Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2008, 22:45
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Личный автомобиль - это роскошь или необходимость, а личный сотовый каждому ...

Личный автомобиль - это роскошь или необходимость, а личный сотовый каждому члену семьи...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 26.11.2008, 03:56
Олег Мамаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю что служебный автомобиль это необходимость, ну а личный.......роскошь..... :-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2008, 04:04
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно слышать такое мнение от человека живущего в США. Хотя я там не был, но при отсутствии служебной машины, которую можно использовать в личных целях, без машины как без рук... Для меня так точно.У меня три человека в семье из четырех ездят на своих машинах, и Жигули догнивают - стыдно детям ездить на ней. Хотелось бы Олег узнать у вас - как в Америке с машинами у ваших друзей, знакомых и соседей... И неужели у вас нет авто... И в Америке временно или постоянно живете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2008, 09:40
Зябликова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не согласна...вот мне с мои ,Особым ребенком(и не мне одной. а тысячи таким мамаочкам ) нужен АВТО, как необходимость, в любую погоду ребенка доставить в садик, школу, поликлинику.Чтобы с возростом, не катить по городу в инвалидной каляске ребенка и весь город пялился , а бабульки кидали больные реплики"что ж ты, деточка ,ее все на коляске то возишь?" А спрядок свою деточку всех этих "ХОРОШИХ" глаз! ПРОСТО НЕОБХОДИМОСТЬ....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2008, 11:22
Валентиновна Таис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, ответить на этот вопрос можно двояко. Всё зависит от ситуации. Для одних наличие машинки просто жизненная необходимость, а для других - *поддержка *статуса... Примеры можно приводить бесконечно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.12.2008, 01:35
Halstowitsch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для нас это необходимость.Без машины ни денег заработать, ни потратить их.На работу 5км до магазина и того больше.Ребёнка к врачу свозить 11км. На *автобусе, к примеру *намного дороже,чем на машине,вот и судите роскошь авто или необходимость.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot