Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2010, 15:15
ПАВЕЛ ВМО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужна ли молодежь России?

Согласен. А все ли задумываются о будущем, ведь как показывает практика, многие живут только настоящим.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 08.10.2010, 01:15
Pavel Moli Pavel Moli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 12
Pavel Moli is infamous around these parts
По умолчанию

чето походу нифига молодежь нашей стране не нужна...
__________________
Все иначе...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2010, 08:15
Рашид Хаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно нужна. Проблема в том что государство это мало заботит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.10.2010, 13:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Павел Владимирович!!! Зачем молодые семья,занимаются сексом,рожают детей???? Не они ли воспроизводят молодежь??? Да и люди в возрасте так же стремятся к воспроизводству детей. Вопрос не к нам,а к Вам. Нужно ли Вашему поколению молодежь???? Не глупо ли Я спросил???????
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2010, 23:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати. Под словом многие, это и есть ваше поколение. И о будующем думать прежде всего надо Вам, а не нам ,которым уже под 50. Все ваши понятия вытесняют исторические корни,это Вы не хотите знать историю,традиции,порядки. Вот к примеру: Я знаю,кто такой фараон Хеопс. Знает ли ваше поколение,кто такой Троцкий, Распутин,Пугачев, Разин, ну и т.п.??? Ваш вопрос просто не уместен. Без нового поколения нет и будующего.
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.10.2010, 14:15
Рашид Хаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сексом занимаються ради удовольствия, а дети это побочный продукт. ( я прошу к моим высказыванием относиться с юмором, в каждой шутке есть доля шутки). Ведь около 50 процентов браков по залету
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.10.2010, 21:15
Рашид Хаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хеопс-братан Тутанхамона. Троцкий-убиенный ледорубом в Мексеке (где его там нашли где льда нет). Распутин-популярная водка 90х. Пугачев-папа Аллы Борисовны. Разин Андрей- основатель "Ласкового мая"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.10.2010, 22:15
ПАВЕЛ ВМО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, если ответить вам прямо, то ваше поколение не дает развиваться нашему.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.10.2010, 07:15
Екатерина Канк Екатерина Канк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6
Екатерина Канк is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, а Вам не кажется, что именно Ваше поколение разрушило все то, о чем Вы написали. Не Вы ли выбирали президентом Ельцина и Горбачева???????????????? кот.уничтожили и раздали все что можно в нашей стране. Блин, Вы тут такой умный, а ЧТО Вы сделали, чтобы молодежь жила счастливо сейчас????????? Только демагогию разводите.
__________________
Мне хорошо и спокойно))))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.10.2010, 19:15
Оксана Кад Оксана Кад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 3
Оксана Кад is infamous around these parts
По умолчанию

Ну, вот обвиняете друг друга в чьих-то грешах! Конечно, мы нужны России! В любом поколении есть дегенераты, а вы смотрите на них и думаете, что вся молодежь такая, обобщаете! спасибо! не все же такие! есть те, которые любят свою страну, уже с юношеских лет интересуются тем, чем жила, живет, будет жить дальше! И вобще тема глупая! Все были когда-то молодыми! и вам бы сказали: "А вы своей Родине не нужны!" Не думаю, что вам бы было очень приятно! УЖАС, такое подумать и нам вот так заявлять!
__________________
Профессор принимал экзамены и валерианку, сдавали студенты и нервы.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.10.2010, 22:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Я отвечал не с сарказмом,не с иронией, не упрекая кого либо. Я отвечал так же с юмором заданного вопроса. Вопрос,которого глупее нельзя придумать. Уже сейчас, я думаю,что все все поймут,что я имею в виду.
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.10.2010, 05:15
Pavel Moli Pavel Moli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 12
Pavel Moli is infamous around these parts
По умолчанию

внимательнее надо быть,смотрите на то что происходит вокруг???
__________________
Все иначе...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.10.2010, 21:15
Pavel Moli Pavel Moli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 12
Pavel Moli is infamous around these parts
По умолчанию

нынешняя молодежь не познает, но верит!!! они верят тем, чей имидж уже создан в мире так,как он создан актерами кинофильмов,которые обладают большим влиянием на публику, нежели чем политические фигуры, по этому современный пиар с успехом использует эту особенность масс.В обойму политических партий за частую входят известные актеры в качестве первых фигур, однако, ни смотря на то, что актеры не способны работать в парламенте, их избирают за пышные усы,лучезарную улыбку и Т.Д.
порой возникает чувство, что молодежь воспринимается, старшими поколениями, как полностью безграмотная, слабоумная,абсолютно не самостоятельная, насыщенная разочарованными в себе индивидами, по этому напоминает варваров, чья жизнь является цепью развлечений и увеселений,к сожалению-это так!особенно это заметно,когда гуляя по городу мы замечаем, что молодежь не мыслит развлечения без алкоголя! сегодня 7 из 10 молодых людей хоть раз в жизни пробовали наркотики, 8 из 10 курят, а 9 из 10 употребляют алкогольные напитки!
__________________
Все иначе...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.10.2010, 00:15
Pavel Moli Pavel Moli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 12
Pavel Moli is infamous around these parts
По умолчанию

порой задумываешься с каким масштабом идет "ТОБАЧНО-АЛКОГОЛЬНО-НАРКОТИЧЕСКИЙ терор" против нас!!! особый акцент действует непосредственно на будущее страны-молодежь!!! главной целью которого является воздействие на генетический человеческий фактор, который если не уничтожает, то делает слабым и неполноценным,как физически, так и морально, причем оказывая влияние и на неполноценность, а то порой и отсутствие потомства!!! далее...
__________________
Все иначе...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.10.2010, 06:15
Pavel Moli Pavel Moli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 12
Pavel Moli is infamous around these parts
По умолчанию

мощнейшим воздействием является средство "промывания мозгов" не говоря уж про егэ-которой тоже является формой отупления мышления, так как образование должное приводить детей к пониманию, приводит их к пустому соответствию культу догматизма,который злонамеренно создан ПАРАЗИТАМИ власти через систему информационных потоков(оглашение-умолчание-посвящение) и фанатично ими защищается для четкой работы политической системы (РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!!!) кино! сегодня можно наблюдать нарушение образовательных, устных и письменных навыков под влиянием медио и телевидения, в результате люди не способны связно излагать мысли в устной и письменной речи, а также читать большие тексты и объемные книги, более того молодежь утрачивает всяческое желание самостоятельно мыслить и делать открытия,знания полученные собственными усилиями заменяют уже готовые примитивные образы...отчетливо можно видеть обработку сознания в модных журналах, не стесняясь они кричат, что именно у них есть те знания,
__________________
Все иначе...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.10.2010, 20:15
Pavel Moli Pavel Moli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 12
Pavel Moli is infamous around these parts
По умолчанию

которые необходимы людям, особенно молодежи В ГОЛОВАХ ИДЕТ ФОРМИРОВАНИЕ ТЕХ ОБРАЗОВ, КОТОРЫЕ СПОСОБСТВУЮТ УПРАВЛЕНИЕМ МОЛОДЫМ ПОКОЛЕНИЕМ, эдакая технология изменения сознания, основанная на оболванивание,растление и развращение, заменой истинных человеческих ценностей (семья,дети,любовь,родина,образование,дружба,честн ость,
порядочность,доверие И.Т.Д.) на фальшивые (тусовки,секс,деньги,тачки,алкоголь,наркотики,ложь корысть...)
Идет непримиримая война,это не война государств,политических и экономических союзов-в первую очередь-это война мировоззрений!!! сегодня сознание-это поле поле боя,снаряды и пули рвутся у нас в голове! прислушайтесь и вы услышите повторяющиеся мелодии и слова,слоганы,рекламы которые так и кричат купи!!! советы TV-шоу советующие как тебе жить... каждая наша собственная мысль-это солдат,которому суждено либо умереть под напором чужих слов и образов, либо выжить,победить и остаться....
__________________
Все иначе...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.10.2010, 00:15
Pavel Moli Pavel Moli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 12
Pavel Moli is infamous around these parts
По умолчанию

идет самая настоящая война против нас!!! но мы ее не замечаем...
__________________
Все иначе...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.10.2010, 15:15
Екатерина Канк Екатерина Канк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6
Екатерина Канк is infamous around these parts
По умолчанию

Паша, если Вы действительно так думаете, то я очень рада, что такие молодые люди есть в нашей стране!!!! надеюсь это слова не из книг, а из Вашей умной головы!
А если серьезно, то я с Вами согласна полностью. Вы умничка.
__________________
Мне хорошо и спокойно))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.10.2010, 18:15
ПАВЕЛ ВМО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина, находясь уже 5 лет в политике и без книжек все изучил. Все кричат что нужна молодежь, тогда почему закрывают садики, школы, спортивные секции? причем уверен в том, что когда начинаешь делать что то хорошее, тебя сразу начинают всяческими способами прятать от общественности. Я заметил люди много кричат и пишут, а когда конкретно нужно что то сделать они кудато исчезают.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.10.2010, 05:15
ПАВЕЛ ВМО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возьмем молодую гвардию ЕР. Им многим перед выборами обещали посты, выборы прошли и что? все осталось на том же уровне. И это в каждой партии так. Молодежь нужна только для пиара и не более того.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соревнования. Откытый Чемпионат Приднестровской Молдавской Республики. Молодежь 2 возрастные _ до 21 идо19 лет ждем А.Семеренко(орг.) Caractere Dimi Приднестровье 5 24.10.2010 17:22
Нужна карта Байкала. Руслан Домышев Байкал 15 15.03.2009 15:33
Развитые страны Россию "зажимают в угол". Нужно ли самодостаточной России "самоизолироваться". Пусть остальной мир живет как хочет, без России (и без газа). Александр Невский Белоруссия 57 04.09.2008 12:15


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot