Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 15.10.2008, 06:08
Александр Шкут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, Павел, своим эмоциональным постом ты очень ярко демонстрируешь, насколько эффективно могут работать средства массовой пропаганды. *
Что имеем? Умный и образованный человек начинает вещать голосом русских "патриотов", нацболов и антиглобалистов одновременно! *(H)
Я уважаю твои взгляды на политику, даже абсолютно не приемля их, но куда приятнее было бы говорить с тобой о дринках, как правильно порекомендовала Людмила. (D)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 15.10.2008, 12:42
Аватар для Lyudmila Dvod
Lyudmila Dvod Lyudmila Dvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 359
Lyudmila Dvod is infamous around these parts
По умолчанию

спасибо, Александр, за поддержку! :-$
__________________
All is fair in love and war...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.10.2008, 12:53
Аватар для ЭЛИНА
ЭЛИНА ЭЛИНА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 334
ЭЛИНА is infamous around these parts
По умолчанию

А еще лучше о телевидении и телепередачах...
__________________
10 месяцев спустя...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.10.2008, 13:00
Аватар для Вячеслав Кмим
Вячеслав Кмим Вячеслав Кмим вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 296
Вячеслав Кмим is infamous around these parts
По умолчанию

Павел, я даже не стал читать Ваши излияния до конца - скучно и банально. Вспоминается строчка из песенки: "Ведь если кто-то на земле поет с чужого голоса, совсем не обязательно, что он умеет петь". Только одно скажу: США и Россия - одного поля ягоды. Не хотелось бы, чтобы Беларусь ложилась под любую из этих стран.
To all: Где-то там у Михаила Сорина была тема про самостоятельно мыслящих людей. Павел - хороший отрицательный герой для этой темы И еще... Мировую политику обсуждать не хочу - я не политолог, а музыкант и считаю, что для обсуждения политических вопросов нужны такие же профессиональные знания, как для всех сфер человеческой деятельности. Свою работу, как музыкант, я делаю профессионально и в профессиональный политический анализ не лезу. Мы можем высказывать лишь свое мнение. Но именно СВОЕ.
__________________
2 ноября концерт в Москве. Как минимум повод увидеться. Где и во сколько - отвечу в личку
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.10.2008, 14:37
Павел Камэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, как пробрало! Впрочем, я ожидал подобного. А уж ярлыков навешали, так вообще, мама не горюй - и “нацбол” и "патриот", и отрицательный герой, поющий с чужого голоса.
Александру.
"Как действуют средства массовой информации" *- такой ответ *говорит о *методе ведения спора и напоминает анекдот советской поры: Советскому чиновнику американский журналист задает вопрос - Скажите, у Вас есть политические заключенные? Ответ: Зато у Вас негров угнетают.
Такая метода - по принципу "сам дурак" - не лучшее средство доказательства неправоты оппонента.
Вячеславу.
Раз мое мнение не совпадает с господствующим, значит, я пою с чужого голоса. Классный аргумент!!! Браво!!!
А авторскую песню я люблю и с удовольствием приду Вас послушать - сам на турслетах вырос.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.10.2008, 14:38
Павел Камэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу патриотизма (заметьте без кавычек) - с каких пор это понятие стало ругательным? К слову, я абсолютно не приемлю стремление руководства страны задушить малый *и средний бизнес, которое приводит к его бегству за ее пределы и уменьшению числа налогоплательщиков. Такое впечатление, что Министерство экономики РБ самый подрывной орган, работающий не во благо, а против него. Но эта моя страна, я в ней живу, и потому меня абсолютно искренне, без влияния *всякой пропаганды, возмущает фраза одной весьма высокопоставленной особы из госдепартамента, которая назвала Беларусь *«Гнойником в центре Европы».
Александр, Вы будете этой реплике аплодировать?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.10.2008, 14:42
Павел Камэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще. Я, гражданский человек, отдал стране, которой уже нет – четыре с половиной *года своей жизни (во избежание вопросов – оба раза принудительно, по призыву, да и сейчас летом пробовали забрать на сборы). *Последний раз (не сборы, а служба) почти в горячей точке. И у меня есть, возможно, гораздо больше мотивов быть недовольным государством. Хотя честно я не жалею об этих годах. *Но какие бы события не происходили в стране, это не повод для вмешательства извне в ее внутренние дела под маской «демократии», а также для внутреннего политического нигилизма. Приведу пример
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.10.2008, 14:42
Александр Иаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы еще подеритесь,горячие финские парни!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.10.2008, 14:43
Павел Камэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Афганистане, когда у власти стали талибы (только не записывайте меня в их сторонники или приверженцы «Аль-Каиды») поток наркотиков в другие страны благодаря их методам (они ввели казнь за наркоту) снизился до меньше, чем 5%(!!!) от прежнего. – Этот факт признан даже американцами, да и рынком этой отравы. С приходом НАТО он (поток) опять возрос до прежнего уровня и даже превысил его. Это уж действительно демократично. Я против такой демократии.
Всем спасибо. Я больше не буду на этом форуме.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.10.2008, 14:51
Александр Иаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел,сказано все в точку! Обижаться не надо,у каждого может быть свое понимание. Надо открыть новую тему "9-студия" или "международная панорама".
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 15.10.2008, 14:52
Аватар для Lyudmila Dvod
Lyudmila Dvod Lyudmila Dvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 359
Lyudmila Dvod is infamous around these parts
По умолчанию

хотя и не *согласна со многом *, *что ви сказали, *мне очень нравится *ваше изложение мислей и умением отстаивать свою точки * зрения, *Я вот совсем не умея спорить, отстаивать. О политике можно говорить вечно, и * не наити точку *соприкисновения.
Не уходите, Павел. Очень вы нам *нужны в форуме о дринках, *(D) (D)
__________________
All is fair in love and war...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.10.2008, 14:57
Александр Иаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 15.10.2008, 15:20
Александр Шкут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас придет Элина с веником и будет оффтоп выметать *:-P . Но, с другой стороны, как не касаться политики, когда идет разговор об оболванивании и зомбировании телезрителя? Многое из того, что делается на ТВ (и что нам НЕ нравится), есть политический заказ. Оставить это за скобками? *
А вообще-то и мне говорить о политике не хочется. Тем более, когда личные взгляды давно сложились, тебе с ними комфортно и пересматривать не тянет. Вот о человеке поговорил бы ... :-D
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 15.10.2008, 17:27
Аватар для ЭЛИНА
ЭЛИНА ЭЛИНА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 334
ЭЛИНА is infamous around these parts
По умолчанию

ну что Вам, мало передач или актеров, которых можно пообсуждать? Кто что вчерась смотрел?
__________________
10 месяцев спустя...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.10.2008, 17:29
Аватар для Вячеслав Кмим
Вячеслав Кмим Вячеслав Кмим вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 296
Вячеслав Кмим is infamous around these parts
По умолчанию

Только что у родителей посмотрел фильм про СС на телеканале "365" - понравилось Хотя, пардон - это в параллельную тему * ;-)
__________________
2 ноября концерт в Москве. Как минимум повод увидеться. Где и во сколько - отвечу в личку
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 11.11.2008, 16:39
Аватар для Дмитрий Омэм
Дмитрий Омэм Дмитрий Омэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 7
Дмитрий Омэм is infamous around these parts
По умолчанию

Reklama
__________________
ДАВАЙ ЗА НАС ДАВАЙ ЗА ВАС И ЗА ДЕСАНТ И ЗА СПЕЦНАЗ!!!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 11.11.2008, 17:07
tatiana toty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слишком много рекламы, и главное на всех каналах в одно время- щелкай не щелкай пультом,а вынужден смотреть....(я про ТВ в Италии, в Гомеле- не знаю)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вам нравится ваша работа? Юлия Филиппова Курилка 60 01.08.2015 10:27
Мне эта группа нравится тем, что ..... Александр Шми Казахстан 21 22.07.2010 20:28
Мне эта группа не нравится тем, что ..... Александр Шми Казахстан 32 16.10.2009 19:13
Что вы не любите?Или что вам не нравится? Schabardina Киргизия 31 09.08.2009 14:42
Что нам нравится в ПМР. Анатолий Ч Приднестровье 10 04.04.2009 22:10


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot