Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #35681  
Старый 20.03.2012, 11:57
Юрий Дэмьски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только Николаев но и вся страна вышла митинги в поддержку девочки и осудила всех уродов и извращенцев таких как группа "бунт влагалищ"-которая совершила еще более худший поступок и глумилась над святынями миллионов людей и возмущенна,что в России находятся не люди которые защищают таких подонков
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #35682  
Старый 20.03.2012, 11:57
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зюганову можно..... он главный
Ответить с цитированием
  #35683  
Старый 20.03.2012, 11:57
Юрий Дэмьски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больница обеспечена всеми необходимыми медикаментами. В среднем в день лечение девушки стоит порядка 20-30 тысяч гривен (лечение оплачивает Фонд Рината Ахметова "Развитие Украины" и украинцы, которые сделали добровольные пожертвования, - авт.). Дополнительных расходов на операцию не нужно.
Как рассказала «Сегодня» мама девушки Татьяна Суровицкая, сейчас ее дочь находится под аппаратом искусственного дыхания.
«Когда Оксанка приходит в себя, все время повторяет: "Мама, не пускай меня к этим трем ублюдкам, мне дышать плохо", - говорит Суровицкая. – Я успокаиваю ее и верю в лучшее»
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14349460.html">Источник</a>
Ответить с цитированием
  #35684  
Старый 20.03.2012, 11:58
Юрий Дэмьск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руководитель ожогового центра сказал, что девушку еще раз прооперировали сегодня, 19 марта, еще раз почистив раны. По словам Фисталя, выяснилось, что "у нее сгорела прямая кишка, мышцы ягодиц, сухожилия, болтается тазобедренный сустав, присоединилась двухсторонняя пневмония, легкие почти полностью пропали".
Ответить с цитированием
  #35685  
Старый 20.03.2012, 12:01
Юрий Дэмьски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украинцы перестанут ездить в офисы и будут работать дома работодатели в Украине "проникнутся" воркшифтингом
Ответить с цитированием
  #35686  
Старый 20.03.2012, 12:01
Юрий Дэмьски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В украинских компаниях широкое внедрение практики работы сотрудников вне офиса (воркшифтинг, от англ. Workshifting) начнется в ближайшие 2-3 года, пишетТСН.
Воркшифтинг обретает все большую популярность в мире Согласно недавнему отчету Citrix Global Index Workshifting, который был проведен Vanson Bourne в 11 странах, сегодня воркшифтинг практикуют 37% компаний. По прогнозам, эта цифра возрастет до 93% уже в 2013 году. Основная причина развития этого направления во всем мире - активное внедрение бизнес-структурами новых технологий. Барьеры, которые ранее препятствовали работе вне офисов, теперь устранены с помощью видеоконференцсвязи, онлайн-коммутаторов, презентаций на расстояни
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14349644.html">Источник</a>
Ответить с цитированием
  #35687  
Старый 20.03.2012, 12:02
Юрий Дэмьски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодаря этому, работник может работать в полностью комфортной обстановке вне офиса, имея удаленный электронный доступ ко всем рабочим столам и приложений. Как отметил руководитель департамента ИТ-инфраструктуры компании IT-Solutions Сергей Щербань, мировая известность воркшифтингу пока не добралась до Украины.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14349644.html">Источник</a>
Ответить с цитированием
  #35688  
Старый 20.03.2012, 12:04
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Припевочка откуда выпала, а про Путина и его друганов порассказывайте-где , у кого и сколько дворцов, яхт счетов в Швейцарии.
Ответить с цитированием
  #35689  
Старый 20.03.2012, 12:05
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба Тучкова а куда Путин деньги стабфонда замылил?
Ответить с цитированием
  #35690  
Старый 20.03.2012, 12:08
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путинский десант высадился.
Ответить с цитированием
  #35691  
Старый 20.03.2012, 12:11
Юрий Дэмьск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Путина Россияне все знают .потому и выбрали его в президенты.И знают .что их ждет а вот кого Малахова предлогает и за кого агитирует и ,что ее кандидат может изменить к лучшему пусть расскажет
Ответить с цитированием
  #35692  
Старый 20.03.2012, 12:11
Константин Гкам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D не десант, так----- подтанцовка, один Бельский всегда с парашютом(опять курнул)
Ответить с цитированием
  #35693  
Старый 20.03.2012, 12:13
Юрий Дэмьск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что Константин говоришь опять ты чего то курнул,ну ка расскажи ,про свои глюки.
Ответить с цитированием
  #35694  
Старый 20.03.2012, 12:15
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бельский, а внукам когда внимание уделять будешь?:
Ответить с цитированием
  #35695  
Старый 20.03.2012, 12:16
Константин Гкам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бельский какие у меня глюки?вот у Вас---то сказка--то анекдот
Ответить с цитированием
  #35696  
Старый 20.03.2012, 12:24
Юрий Дэмьск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понял.что тебе до сих пор не вериться,что Путина выбрали президентом России
Ответить с цитированием
  #35697  
Старый 20.03.2012, 12:26
Юрий Дэмьски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но это же исторический и юридический факт,Путина выбрали президентом,как можно это отрицать.
Ответить с цитированием
  #35698  
Старый 20.03.2012, 12:28
Юрий Дэмьски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или факт то, что твоя оппозиция выступает в поддержку группы которая осквернила святыни.Как после этого можно вообще этих людей воспринимать которые за осквернение святынь за оскорбление религиозных чувств граждан
Ответить с цитированием
  #35699  
Старый 20.03.2012, 12:35
Wladimir Wladimir вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,586
Wladimir is infamous around these parts
По умолчанию

бельский,смени пластинку. Заело у тебя на этих "поющих вагинах" * Озабоченный что ли ?
__________________
В ЭТОМ ГОДУ ВЕСНЫ У НАС НЕ БЫЛО. ЗИМА - И СРАЗУ ЛЕТО.
Ответить с цитированием
  #35700  
Старый 20.03.2012, 12:35
Любовь Тучкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я не верю в бога,я в гармонию с собой и окр.миром я верю и в свои силу,но а если он всё-таки есть,то думаю,что он знает,что делает...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot