Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2008, 20:08
оксана кмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как вы относитесь к встрече с однокласниками?

постоянно муж встречается с ними насчёт того чтобы меня пригласить составить ему компанию у нас возникают споры из-за этого. ваше мнение?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 11.07.2008, 20:11
Виктория Сифк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2008, 17:22
оксана кмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хоть-бы раз меня пригласили на встречу не с моими однокласниками чтобы я осознала как на самом деле мне там будет скучно и грустно....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2008, 17:36
Мазуренко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто класс ;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.07.2008, 18:06
Валентина Нас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одноклассники - это святое!!! Никакие жёны и мужья не имеют к этому отношения. Наш класс собирается раз в три года, и в эти встречи мы переживаем нашу школьную жизнь, когда мы не мужчины и женщины, а одноклассники, которые прожили школьную жизнь в 10 лет! Может быть, я не могу объяснить толком это словами, но поверьте мне *на слово - одноклассники это это целая жизнь, которую мы можем прожить в жизни только один раз!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.07.2008, 06:56
Атюшова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас класс самый дружный из выпуска, вгороде осталось человек 12, а было в классе 35 как только кто то приезжает в город, сразу у нас встреча.едим в кабак, вспоминаем школу, смеемся от души, рассказываем про свои семьи, свои успехи, потом дискотека до утра. Впечатлений море...В 2009 г. у нас 25 лет.Собираемся сделать вечер в школе, потом в ресторан, на следующий день на турбазу... За 2 года всех оповестили, надеемся большая часть ребят соберется!!! СКОРЕЙ БЫ!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.08.2008, 14:07
Nelli - Нэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень положительно,я со многими переписываюсь,в июне была встреча с одним одноклассником ,через 32 года.Встреча была неописыемая. (fr) (F)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.08.2008, 18:28
Наталья Кмуэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень хочу что бы состоялась встреча моих одноклассников, скоро уже будет 15 лет как закончили школу (1995 год). Очень охото увидеть всех вживую, а не в интернете, но основная часть разъехалась, кто - куда. Может в следующем году попытаюсь всех собрать, что бы отметить 15 лет выпуска.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.08.2008, 18:35
Олечка да а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U nas wstre4a 1 maja w cleduschem godu, cbesdiju, potom rasskaxu. (v) (Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.10.2008, 21:36
Ваккер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Положительно. Была на встрече с одноклассниками уже 3 раза.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.10.2008, 19:10
andreas popi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно было через 10 лет увидеть всех
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.10.2008, 07:24
Алия Хасэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одноклассники это супер!!! Я всегда мечтаю об этом, своих одноклассников я не видела 11 лет ...... Одно хорошо что есть такая вещь как интернет, спустя 10 лет *я столкнулась с ним по интернету, и то хорошо.........
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.10.2008, 13:25
Несова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Валентиной Назаренко, что одноклассники-это святое. На встречи с однокурсниками мы с мужем не ходим вместе, мы и так каждый день вместе. Я живу далеко от своих одноклассников, но если будет встреча, то я поеду одна, мой муж не будет в обиде, он прекрасно понимает, что это мои и только мои юность и детство. Точно так же я не в притензии, что муж меня на такие встречи не берет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.10.2008, 14:16
ольга мапта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю *это *здорово *это юность *наша беззаботная * жалко что нас разделили * и *встреча с однокласниками только на сайте
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.10.2008, 16:32
Гаврилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас в 2009 году 25 лет! Только собраться там где учились, не получиться, а так хотелось бы. Разбросало по всему миру! Но надеемся, что найдем решение, приемлемое для всех. Ведь школьные годы- самые чудесные!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.11.2008, 15:40
Жаримбетова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встреча с одноклассниками это обалденная встреча!!! Мы встречаемся каждые 5 лет!!!!!Хотя школу закончили в 1978году!!!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.11.2008, 21:48
коля как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воспоминание школьной юности это здорово (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.12.2009, 20:04
NIKOLAJ LidО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только положительно,ведь встреча с одноклассниками это встреча с прошлым, а прошлое это годы нашей жизни (L) (K) (F) (Z) (X) (S)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.12.2009, 15:58
Татьяна матв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мечтаю о встрече Одноклассников но у меня не получается всегда почему то.Школьные годы самые прекрасные,первая Учительница,первая Любовь,этого уже не будет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.01.2010, 09:59
Ботагоз Дайж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за встречи выпускников.это же как возможность увидеться
с одноклассниками ведь мы все живем в разных города
и даже странах.вспоминаешь школьные годы.в прошлом 2009 году
было 20 лет как мы закончили школу.я конечно поехала.
мы хорошо провели время были рады друг другу.в общем я за
встречи!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть идея! Чтобы все участники группы встретились для общения!! Идеи и предложения по встрече! Бешига Молдова 3 22.10.2010 01:18
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БРАКУ? Бояркины Артур и Юля (Акулич) Курилка 55 12.07.2010 16:36
Кто и когда был на последней встрече выпускников в школе и вообще получается ли Андросова Белоруссия 14 09.02.2010 21:43
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О НЕДАВНЕЙ ВСТРЕЧЕ В МОСКВЕ ДВУХ ПРЕЗИДЕНТОВ АЗЕРБАЙДЖАНА И АРМЕНИИ? Nika Азербайджан 9 23.11.2008 19:31
Выдержки из выступления Саакашвили на встрече с Объединенным штабом. Абдурахманов Белоруссия 21 06.11.2008 20:08


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot