Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2008, 04:40
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему вы присоединились к группе или выходите из неё, и что бы вы хотели ...

Почему вы присоединились к группе или выходите из неё, и что бы вы хотели изменить или добавить... Первые эмоции от вступления в группу или последние при выходе из неё... от увиденного или прочитанного в группе...

Я, как основной "двигатель" этой группы, создал ее, конечно же, в первую очередь, для себя и своих близких друзей.... Но, главное, я не могу иначе, и спокойно жить, имея столько информации в виде фото и слайдов, жизненного опыта, чтобы не поделиться всем этим с желающими ее узнать, сделать их жизнь хоть немного интереснее и, надеюсь, полезнее... Виды родной школы, улицы по которой вы бегали, лица давно забытых учителей, друзей, и даже родственников - вызывают ведь только хорошие чувства и, может быть, помогут некоторым вспомнить своих стареньких родителей, сказать спасибо тем, кому позабыл в свое время сказать, или все некогда... А наши родителя и любимые учителя потихонечку уходят из жизни, так иногда, и не услышав слов благодарности за свою, полезно прожитую, для многих из нас, жизнь. Так что, давайте не жалеть добрых слов в адрес тех людей, благодаря которым, мы стали взрослыми и умными... И хоть что-то делать для нашего родного города, и для тех, кто нуждается в нашей помощи...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 30.11.2008, 12:41
Максим Тэкмяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Виктору, конечно! Без активнеого создателя и модероатора группы умирают.
Я присоединился, так как мои бабушка и дедушка живут в посёлке ГЭС (городской пляж) около деревни Вязье. Они всю жизнь проработали учителями в школе. Бабушка - Софья Константиновна, учитель русского и беларусского, а дедушка - Вадим Григорьевич (умер в 2004 году) - учитель истории. Я часто у них бывал с родителями. Бабушка до сих пор живёт в ГЭСе, а родная тётя - в Осиповичах. Вспомнить эти места очень приятно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2008, 14:28
Виталий Камяч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осиповичи - моя родина! Очень нравится группа, т.к. очень много фотографий отличного качества. Администратор данной группы Виктор Гринкевич настоящий трудоголик! Хотелось бы конечно, чтобы и остальные участники данной группы (в том числе и я ) чаще оставляли на форумах свои посты и загружали свои фотографии. Хотя конечно же, наши фотографии будут выглядеть не так профессионально как у фотографии Виктора, и исходя из колличества фотографий в группе, очень трудно запечетлить такое, чего уже не запечетлил Виктор в болле класном и интересном виде. Хотя, иногда можно и попробовать бросить вызов мастеру (H)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2008, 22:40
Леденёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так как я давно не живу в осиповичах для меня эта группа,а особенно фотоальбомы в группе шанс увидеть как изменился город за 15 лет.а изменился грод круто! (Y)я даже половина мест не узнаю.так что просьба побольше подписывать фотки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.11.2008, 22:55
Игорь Сэни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С городом меня связывает юность, а это как известно самые яркие впечатления. Приехал в 1977. Учился в родной школе № 3. *Выпуск 1981 г.
Теперь стараюсь приезжать не реже одного раза в год *в родной город. С удовольствием принимаю предложение присоединится *к сообществу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.11.2008, 23:40
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мере получения информации, все фото будут подписаны. Пока не успеваю... Если кто-то узнают родные и знакомые места - делайте отметку в комментарии к фото... это касается и людей на фото...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.12.2008, 12:11
Ракитина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не родилась в Осиповичах, но мне дороги воспоминание об этом городе. Мой папа служил здесь 4 года, родственников нет и присоединение к группе еще один шанс увидеть какой город сейчас стал, может осуществлю свою мечту и съезжу сама.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.12.2008, 12:08
Валентиновна Таи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй,принести какой-то весомой пользы своим присоединением к группе не смогу , фотографий практически никаких нет, в городе была зо-ть с лишним лет тому назад :-), но , как "пользователь", хочу выразить свою сердечную благодарность в первую очередь Виктору Гринкевичу за его титанический труд, благодаря которому многие из участников смогли "вернуться" в своё прошлое, а так же всем тем людям , кто делится своей информацией!!!! Всем добра и мира!!! (F)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.12.2008, 13:45
Михаил Цумака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень обстоятельно подготовленная группа,большое количество фотографий. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.12.2008, 14:17
Анжела Свикин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наша семья уехала из города в 85 году,ввиду смены места службы главой семейства.
мне тогда было лет 15.
и все самые яркие воспоминания связаны именно с этим городом. школа,друзья,интересы!
многие и сейчас живут в осиповичах
а школа-отдельная тема!!!-скучно никогда не было (Y)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.12.2008, 22:21
Юля Мальцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое и наверное самое главное- это город Осиповичи и все, что связано с этим городком. А второе и не менее важное...Захотелось удовлетворить свое растущее любопытство к создателю группы, т.к. я давно наблюдаю за деятельностью Виктора в других группах (v)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.12.2008, 12:03
Малофеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто скучаю по городу, была рада вновь на него посмотреть. Увидела свой дом, школу, улицы где прошло детство. Захотелось опять стать маленькой *:-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.12.2008, 15:39
кузьмич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединилась, потому что много всего интересного. (fr)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.12.2008, 16:11
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в мое время тоже чай пили - даже иногда милицию в столовую вызывали... а я еще в компании с друзьями - гитара-гармошка - бас труба - и самое интересное, на всех этих интрументах играл только я (по очереди)... на вокзале в зале ожидания, летом, всовывали трубу в окно и-и-и.. как дунешь... во люди прыгали... один раз словили милиционеры и трубу забрали, а она с КРЗ и 150р стоила - чуть отдали... уже дули с моста... А в столовой из-за нехватки стаканов - делали чай двойной, а мы в ответ стаканов в два раза больше с двойным чаем... вечно возле буфета очередь из молодежи в ожидании стаканов... да, веселились.. во чая напивались...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.12.2008, 20:25
Людмила Васьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединилась, потому что пригласили. И огромное за это спасибо (что пригласили ).Теперь каждый день не могу сюда не заглянуть.
Огромное спасибо за фотографии.
Дискотека 80-х... Увидела своих одноклассников, так обрадовалась, словно в то время вернулась.
Виктору просто огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.12.2008, 20:26
Людмила Вась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала - и рассмеялась. Столько спасибо, и все огромные. :-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.12.2008, 21:59
Тихонович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединилась, потому что это мой родной и любимый город! Я в Осиповичах родилась, выросла, закончила школу №3, а потом уже уехала учиться, работать. Сейчас я *живу далеко, поэтому мне интересно посмотреть фотографии родного города.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.12.2008, 12:22
Симанович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединилась, потому что это моя Родина. Я родилась и выросла в Осиповичах. Уже восемь лет живу очень далеко, а приезжаю только раз в год. Очень скучаю.А тут такое количество фотографий, даже мой *дом попал. Теперь каждый день можно заглянуть и увидеть родные места. Спасибо большое за это Виктору..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.12.2008, 13:15
Halstowitsch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединилась,потому что это моя Родина.Я не так давно уехала,но очень соскучилась по городу.Огромное Спасибо Виктору,за фотографии.Дискоиека-80х...Увидела много старых знакомых и одноклассников,словно вернулась на 20лет назад. (Y)Вчера была на сайте дольше,чем обычно.Ещё раз спасибо.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.12.2008, 00:55
Елена Шэмэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Люблю свой край, старонку гэту..." *(L)
Осиповичи -- мой город, пусть не идеальный, но все же родной!! Гуляя по его улицам, чувствую себя спокойно и защищенно!! Находясь вдалеке, начинаю скучать!! Все здесь мне дорого!! В Осиповичах я родилась, ходила в сад, потом *в школу, сейчас работаю. Много теплых воспоминаний!! *:-$ И даже дышится здесь легче!! А какие у нас замечательные люди!!! * (lo)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot