Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.01.2010, 19:01
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артёмка, не блуди! блудный сыне полунемец! если русским себя не признал! то и неча наше количество считать-не дано тебе! нас всегда больше-аксиома, парень!!!:-|(v)и шапками закидаем!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 18.01.2010, 19:03
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Янукович-это лучшее Будущее Украины!!!:-|(v)
только он может так на износ работать-так как патриот своей страны! сын своего народа! свой парень!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.01.2010, 19:08
Владимир Маяковский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иринка, вот ну незнаю почему , но ты у меня вызываешь глубокую симпатию.... Не обижайся, но ты ограничиваешь себя.. Ты же можешь , ну, подумай немножко.... ! Ну какое может быть будующее человеком который 2 слова связать не может, который извините "урка" по определению .Проффффесор , блин! Ну вот представим чисто гепотетически что он станет президентом. В первую очередь это помножит на нуль все (признаю, немногие) достижения оранжевой революции (я не говорю о личностях), сразу же выводяться все инвестиции из Украины, так как моментально идёт передел! Явление януковича должно просто исчезнуть. И искренне верю что такая возможность есть (и она даже не связана с Юлей)...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.01.2010, 20:30
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 923
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

Да, это крысюля мастер разговорного жанра, а Витюля работать умеет.
__________________
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.01.2010, 20:32
Владимир Маяковский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да... и зарабатывать!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.01.2010, 20:33
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 923
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

А Юлька ворюга, и в кутузке сидела.
__________________
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.01.2010, 20:35
Владимир Маяковский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не она одна......
И вот именно поэтому кандидат должен любить своё гос-во, тоесть быть националистом!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.01.2010, 20:41
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 923
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

Это она любит свое государство? Да она кроме себя и денег никого и ничего не любит. А янукович лучший. У нас в Донецкой обл. все поля вспаханы и засеяны, а вот у вас все бурьяном поросло, сама видела.
__________________
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.01.2010, 20:50
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 371
Антипод is infamous around these parts
По умолчанию

Артём! Только честно! Чего добились ЮВТ и ю щенок будучи у власти?Много инвестиций пришло,в НАТО или Евросоюз вступили,экономику или сельское хозяйство подняли,люди жить лучше стали,имидж Украины в мире поднялся???Ну ,что сделано,что можно в плюс записать!!??
__________________
Я В контакте...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.01.2010, 21:44
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артёмка, как ты не крути-а
Ян-наш парень! :-D(v)
и трындец твоим базарам!(N)т.к. с родиной Русью ты не определился-хотя родился и вырос в ней.:-|
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.01.2010, 06:34
Аватар для Алиса В Стране Чудес
Алиса В Стране Чудес Алиса В Стране Чудес вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 209
Алиса В Стране Чудес is infamous around these parts
По умолчанию

дело-то не в количестве!!!артем!!
__________________
ЛЮБЛЮ МУЖА!!!!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.01.2010, 06:40
Владимир Маяковский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родился я в тоталитарной державе СССР, а вот вырос простите на территории Украины, и никакой Русью, тут и не пахло....
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.01.2010, 06:42
Аватар для Алиса В Стране Чудес
Алиса В Стране Чудес Алиса В Стране Чудес вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 209
Алиса В Стране Чудес is infamous around these parts
По умолчанию

девченки!!!да ,что же это за мужик,что влез в словесную перепалку с нами?а,главное,артем,ведь ты выдыхаеншься--нет у тебя крепкий аргументов--у тебя только слова,услышанные из чужих уст.а,действительно,ранее богатая советская ремпублика-теперь не пользуется почетом в странах на западе--посмотрите правде в глаза.или вам захотелось в "западную"оккупацию?по-принципу"все равно,но лишь бы тобою управляли"ведь сколько народу уехало из страны?не от хорошего!
__________________
ЛЮБЛЮ МУЖА!!!!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.01.2010, 06:49
Владимир Маяковский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я исключительно против векторой политики.!! Украина вполне может быть самодостаточным игроком на мировой арене. Я , за сотрудничество с альянсом, так как в таком случае мы получаем дополнительные гарантии защиты от РФ
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.01.2010, 09:46
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Артем! Неужели вы наивно полагаете, что вы нужны РФ? Живите себе сами и не создавайте проблем! И не нужно из РФ монстра делать! И не создавайте себе мифов...с защитой от РФ...
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.01.2010, 14:02
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артёмка, как ты не крути-а
Ян-наш парень!
Ира, Вы невнимательно читали посыты Артёма. Он считает что выбор между "курвой и уркой" это не выбор. (Артём, простите, если не совсем точно передал Вашу мысль) Да и возлагаете на "Яна" черезчцр большие надежды. Он в первую очередь будет представлять интересы своих алигархов, как и Юля своих, а они не очень то хотят попасть под Путино-Медведевскую мясорубку. Ведь из наших сидит один Лазаренко, да и тот в США, а останься, был бы как минимум депутатом. Так, что в лутшем случае от Яныка можно ожидать второй государственный, да и то я очень сомневаюсь, оно ему зачем, он не на одном языке толком говорить не может.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.01.2010, 14:29
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 923
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

Лет 10 назад, когда Янукович был губернатором Дон.обл. у моего мужа возникла проблема отправки призывников на сборный пункт в Донецк из Новоазовского района (муж служил в военкомате).Новоазовское АТП не выделяло автобус для этих целей. Случайно муж попал на конференцию, где был Янукович. Когда спросимли есть ли у присутствующих вопросы муж мой рассказал о своей проблемме. где-то через месяц начался призыв и автобус стали выдавать по перпвому требованию. Янукович ничего не обещал сказал только - разберемся. Муж был удивлен, впервые вопрос решился так быстро и просто.
__________________
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.01.2010, 14:38
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 923
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

Был еще один случай из того времени. Моя соседка - врач скорой помощи. За поселком Седово , есть село Холодное. Дорога к селу пришла в негодность, а местные власти не спешили с ремонтом. Врачи не могли оказывать помощь больным в непогоду, люди умирали не дождавшись скорой. Тогда работники скорой написали письмо губернатору, и были удивлены, когда через три недели приехал представитель, привез деньги и проследил, чтобы они пошли на ремонт дороги. А вы говорите- говорить не умеет. По части разговоров у нас есть дама которая закончила факультет Культ- массового сектора в Днепропетровском университете, вот пусть и вешает вам лапшу на уши. Ведь специалист.
__________________
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.01.2010, 16:18
Владимир Маяковский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, Вы абсолютно правильно передали мою мысль, и я Вас поддерживаю (в данном посте).
Татьяна! Что касается "решения вопроса". Сотни людей могут передать подобные ситуации к большинству кандидатов на нынешних выборах! Это слишком субъективная позиция...
Я бы попросил Вас прокоментировать следующую ситуацию : Я приезжаю допустим в Германию или Англию или любое другое гос-во (кроме РФ) и меня спрашивают "Это у Вас в стране президент был судим"??? Скажите как я могу ответить? Лично мне будет стыдно за мой народ! Потому как вся Европа сделает выводы, и они простите будут не наилучшими!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.01.2010, 16:29
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а тебе прыщ косоворотый-не стыдно за Латвию!!! которая сейчас на первом месте-нищих стран Европы!!!(N)агхитировать в другом месте будешь..и сдаётся мне -что клон под фоточкой-ну никак не немчура..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot