Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9001  
Старый 16.10.2010, 16:49
Аватар для Tina Koxo
Tina Koxo Tina Koxo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 1,349
Tina Koxo is infamous around these parts
По умолчанию

Ты Ника еще молодои и немного тебе запудрили мозги не обижаися,но ты за всех грузин и Грузию пожалуиста здесъ не расписываися,а то что грузины живущие в России и за границеи что-то пока в Грузию не собираютъся,а здут оченъ болъших перемен и веръ мне оно оченъ скоро настанут как Гамсахурдия раззыскивали ,так и Саака будут искатъ,потом по косточкам собиратъ!!
__________________
????? ?????? ?????? ????? ????????, ???????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #9002  
Старый 16.10.2010, 16:53
Аватар для ia gruzin
ia gruzin ia gruzin вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 521
ia gruzin is infamous around these parts
По умолчанию

tina *ia *videl *maladix *i *umnix *ludei *i *starix *no *tupix *toje, budushi *prezident *gruzii * budet *xuje *saakashvili *dlia *vas, *ob *saakashvili *daje *budete *mechtat *i *isho *xachu *atmetit *chto *v *gruziu *posle *revolucii *vazvrashaiutsa *vso *bolshe *i *bolshe *gruzini, *takaia *statistika, *eta *u *rasii *balshie *prablemi *s *demografii.
__________________
http://www.livegeorgia.ge/index.php
Ответить с цитированием
  #9003  
Старый 16.10.2010, 17:07
Аватар для Tina Koxo
Tina Koxo Tina Koxo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 1,349
Tina Koxo is infamous around these parts
По умолчанию

Что ты мне все о России пишешъ, к неи у меня дела нет ,а то что грузины возвращаютъся я знаю лучше тебя ,толъко в однои Полъше сколъко их добавилосъ,т.к Германия Голландия и Белъгия не предоставляет им убежища,хотя многие грузиныеще и скрывают то что они ГРУЗИНЫ, адля чего это делаетъся??????????---А для тожо чтобы выжитъ и помочъ своеи семъе, А если Ника ты так хорошо осведомлен назови имя будующего президента
__________________
????? ?????? ?????? ????? ????????, ???????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????.
Ответить с цитированием
  #9004  
Старый 16.10.2010, 17:11
Аватар для Лукашенко Я
Лукашенко Я Лукашенко Я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 5,260
Лукашенко Я is infamous around these parts
По умолчанию

Ника сам будет баллотироваться в президенты.галстукоедом мир удивили,теперь пришла эпоха эмо и готов *уахахаха
__________________
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.Это – плохие друзья.....
Ответить с цитированием
  #9005  
Старый 16.10.2010, 17:13
Аватар для Tina Koxo
Tina Koxo Tina Koxo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 1,349
Tina Koxo is infamous around these parts
По умолчанию

В первую очередъ вернется мода на Битлз по прическам!
__________________
????? ?????? ?????? ????? ????????, ???????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????.
Ответить с цитированием
  #9006  
Старый 16.10.2010, 17:15
Аватар для Лукашенко Я
Лукашенко Я Лукашенко Я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 5,260
Лукашенко Я is infamous around these parts
По умолчанию

А битломанов я уважаю.Ника,ты битломан? Тогда я за тебя проголосую
__________________
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.Это – плохие друзья.....
Ответить с цитированием
  #9007  
Старый 16.10.2010, 19:45
Gevorg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tina *ia *videl *maladix *i *umnix *ludei *i *starix *no *tupix *toje, budushi *prezident *gruzii * budet *xuje *saakashvili *dlia *vas, *ob *saakashvili *daje *budete *mechtat *i *isho *xachu *atmetit *chto *v *gruziu *posle *revolucii *vazvrashaiutsa *vso *bolshe *i *bolshe *gruzini, *takaia *statistika, *eta *u *rasii *balshie *prablemi *s *demografii.






Xuje galstuka? :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O
Shto takiye ludi yest?
Ответить с цитированием
  #9008  
Старый 17.10.2010, 01:25
Регина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это оказание политической поддержки АБХАЗИИ со стороны РОССИИ!
Ответить с цитированием
  #9009  
Старый 17.10.2010, 01:38
Аватар для Tina Koxo
Tina Koxo Tina Koxo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 1,349
Tina Koxo is infamous around these parts
По умолчанию

Рамиз с коррупциеи ц Росии сеицас все ОК главное крысу Лужкова сбросили и сеицас все идет ОККККК
__________________
????? ?????? ?????? ????? ????????, ???????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????.
Ответить с цитированием
  #9010  
Старый 17.10.2010, 01:44
Регина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый, Ramiz! Вы еще постарайтесь понять, что в России мало что известно о проведенных реформах в Грузии и тем более об их положительных результатах! *После событий августа 2008 года, информационный поток из Грузии в Россию, можно сказать, практически сошел на нет! И если уровень жизни народа Грузии, за время правления Саакашвили, стал на много выше, то это замечательно!
Ответить с цитированием
  #9011  
Старый 17.10.2010, 01:47
Регина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но согласитесь, что обстоятельства в которых президент Грузии - Саакашвили прославился на весь мир (это и история с галстуком и его спринт, когда он испугался непонятно чего, что даже охрана его не сразу догнала), заставляют усомниться в его адекватности!
Ответить с цитированием
  #9012  
Старый 17.10.2010, 02:03
Регина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уверена, что хоть и руководство Москвы наконец-то сменили, координально ситуация даже в самой Москве не поменяется!
Ответить с цитированием
  #9013  
Старый 17.10.2010, 02:10
Регина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ramiz, ну это естественно! Вся информация которая передается через СМИ довольно сильно искажается! Но согласитесь, что аналогичная ситуация наблюдается и в Грузии! Вы ведь не считаете, что вся информация которую вещают СМИ Грузии - абсолютная правда?
Ответить с цитированием
  #9014  
Старый 17.10.2010, 02:33
Регина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попойками славились не президенты, а президент! А именно Ельцин! Так *всей России до сих пор приходится исправлять, всё то что *натворил этот пьяница! Ни кто не говорит, что политика Ельцина была, мягко выражаясь, верной! Она загнала всю Россию в такую экономическую яму, что вот уже 10 лет всё никак толком не выберемся из неё! Про нынешнее руководство нашей страны, уже так негативно никто отозваться не может! *А Саакашвили не просто "человек который первый раз под бомбежки попал", он руководитель государства, верховный главнокомандующий Грузии! Он обязан "грудью стоять" за свою страну! А не бегать при "малейшем шорохе" и не забивать свой рот, чем попало! Почему-то Э. Кокойты президент маленькой Южной Осетии первый бегал с автоматом и руководил своими воисками непосредственно на поле боя! Вот это я понимаю - верховный главнокомандующий!
Ответить с цитированием
  #9015  
Старый 17.10.2010, 02:41
Регина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ramiz, это случайно не эти журналисты, которые потом полгода всему миру твердили, что это не Грузия напала на Южную Осетию (А это факт, который оспорить вы ни как не можете), а Россия напала на Грузию? И что самое главное более полу года они твердили об этом и только потом все Европейские издания опубликовали опровержение и признали, что именно грузинские войска напали на Южную Осетию! И инициатором войны была Грузия!
Ответить с цитированием
  #9016  
Старый 17.10.2010, 03:03
Регина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ramiz, вы главное поймите! Я не преследую цели спорить с вами или переубедить вас, я только высказываю свое мнение! И конечно же, против вас абсолютно ничего не имею! Как и против всего народа славной страны - Грузия! Единственно, что я не скрываю свой негативный настрой по отношению к нынешнему руководству Грузии! И конкретно *к Саакашвили! У нас с вами очень интересная дискуссия на очень серьезную тему! В этом непродолжительном общении с вами, я поняла, что вы довольно грамотный человек и ясно излагаете свои мысли! Поэтому, если вы желаете "копать дальше", что бы много чего всплыло наружу! Я только за! Только давайте все рассматривать по порядку!
Ответить с цитированием
  #9017  
Старый 17.10.2010, 03:22
Регина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь, что касается Э. Кокойты! Да он вывез своих родных еще до начала войны августа 2008 года! Но сам он никуда не сбегал! Я знаю, о чем я говорю! Я сама живу в Северной Осетии, но мои родственники живут в Цхинвале! И они к попали в эти боевые действия, лично охрана президента помогала ихней машине выбраться из города! Они видели Э. Кокойты в тот момент! Кстати он сам зарегистрирован на этом сайте и в принципе может ответить на интересующие вопросы, ему бояться нечего! После этой войны авторитет Кокойты в ЮОР дошол почти до 100 %. После этой войны народ Южной Осетии пойдет за своим президентом до конца! Хотите, я вам расскажу как вели себя Грузинские войска в этой войне? Рассказать как на глазах у мох друзей они расстреляли машину в которой мужчина пытался вывезти свою семью из города? В машине находились мужчина его молодая жена и трое маленьких детей! Старшему было шесть лет! *И таких случаев было не мало! И это всё было по приказу Саакашвили!
Ответить с цитированием
  #9018  
Старый 17.10.2010, 03:23
Регина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, вы будете отрицать что Грузия напала на Южную Осетию?
Ответить с цитированием
  #9019  
Старый 17.10.2010, 03:33
Регина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попали в засаду в Южной Осетии??
Ответить с цитированием
  #9020  
Старый 17.10.2010, 03:33
Регина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это прецедент для убийства мирных граждан убийства женщин и детей????
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блюда Грузинской кухни Ирина Цэм Грузия 89 06.11.2016 15:59
26 августа- Признание независимости АБХАЗИИ торжество исторической справедливости!!! Чья-то дачк Абхазия 29 28.08.2010 22:09
Стоит ли требовать у мирового сообщества или отдельных стран признание геноцида абхазского народа?или сейчас не то время,когда об этом стоит вспоминать?какая из стран в первую очередь должна признать совершенный ею геноцид в отношении Абхазии? HAJIM Абхазия 14 07.07.2010 14:48
"ОККУПАЦИЯ 101" ЕЛИЗАВЕТА ШОДИ Россия 28 06.06.2010 19:00
Признание Абхазии и Южной Осетии, парламентом Белоруссии, приведет Белоруссию к полной изоляции от внешнего цивилизованного мира!!! Leonard Pataraia Белоруссия 3 07.11.2009 17:49


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot