Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.06.2008, 22:02
Дзунович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, согласна по всем пунктам! (Y)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 29.07.2008, 15:50
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Soglasna s kommentariem, nawe`t krasota so vremenem nadoedaet, esli krome etogo ni4ego net...4istejshaya pravda.V 4eloveke glavnoe - ego otnoshenie k zhizni, k drugim ljudyam. A nawe`t polnoty - mnogim kak raz ona ide`t, drugoe delo,esli samoocenka iz-za etogo nizkaya - togda nuzhno rabotat' nad odnim iz dvuh. No diety ne sovetuju. Sport - vot to,4to nuzhno!!!Glavnoe na4at'... :-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.07.2008, 18:56
Света и О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает, что женщина не очень стройна, но в ней столько обояния, что она кажется идеалом. Если женщина *чувствует себя комфортно в своем весе, значит ей это идет. А нравиться всем просто не возможно...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.07.2008, 03:03
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят... Надо подходить с зеркалу, и думать -- WOW!! Я выгляжу супер!!! А если таковое чувство не приходит -- вперед в тренажерный зал, бассейн, велосипед, ролики. Только постоянная и усердная работа над собой всегда приносит желаемый результат.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.07.2008, 16:34
Masha Stv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

модные...стройные...сердечко, нагрузочка, планочка =)
Помоему всё достаточно само-понятно.
Всё замечательно в правилных количетвах. тоненькая прослойка жирка на животике *у девушки весьма - мням =)
плюс, нужно знать своё тело и одеваться ..правильно. так как иногда есть определйённые формы которые - худеи не худей -остаются в пропорциях такими же ( хыхы) *- поэтому нужно знать, что обострить внимание, а что скрыть.=)

* ну всё, щас полезут цырить на профайл чё со мной не так искать* * =
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.08.2008, 14:43
Эвелина Щэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё есть и такой вопрос: кому что идёт! Я знаю, что когда поправляюсь, у меня теряются формы. Но это не значит, что я голосую "за" худобу, наоборот не люблю "растения", волочащие ноги по мировым подиумам. А вот есть люди, которым полнота очень идёт, и даже украшает. Другое дело, когда лишние килограммы мешают жить (трудо наклоняться, одышка и др.), тогда, конечно, нужно думать о своём здоровье и избавляться от них
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.08.2008, 22:43
Екатерина Дум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем менять то, что нам дано природой? Любуйтесь собой!!!!!!!!!!!!!!! Любите себя!!!!!!!!!!!!!!!! Все! Это путь к успеху. И не важно сколько вы при этом весите!!!! Пусть Вашу красоту увидят другие!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.08.2008, 22:59
Сергей Энуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-то оно так... Но постоянно таскать с собой лишние килограммы тяжеловато :-(
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.09.2008, 22:25
Марина Mov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И красоты в этом тоже маловато!!! (N)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.09.2008, 07:11
Елена Фими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто сказал что надо?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.09.2008, 19:20
Олег Мэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.09.2008, 13:42
Карпенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть лишние килограммы, то надо , но не во вред организму. Это и глазу приятнее И легче.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.10.2008, 01:24
юля голдова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Всю жизнь я боролась с лишним весом(как себя помню) и вот в 19 лет похудела на 20 кг. Каково же было мое изумление, когда тот человек, для которого худелось сказал: "Посмотри на кого ты похож- это же ужас..." Я поплакала ночь и с тех пор живу себе в удовольствие. Как только чувствую, что перебор-прекращаю жрать. И опять живу счастливо!!!! Если любишь себя- будут люди любить!!!! Если тебе некомфортно в своем теле-вперед, худей, а если хорошо быть пухленькой- будь ею!!!! ;-)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.10.2008, 01:28
Aня Суcлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не надо худеть!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.06.2009, 16:27
Валерий Стак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.06.2009, 17:22
Вероника Качн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не худеть надо, а нормально питаться, тогда и лишнего веса не будет, а еще лишний вес-это у флегмы (спокойная, как 1000 индейцев).
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.07.2009, 19:25
Нина Дуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быть здоровым.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.07.2009, 19:55
Наталья Смэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а надо?:-D
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.07.2009, 00:07
Николай Дунь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы не задавать потом вопрос типа:А Почему на меня мужчины не обращают внимания?а если серьезно,то сердечко наше не прибавляет в размерах и в весе,когда прибавляет человек в размерах и весе,и на сердце возрастает нагрузка с каждым набранным кило А из-за этого появляется задышка,тяжело подняться на пару этажей,поднимается давление,тошнота,появляется излишняя потливость,соответственно и запах, в летнее время особенно,из-за чего значительно сложнее произвести хорошее впечатление на противоположный пол,а из-за это появляется сексуальный голод,из-за которого появляется раздражительность,из-за которой вам гораздо сложнее в жизни...и так далее проще говоря: Худеть надо для собственного комфорта
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.09.2009, 15:26
Базылева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мне бог подарил идеальную фигуру!!!!! Двое детей! Кушаю,что хочу!!!! Во всем"виноваты гены" )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ НЕ ТРУДНО,НАДО ПРОСТО ЧТОБЫ МУЖЧИНА........продолжите фразу..........И НАОБОРОТ,ЧТОБЫ ОСЧАСТЛИВИТЬ МУЖЧИНУ НАДО....... Natela G Курилка 20 04.08.2015 16:48
Химкинский лес!!! Вырубать не вырубать? Почему произошла такая проблема. Надо ли или нет его вырубать? татьяна сэкг Россия 4 25.09.2010 00:18
где предложите отдохнуть? (кроме Украины) почему ДА и почему НЕТ Юлия Сем нова Белоруссия 35 18.07.2010 22:09
Как надо любить АРМЯНКУ? Sergey Gasparyan Армения 49 22.06.2010 13:53
Почему красивые современные девушки не любят умных парней? Почему сейчас смотрят Андрей И Казахстан 3 25.08.2009 11:46


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot