Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.01.2010, 20:43
Оксана Ганта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я БЫ ВЗЯЛА СВОИХ ДРУЗЕЙ.СВОИХ СОСЕДЕЙ.КАЗАХСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО.ДОБРОТУ ЛЮДСКУЮ.ДРУЖБУ.ДЕТСТВО.КАК ЖАЛЬ ЧТО ЭТОГО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 09.01.2010, 00:48
оля фатеева Зихфрид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы вообще не уезжала бы из Казахстана,в ж.....у-эту Германию!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.01.2010, 10:49
Майса Осп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,а вы не хотели бы вернуться в Казахстан?Или ,как многие говорят..ради детей,в Казахстане нет будущего?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.01.2010, 09:07
Kуглер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственное чего мне нехватает в Гамбурге нашего Казахтанского солнца.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.01.2010, 21:21
Татьяна Сэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казахстан-это моя Родина.Самые добрые люди в казахстане,как же мне вас не хватает-ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.01.2010, 18:10
сергей кава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

O?O?O?O?O
В бескрайнюю степь Казахстана
Зовёт нас душа каждый год
Взглянуть как сторонка родная
Без нас улетевших живёт
Прилив ностальгической боли
Порою не знает границ
Как много осталось там в сёлах
По жизни знакомых нам лиц
Ни в чём не кляня свою долю
Мы с вами не в силах забыть
Ту прелесть родного раздолья
Где в детстве нам выпало жить
И пусть нас судьба разбросала
Но нынче мы встретились вновь
В нас чувство единства осталось
Что всюду роднит земляков
Не рвите с прошедшим - О люди!
Нет доли тому кто с ним рвёт
Что было что есть и что будет
Пусть в памяти рядом живёт
Пусть ветер не студит вас колкий
К былому святую любовь
И пусть никогда не умолкнет
В сердцах ваших Родины зов.
?O?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.01.2010, 15:02
Паутова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем нам что брать давайте все вернёмся!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.01.2010, 15:06
Паутова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала все сообщения и удивилась. Я думала только в Сибири так не выносимо плохо и самые ужасные, невоспитанные, нелюдимые злые люди живут. Оказывается большинство людей хотят вернуться на родину.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.01.2010, 19:53
оксана кмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы взяла с собой озеро балхаш , родной казакстанский климат , солнце , степи со всей живностью и моё любимое дерево джигида( дикая олива)прошло 20 лет а этот вкус меня досих пор преследует правда с каждым годом всё менее отчётливый но досих пор слюни бегут.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.01.2010, 19:58
Сырицына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы многое взяла из Казахстана, а лучше вернулась бы, но , увы, возращатся не куда, от нашего целинного поселка остались одни руины. А скучаю я по нашим милым, добрым, с необычайно широкой душой, людям по Вам дорогие земляки. Здесь в России нет и сотой доли того, что было у нас на Родине! Нет нашего простора, наших степей, озер.И нет той счастливой атмосферы дружбы! Взяла бы весь Казахстан!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 31.01.2010, 21:32
Нина Пэтэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da , eto tozno , zem bolcshe mi sivem v dali ot Kasaxctana , tem bolcshe ponimaem kak sdec nam odinoko , net togo obcshenija , nacshix drusei , i mnogix podnix , nac tak cudba rackidala po cvetu , inogda xozetcja plakat. No ne univaite u nac ect mnogo xorocshego, zto mosno vcpomnit.Vcem semljakam vcego xorosego , czactija.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.02.2010, 01:53
Наталья Суда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

казахстан !!!!!!это родной терсек,детство,друзья.люблю безумно тюльпаны,поля из тюльпанов особенно красивые.я сажаю их на даче,и у меня частичка казахстана.(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.02.2010, 18:11
Светлана Тач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда вспоминаю о Казахстане, так хочется туда вернуться. А когда туда приезжаю максимум недельку поживу и уже опять хочу в Россию. Все уже не то, как в детстве. Все изменилось.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.02.2010, 20:01
александр таах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой Родной Сев.Каз.Обл.Как вспомню........в 1979г. мы периехоли в п.Новакаменка(Бишкульский р.)и вот что я помню-я с пробабушкой вышли на поле.и я спросил -Баб ,я что это?(мне 5 лет). -Это маки.....целое поле маков.Вот так и сейчас.У каждого в душе осталась частичка своего Казахстана-которого уже нет,как и тех маков.Но всеровно.Этот Казахстан в моей памяти и маём сердце и я некому его не отдам.А то что сейчас все не так как было-так чтож.Сегоднешняя молодеж будет помнить его такой какой он сейчас,а мы какой он был.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.02.2010, 22:35
Виктория Kаст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казахстан- это моя Родина, где проходило мое детство. Мне не хватает моей любимой бaбули,м всех родствеников,своих друзей. Когда нахожусь в России понемаю как мне не хватает нашегоКАЗАХСТАНА
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.02.2010, 18:38
Юрий Нэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не забуду свою родину.Есть в казахстане знаментый Алаколь,где водном районе находяться озеро,горы и степи.И всегда буду стремиться приехать туда покушать шашлык из свежего барашка,поваляться на берегу Алаколя под палящим солнцем.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.02.2010, 18:48
Валентина Дэни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась в Казахстане и с собой на Украину я привезла все Восточные блюда,гостеприимство! На Украине чай просто так не предложат как в Казахстане!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.04.2010, 16:47
Светлана Кук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казахстан - любовь моя! Мне все в нем дорого ! Здесь не хватает той доброжелательности, какая царит в Казахстане !
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.04.2010, 15:15
Ирина Кмич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kasachstan-mojo detstwo,perwaja ljubow?,druz?ja,rodnie...Kak ne kruti,a ja s Kasachstanom swjazana na weka.Poka schiwut moi druz?ja,babuschka,poka ja pomnju o swojom dolge-otdat? dan? mogilam rodnih,ne zabudu swoj Kasachstan.Ja bi kone4no wzjala wsjo wische pere4islennoe s saboj i bit? moschet mne bilo bi leg4e w dali ot Kasachstana,no...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.06.2010, 15:27
Виктория Ипиф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дль меня Казахстан - это родина моего отца!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться!Кто от куда?От куда Вы родом?И где сейчас живете? Виталик Ман Курилка 273 28.07.2015 12:55
Без каких армянских продуктов Вы не можете обойтись? И что бы Вы посоветовали брать с собой из Армении НиНАТА Армения 46 23.02.2015 08:06
Когда человек имеет право быть в мире с самим собой? Михаил Саки Белоруссия 130 09.11.2010 18:05
ЦЕНТР ,,, КТО ОТ ТУДА ?? Кутищева Приднестровье 15 19.09.2010 10:26


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot