Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 09.11.2010, 16:02
Егор Никам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!!! А у Ивана штамп вообще в стихах, да еще и со смайликами!!! Сегодня здесь однозначно веселее гораздо! Приходите еще!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #162  
Старый 10.11.2010, 07:14
Игорь Куч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Егор, Белорусская оппозиция то против России, то бежит туда с поклоном.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 10.11.2010, 07:18
Игорь Кучэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто в оппозиции? Бывшие коммунисты, парторги. Как партия рухнула, сразу к кормушке полезли.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 10.11.2010, 09:46
Егор Ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот Игорь, у Вас опять одни штамы. Что значит оппозиция против России? Это значит, что группа партий и объединений против какой-то страны? В смысле, войну хочет объявить или что-то другое? И что значит с поклоном? Пришли на красную площадь, мовзолею поклонились?
Насчет коммунистов-парторгов - а сейчас у нас у власти кто? Выпускники кембриджей, бывшие дессиденты и беспартийные?
Вы расшифровывайте то, что сказать хотите. А повторять БТ-шные штампы, дело нехитрое, только дискуссии не получится;-)
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 10.11.2010, 10:40
Игорь Кучэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не собираюсь доказывать. И те коммунисты и те с одного поля. Так, какая воля? А то, что мавзолею поклонились, нашли кому кланяться. И не надо всех штампами штамповать. У каждого своё мнение.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 10.11.2010, 10:47
Егор Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно у каждого свое мнение. Только почему-то когда аргументировать его не могут, то доказывать не собираются.:-D
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 10.11.2010, 10:54
Игорь Кучэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь я вас не пойму, то дискуссии не надо, то вам доказывай. А что собственно доказывать? Вы при своих, я при своём. Я же на вас не давлю штампами. Мы люди одной страны- Беларусь и каждый имеет своё мнение.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 10.11.2010, 11:32
Егор Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх... Начнем сначала. Вы высказали своё мнение про пролицаев, бывших коммунистов итд. Я Вам сказал, что ваше мнение - не более, чем расхожий штамп. Я думал Вы приведете аргументацию своей позиции, я приведу свои аргументы и в результате возможно я Вам что-то докажу, возможно Вы мне или хотя бы просто обменяемся мнениями.
В ответ - у каждого своё мнение, ничего не буду доказывать.
Да, пожалуйста, не хотите, не доказываете. Ваше право...
Просто меня лично задело бы, если бы я высказал своё мнение и не смог бы в его защиту привести аргументов. Но на самом деле все люди разные, возможно вы просто не любите дискуссий и просто зашли оставить свой коммент. В таком случае, уважая это ваше право, я заканчиваю наш малопредметный разговор.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 10.11.2010, 11:55
Игорь Кучэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Егор, вы хоть раз, в политике, мнение слышали. Политика - это тоньше, чем писает комар, или грязное дело. Каждый хочет услышать, то что он хочет. Я высказал своё мнение (по теме), против Белорусской оппозиции, но не против мнения каждого человека. Будут выборы, будем голосовать. До выборов!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 10.11.2010, 12:35
Егор Ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут я с Вами полностью согласен!(Y)
Каждый хочет услышать, то что он хочет. А логика, дискуссия, аргументы, анализ - это всё для королевских особ. И на перевыборы нужно обязательно сходить, без нас там ну никак нужных цыфирек не нарисуют.(H)
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 10.11.2010, 14:24
Игорь Куч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живи!Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет...Молись!
Попросят? Ты отдай,не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся...
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся...
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там...
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 11.11.2010, 15:34
Аватар для Саня_Юпитер
Саня_Юпитер Саня_Юпитер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 840
Саня_Юпитер is infamous around these parts
По умолчанию

после *прочтения высказывания госпадина Игоря Кучеренко, я *понял *что *добавить *нечего, *отличные *высказывания *и *очень хорошое *стихотварение, давно *не *читал *таких высказываней) спасибо
__________________
Но нету слоненка в лесу у меня, слоненка веселого нет...)))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВОПРОС. Как Вы относитесь к знакомству через Интернет? Марина Курилка 124 30.01.2017 05:42
ВОПРОС. Кто для вас Америка друг или враг и как вы к ней относитесь? Дмитрий Ками Белоруссия 237 12.10.2010 13:51
ВОПРОС. Парни, а как вы относитесь к пьющим и курящим девушкам???? Дмитрий Ками Курилка 62 29.09.2010 21:53
Союзное государство России и Белоруссии. Как Вы к этому относитесь? Вероника Кочнева Белоруссия 161 27.09.2010 16:02
ВОПРОС. Разрешена ли в Белоруссии частная юридическая практика и риэлтерская Анжелика Мэд Белоруссия 9 01.09.2010 20:34


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot