало ,и обзывания в след,и улю-люканье,было не приятно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.02.2010, 19:06
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как при этом девушка была одета?! Наверное в короткой юбке или просвечивающей кофточке!!! Наверняка что-то в ней было то, что вызывало "желание"! Сначала оденут соблазняющие наряды (это же восточные мужчины!!!!!!!!), а потом жалуются, что улюлюкают!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.02.2010, 19:09
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу одно: в Таджикистане к нормальным русским девушкам, повторю к нормальным, отношение нормальное!!!!
Здесь не знаю, но по крайне мере ничего хамского не заметила!!!!
Жалею об одном, что уехали от туда....
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.02.2010, 22:32
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как таджишками в рассия относится в таджикистане такова нет это всй неправда незнаю как увас но мы очен уважаем рускую женшина илидевочка ани дасихпор живут там нежалвают каждова человека зависит от самой себе уважаеш уважают тебе ////?????
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.02.2010, 00:43
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 417
Антиангел is infamous around these parts
По умолчанию

Хусейн,за что уважать русскую женщину? За то, что ана русская? Надо уважать человека за его поступки или за характер а не за нацию. Нет хорошая нация или плохая. Есть хороший человек,в каждой нации 10%. И к сожалению плохие 90%. И благодаря нашим политикам и средств мас.информации развиваеться нацизм и фашизм во всем мире. И год назад убийство таджички в Питере. После этого знаете,как будет поступать его братья в Таджикистане. Закон бумеранга.
__________________
Пусть все у всех будет хорошо
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.06.2010, 20:18
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,901
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

Хусей Вы в армии служили? Наверно там бумеранг всегда к Вам возвращался, что вы его так на долго запомнили. Правильные слова, как ты относишься к людям, так и они к тебе будут относиться. И воспитание здесь играет очень большое значение. Женщина она всегда ЖЕНЩИНА и её надо уважать при любых обстоятельствах. Извенити, что вмешалась. Всех ВАС любящая ваша землячка.
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.06.2010, 13:54
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 417
Антиангел is infamous around these parts
По умолчанию

Роза это не Хусейн писал про бумеранга а я. И я никогда не меняю свое мнение. Надо тоже уважать таджиков работающих в России. Даже на уровне правительство развивают тему на телевизионном шоу. Поверте есть много государств которые могут уехать на заработки таджики. россия 70лет все природные ресурсы воровал с таджикистана. Ставя на ключевых постов своих политиков. Скажу одно не нравятся тебе таджики уе... В свою Россию.
__________________
Пусть все у всех будет хорошо
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.06.2010, 20:00
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,901
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

Извените Ахмидин, за ошибку в имени. Я понимаю Вашу обиду. Вот я уже больше 20 лет обижаюсь на себя. Когда на Родине было хорошо, все мы там жили и процеватали, а как только Таджикистану стало плохо мы как придатели все бросили РОДИНУ и уехали, нет чтобы остаться и помочь. Все сейчас плачем как мы хорошо жили, как все было прекрасно, а вот никто нигогда не говорит что можно сделать для Родины, что бы там опять стало хорошо, что бы опять жить там всем вместе быть просто Душанбинцами, Кулябцами, Ленинабадцами не зависимо от нации. Ахмедин, а Ваше уе... ни до чего хорошего не доведет, Россияни нам уе... таджики им уе... Вот и получилось большое Х....Пока.
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.06.2010, 11:02
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 417
Антиангел is infamous around these parts
По умолчанию

Роза вы почитайте внимательно еще раз тему. Это уже на национальное почве.
__________________
Пусть все у всех будет хорошо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.06.2010, 09:09
Аватар для Стучите Вам
Стучите Вам Стучите Вам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 20
Стучите Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Вот ша прочёл так повнрхостно но в общим понял что будто бы в Таджикистане к руским девушкам (славянам) относятся плохо предвзято по хамски это не так я сам живу в Душанбе и такого нету может быть там единицы случий но и в Росси случаи есть и намного больше чем в Таджикистане !!!!
__________________
England Life ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.06.2010, 09:35
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1,330
Bon Jour is infamous around these parts
По умолчанию

Руские девушки сами виноваты в таком отношении!Хватит смотреть на америку до чего она вас довела!Перед тем как выйти на улицу посмотрите на себя в зеркало!Росия такой не была,раньше было все строго,о сексе извените даже разговоров небыло,а щас даже смотреть противно что у нас творится.Чесно я бы собрала всех девушек и отвезла бы их в Арабистан чтоб они посмотрели что это такое!Я сама руская,но никогда не позволяла себе такое поведение,такую одежду!И муж у меня таджик,я благодарна Господу что мы встретили друг друга!К таджикам я лучше отношусь чем к руским,хоть к парням,хоть к девушкам!
__________________
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.06.2010, 15:13
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 417
Антиангел is infamous around these parts
По умолчанию

Да если учесть, то что на земле почты не осталось ни одной нации. Мне кажется правильнее будет гражданин такого государство. Или родился и вырос там. Мне кажется все беда в нас самых. Слушаем продажных политиков и телевизионщиков. И сами воспитываем своих детей в без культуре. Надо с себя начинать.
__________________
Пусть все у всех будет хорошо
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.06.2010, 22:40
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо с себя начинать.
правильно.
Прежде всего надо осуждать и критически относиться к самому (или самой) себе.
Все начинается в семье. Надо очищать свой дом от скверны и зла. И душу свою очищать.
А посмотрите как у нас одевается молодежь, какую музыку слушет, какие журналы читает, какие фильмы смотрит по ТВ и DVD...просто ужас....
Тлетворное влияние мирового зла...Чистый сатанизм... Молодежь перестает уважать старших...семья портится...
А принцип талионе - "зуб за зуб", "око за око" - неэффективен и опасен...за примерами далеко ходить не надо..Межэтнические столкновения узбеков и киргизов...беда...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot