Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.01.2010, 15:01
Аватар для Ах Ты Гад
Ах Ты Гад Ах Ты Гад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 150
Ах Ты Гад is infamous around these parts
По умолчанию

1. Статистическое управление Луганской облгосадминистрации (в силу своей профессии приходиться общаться с сотрудниками)
2. Сайт газеты "Русь Православная"
__________________
????? ?? ????? ?? ??? ???
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 04.01.2010, 15:09
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Так откуда взятся статистике, если переписи не было ? :-D
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.01.2010, 15:11
Аватар для Ах Ты Гад
Ах Ты Гад Ах Ты Гад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 150
Ах Ты Гад is infamous around these parts
По умолчанию

Да? Не было? А ну-ка вспомним 5 декабря 2001 года? Какие итоги в этот день подводились?(H)
__________________
????? ?? ????? ?? ??? ???
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.01.2010, 15:15
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Я спрашивала многих друзей и знакомых, никого не переписывали, то есть перепись возможно формально и была, а вот фактически явная подтасовка фактов. Вот такссс.
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.01.2010, 15:17
Аватар для Ах Ты Гад
Ах Ты Гад Ах Ты Гад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 150
Ах Ты Гад is infamous around these parts
По умолчанию

Бред, полный бред.... У нас на Донбассе перепись была, конечно наверно русские Севастополя ее не заметили, точнее замечать не захотели....
__________________
????? ?? ????? ?? ??? ???
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.01.2010, 15:55
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

(E)Бред, полный бред.... У нас на Донбассе перепись была, конечно наверно русские Севастополя ее не заметили(E)

Трудно не заметить человека, который пришел к вам домой, чтобы переписать :-D:-D:-D
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.01.2010, 19:46
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот перечитал посты данний темы. Задумался, а в чём собственно проблема Украины с точки зрения россиян? Чем она, Украина, так многим не угодила? И в чём жизнь в Матушке-России лутше чем у нас? Попробуйте доказать, может и нам захочиться вернуться под крылышко Москвы. Я лично пока особых приемуществ не наблюдаю. Может уровень жизни у вас черезвычайно высок, пока сомневаюсь. Демократию давайте оставим в покое, это вопрос не совсем материальный. Ну о чём можно поговорить? Зарплаты, возможно в России повыше, во всяком случае у меня как говорил юморист "хорошая, но маленькая". Цены, ну тут Украина выигрывает. Как свежый пример я по мобилке с Хабаровском за 15 минут потратил чуть больше 10 гр. а мой товарищи звоня мне за то же время 400 руб. На сколько я соображаю в курсе у нас дешевле. Так всётаки, чем Россия привлекательней.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.01.2010, 20:40
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Вадим! Смею не со всем согласится....Да, мобильная связь на Украине действительно дешевая, это факт...но продукты питания- в туже цену. Пишу не голословно....летом была на Украине...мясо- в туже цену, что и у нас но особенно неприятно удивили фрукты- цены такие же, а это, между прочим, Крым, где все свое, не привозное...Это касательно продовольствия...
Особо хочется отметить медицину....ну тут просто грустно....Вадим! У нас медицина страховая, т.е. у каждого есть полис обязательного медицинского страхования...по этому полису, придя в поликлинику, в больницу, тебя будут лечить бесплатно, анализы бесплатно, в больницу если ты ляжешь, тебя там по полису лечат и естественно кормят...естественно есть и платные центры-хочешь, обращаешься туда...на Украине-за все плати...за любой анализ, за все...ну а больницы-отдельная песня, мало того, что все платно(вата, бинты, шприцы и т.д.), тебе еще кто-то должен еду носить(может это, конечно, не везде, но я пишу то, что знаю)....ну это так, вкратце...
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.01.2010, 21:01
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я и не собираюсь сприть. Мне действительно интересно больше узнать о жизни в России. Я не собираюсь огульно все критиковать. Кстати медицина, действительно слабое место в нашей жизни. Мне проще, я имею мед страховку, правда и она перекрывает все расходы. Что ж будем надеяться что этот недостаток мы устраним. Ну а про зарплати, мне конечно немного стидно за свою, я инженер высокой квалификации получаю от 400 до 500 долларов (переведённых украинскую валюту). Обучение сына в университете платное, плюс кредиты. Жить тяжеловато. А в России как?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.01.2010, 21:19
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому как, все по разному живут. И инженеры высокой квалификации в том числе. Есть такие, которые 500 долларов получают, а есть и 5000
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.01.2010, 21:21
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотя, 500 - это очень мало... Сразу после института больше получают...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.01.2010, 21:53
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до кризиса получал в два раза больше (если перевести в доллары). Работаю на гос. фирме, у нас зарплаты не высокие. В Киеве можно заработать гораздо больше, но дежит стабильность, соц. пакет как при социализме и близко от дома. Был на западной Украине, там у людей зарплаты ещё ниже, правда и цены также. Сейчас вроде бы выходим из кризиса. Установили пятидневку, немного подняли заработок. Что будет дальше посмотрим. Ну с зарплатами понятно у нас Киев держит первенство, а у Вас безусловно Москва. Что ещё хорошего есть в России?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.01.2010, 07:18
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Вадим , а как пенсии, которые уже два года не повышают и сопоставить их с коммунальными платежами, которые выросли в 4 раза ?
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.01.2010, 09:53
Аватар для Акула Маленькая
Акула Маленькая Акула Маленькая вне форума
Member
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 66
Акула Маленькая is infamous around these parts
По умолчанию

Страховка...цены..тарифы..
Все-таки человека надо держать полу-голодным и полу-запуганным:типо неурожай. террористы, СПИД,свиной гайморит...
Потому что, если человек перестанет бояться и накушается до сыта, то он задумываться начнет, оглядываться на то, где и в чем живет
Между прочим и развал Союза и перестройка имели целью "улучшить качество воды", а не отключить её совсем или включать по субботам и воскресеньям...
*
Игорь,
россиянам до Украины действительно дела нет.
Не об Украине они беспокоятся а О СЕБЕ на Украине.
И это разница.
__________________
Этот мир несовершенный состоит из всех из нас, он прямое отраженье наших ЧУВСТВ и наших ГЛАЗ...(из творчества Талькова)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.01.2010, 11:03
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 371
Антипод is infamous around these parts
По умолчанию

У меня в гостях киевлянка и луганчанин! По их словам в Украине творится что то не то! С каждым днём всё хуже!Руководством Украины оба возмущены!По своей семье скажу-в России жизнь улучшается,правда не так быстро ,как хотелось бы!!!
__________________
Я В контакте...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.01.2010, 19:42
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня гостья из Севастополя - слова, примерно, те же. Улучшениями не пахнет, а вотпроблем приабвляется
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.01.2010, 20:32
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим , а как пенсии, которые уже два года не повышают и сопоставить их с коммунальными платежами, которые выросли в 4 раза ?
Елена, ы Вас не совсем точная информация. Пенсии повишают довольно регулярно, правда повышение за ценами не успевает. А про повышение комунальных платежей, за другие города утверждать не берусь, у нас года полтора назад подняли цены на отопление (горячую воду не подают уже лет 15), ну и очень дорогие услуги водоканала, но цены стоят уже года четире. Кстати 90% квартир у нас с индивидуальными отоплением, а сейчас на миникотельные переводят и школы с садиками.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.01.2010, 20:34
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я рассказываю о своеё жизни довольно открыто без преукрашивания, но интересно, а в России всё так безоблачно и реки текут "молоком и мёдом"?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.01.2010, 21:05
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На постсоветском пространстве рек с молоком и мёдом пока не протекло, увы, нигде.... И в России до безоблачности очень далеко.....
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.01.2010, 21:10
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И, тем не менее, давайте все надеяться на лучшее! Рождество наступило, это праздник светлых надежд, так пусть они сбудутся всех людей!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot