Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 11.02.2009, 13:52
Rustam Ysmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю свою родину, свой край, свой родной Таджикистан!


Друзья, давайте объеденяться!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 12.02.2009, 10:40
Мадина Одду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хотела бы побывать там, но боюсь. Страх остался наверно на всю жизнь
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 12.02.2009, 18:03
ХУРШЕД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАДИНА,ВЫ НЕ БОЙТЕСЬ!ТАДЖИКИСТАН ДОБРАЯ И ДРУЖЕСТВЕННАЯ СТРАНА.ТОТ БЕСПРЕДЕЛ КОНЧИЛСЯ.САМОЕ ГЛАВНОЕ КУДА ЕХАТЬ И К КОМУ ЕХАТЬ!ИЗБЕГАЙТЕ ТОВАРИЩЕЙ МАХМАДСАДЫКОВ-ОНИ ОБИЖЕНЫ СВОИМ ЧЕСТОЛЮБИЕМ И НЕПОНЯТНОЙ ГОРДЫНЕЙ (md) РАДУЕТ ПРОГРЕСС МОЛОДЁЖИ В ЛИЦЕ JAMIL UNUSZODA (Y) ВОСТОЧНОЕ ГОСТЕПРЕИМСТВО НЕ ОБИДИТ ВАС!НЕ БОЙТЕСЬ.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.02.2009, 18:02
Аватар для Любовь Эмьм
Любовь Эмьм Любовь Эмьм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 14
Любовь Эмьм is infamous around these parts
По умолчанию

Не зли других и сам не злись, * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Мы ж гости в зтом бренном мире, * * * * * * * * * * * * * * * * И если что не так, сдержись- * * *Будь поумнее, улыбнись, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Холодной думай головою. * * * * * *Ведь в мире всё закономерно: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Зло, излучённое тобой, * * * * * К тебе вернётся непременно! * * * * * * * *Авиценна. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Эти *слова *в рамочке висят *в кабинете, *на небольшой станции в России, я думаю это о многом говорит...... * * * * * * * * * * * РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ!!!! * * Мы любим *её, какая она есть!!!!!
__________________
Не забывайте друзей, Не забывайте о том, Что лишь единственный раз На свете мы живем!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 28.02.2009, 15:47
Аватар для Любовь Эмьм
Любовь Эмьм Любовь Эмьм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 14
Любовь Эмьм is infamous around these parts
По умолчанию

Не *зли *других *и *сам *не *злись,
Мы *ж *гости *в *зтом *бренном *мире,
И *если *что *не *так *сдержись-
Будь *поумнее, *улыбнись,
Холодной *думай *головою.
Ведь *в *мире *всё *закономерно:
Зло, *излучённое *тобой, *
К *тебе *вернётся *непременно!
* * * * * * * * * * * * * * Авиценна.
Эти *слова *в *кабинете *на *небольшой *станции *в
России, *это *что-то значит.....
РОДИНУ *НЕ *ВЫБИРАЮТ!!!!!
МЫ *ЛЮБИМ *ЕЁ *И *ВСЕ!!!!!
__________________
Не забывайте друзей, Не забывайте о том, Что лишь единственный раз На свете мы живем!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 05.03.2009, 18:23
Виктория Фки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы, одни из последних,покинувших любимый город.Мои лучшие воспоминания ,наверное,как и ваши,в основном связаны с 80 -ыми годами-где прошло мое детство,чья-та юность,чья-та зрелость.Тогда у нас была Родина,мы не были вполноте русскими и не были таджиками,мы были-душанбинцами.Можно сказать,что мы нация,потому что мы стремимся найти близких по культуре,по духу,по Родине.Да,нас изгнали,но мы не потеряли своей индивидуальности,духовного родства,быта и культуры.Мы едим плов,там где его называют рисовой кашей ; готовим странные пельмени,которые называются-манты и многое другое,принесенное нами из другой жизни.Я хочу поклониться России,которая нас приняла. Бог на небе-Россия на земле.Сюда стекла вся Средняя Азия.Наши дети будут не такими,как мы,у них не будет сообществ земляков,к которым мы так стремимся,ища общения друг с другом на таких форумах. ? * 02.03.2009 02:09
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.07.2009, 17:27
Елена Пакм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До сих пор меня не оставляет ностальгия по Душанбе, где я родилась и выросла, по Таджикистану и по тем временам, которые когда-то были. И я понимаю, чтоеслиприеду в свой родной город, а он мне действительно родной, хотя не живу там с 1984 года, то это будет уже другой город, другие люди, другое время.... потому что нельзя вернуть прошлое, а ведь нас всех тянет туда, в прошлое, когда мы жили как одна многонациональная семья. Мы все равно будем сравнивать Душанбе тех лет, и Душанбе настоящего периода.И какой-бы он не был красивый, чаша весов будет перетягивать в прошлое.Но возможноТаджикское гостеприимство сгладитнеудовлетворение от потери прошлого.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot