Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Грузия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.09.2008, 22:30
Александр Макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелли ,сосед конечно ближе родственника,но все же не родня и должен жить ПОСОСЕДСТВУ,а не у меня в доме!И еще,о каких подачках вы говорите,о тех на которые Россия даже не хотела раскошелиться в 90 годы,или об 1 млрд.долларов,которые выделило СШН на востановление разрушенного соседом?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 04.09.2008, 22:34
Александр Макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нармина,просто елси вам хочется просто выяснять кто лучше Путин ,или Саакашвили,то именно это и приводит к разговору типа сам дурак и я имел в виду..,а вообще прошу прощения,я здесь рядовой. ;-)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 04.09.2008, 22:35
Аватар для Чеснакова
Чеснакова Чеснакова вне форума
Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 44
Чеснакова is infamous around these parts
По умолчанию

Не думаю,что от этого миллиарда что-то достанется простому народу.............
__________________
Надо жить так,чтобы депрессия была у других
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 04.09.2008, 22:38
Александр Макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам,Татьяна от миллиардов полученных за нефть много чего достается?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.09.2008, 22:43
Аватар для Чеснакова
Чеснакова Чеснакова вне форума
Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 44
Чеснакова is infamous around these parts
По умолчанию

Что-то я не пойму вас,Александр....Если Россия такая ужасная (агрессор и т.д.).....То позвольте вас спросить,а почему вы живете в такой варварской стране????? Как можно жить,работать,рожать детей в стране,которую ненавидишь?????
__________________
Надо жить так,чтобы депрессия была у других
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 04.09.2008, 22:46
Нана Iсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Буланова!Не один президент Грузии Саакашвили это или Петриашвили не дадут дробить страну на куски!В Испании я живу,и это мне не мешает любить мою страну,И я горжусь что я грузинка.Здесь не показивает *СМс грузинское ,но то что показывают не в пользу России!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 04.09.2008, 22:48
Нана Iсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПАРДОН Булгакова
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.09.2008, 22:52
Алена Окм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели Александра отправили в нокаут?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 04.09.2008, 23:16
Александр Макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки,давайте,как говорит наш, теперь уже бывший президент котлеты отделять от мух.Не будьте же вы слепцами.Вы жили в Грузии,там вам не понравилось преехали в Россию,не понравится в России поедите дальше,а я живу в России всю СОЗНАТЕЛЬНУЮ жизнь.,аж с 1987 года и мне очень просто отделить мою Родину от Бога,которую я не выбирал и сегодняшнюю Родину моих детей и место где я стал тем человеком,каковым я являюсь.И не надо мне указывать где мне жить,я вас умаляю. (H)По вашему не нравится проваливай.А мне очень много чего нравится,например я люблю Чайковского,Рахманинова,Мусоргского, Бородина,Прокофьева и Шестаковича,но при этом просто не превариваю солдафонов типа Путина,и коротышек с комплексами Наполеона,вот уже и я перешел на "Сам дурак" :-(Эх,девченки,люблю я вас,а вы хотите от меня отделаться :'(
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 04.09.2008, 23:26
Аватар для Чеснакова
Чеснакова Чеснакова вне форума
Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 44
Чеснакова is infamous around these parts
По умолчанию

Саша.мне очень НРАВИЛОСЬ жить в Грузии,я там родилась,равно как и мои родители и бабушки с дедушками.....И уехали мы оттуда не по своей воле,а потому что негде стало работать ,да и жить не на что,когда *тебе тыкали в лицо твою национальность (не все,конечно).. ...Но тем не более,я люблю грузию и переживаю за нее,потому что ,это моя родина.А хаять страну ,в которой ты живешь,по меньшей мере,неэтично....
__________________
Надо жить так,чтобы депрессия была у других
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 04.09.2008, 23:32
Александр Макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с вами во всем,Татьяна,только"хаять страну"это не ко мне.Пвнимательней прочтите мои посты,если вам это конечно интересно.Спокойной ночи.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 04.09.2008, 23:38
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна, ответьте на вопрос.
Вот вы так уверены, что начала Грузия, а не Россия. Тогда почему именно Россия не пускает туда международных наблюдателей?
Только не надо отвечать в советском стиле, что, мол, все - сволочи. а русские - единственные порядочные люди. А Жириновского вообще надо в тюрьму за фашистские выступления. Кстати, ни один наш политик, плох он или хорош, ни разу не ругал русский народ, в отличие от ваших.
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.09.2008, 05:33
Алена Окм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лия- (Y)
Александр что вы что вы?Мне например очень прятно читать ваши посты-все логично и этично Просто интересно было узнать ответ ;-)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 05.09.2008, 10:12
Любовь Диди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как считает оппозиционный депутат Гия Цагареишвили, решение Совета Федерации РФ - это факт мародерства на государственном уровне, пишет газета "Ахали таоба". Главными мародерами являются Медведев и Путин. Русские, начиная с президента и кончая солдатом, все крадут в Грузии - от поношенного белья до земли, заявил депутат.
($) Когда Цискаришвили служил в Советской армии, его замполит сказал: самый хороший грузин, это мертвый грузин. И они все делают для того, чтобы на этой территории не жили грузины. В селах Южной Осетии идет геноцид и этночистка, преследуют и уничтожают грузин, похищают стариков... ($)i wi goworite schto waschi politiki lutsche? eto to sto pischut w ewrope so slow palitikow .
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 05.09.2008, 12:54
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Саша, это Россия превратилась в фашистское государство. Это в России есть мразь, подобная Жириновскому, это в России есть скинхеды, на которых правительство закрывает глаза, это, наконец, в России простой народ думает так же, как правительство. У нас нет ни Жириновского, который говорит, что "грузин надо уничтожить" (ни один из наших политиков подобного не говорил), ни скинхедов (люди негрузинского происхождения прекрасно себя чувствуют, среди них - и русские, и осетины), и позиция простого народа очень часто резко отличается от позиции правительства. Так какое же государство фашистское?
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 05.09.2008, 12:57
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Но наши не говорили, что русских надо убивать, а ваши прямо заявили. Причем сделал это один из лидеров Госдумы - Жириновский (сам, небось, великий русский)...
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.09.2008, 13:19
Эльданиз Джаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем спорить ? Может разберёмся основываясь на логику *? Во первых , Грузия с голоду не умрёт , потому что проложен нефтепровод Баку - Джейхан пролегающий через Грузию . Также , газопровод Баку - Арзурум. За баррель транзита Грузия имеет 0,17 центов . Во вторых , есть проект транзита казахской нефти. Строится ж.д. Баку - Ахалкалаки- Карс . То есть , эта дорога связывает Азию с Европой . ( ну надеюсь народ понимает какое количество грузов по нему может пройти ? ) И это всё на ровном месте. Грузия получает дивиденты ничего не делая . И кто -то хочет меня убедить в том что , если не работая получив , можно умереть с голоду , то у меня нет к нему вопросов . В своё время , покойный Г . Алиев специально , построил этот нефте и газопроводы , чтобы сегодня не быть зависимым от соседа . Царство ему небесного. Я вот не пойму одно : почему -то в Чечне были сепаратисты , а в Ю.О , В Абхазии , в НКАО , в Приднестровье народ самоопределяется .
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 05.09.2008, 13:22
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Это у Сталина надо спросить, какого черта он эти автономии придумал.
Политика России всегда была такой, и в 1921 году она вторглась, никого не спрашивая. Ей все мало территорий, но жадность губит фраера...
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.09.2008, 13:25
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Вот пусть те, кто подждерживают Россию, ответят мне:
1. Почему российские войска до сих пор в Поти, почему российские блокпосты стоят далеко за пределами конфликтных регионов?
2. Почему российская армия сожгла 950 гектаров грузинских лесов?
3. Почему эвакуация грждан РФ началась 5 августа?
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 05.09.2008, 13:30
Эльданиз Джаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда , как говорил Путин " их надо мочить в сартире " , этих сепаратистов нельзя ? Тем более , чеченцев мочили 10 лет , а здесь 2 дня . И еще этои чеченские бандьюги , чьих сестёр , матерей и жён , грузины прятали в Кодори от насилия *Российских войск , начали стрелять в грузин. Где -же их кавказская хлебосольность? Ну дело даже не в этом . Дело в том что , после развала Союза , Росиия сама , специально посеяла междуусобицы среди народностей , чтобы дальше легко было управлять процессом . Что мы и имеем на сегодняшний день . Вот на секунду представте себе , что все мы , живём как приСоюзе . Полноценные границы всех Государств и все живём в мире и в согласии. И все суверенны. Кто может представить себе , что будет делать Россия ? *Тут даже НАТО никому не нужен.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЕНЕСУЕЛА ПРИЗНАЁТ НЕЗАВИСИМОСТЬ АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ Павел Стад Абхазия 56 22.10.2010 01:04
Как не допустить в Абхазии того,что происходит сейчас в Южной Осетии? Вячеслав Тих Абхазия 20 20.10.2010 22:30
10. ДИСКУССИЯ. В Абхазии найдено месторождение нефти!!! Ваше мнение на этот счёт??? Барциц Абхазия 21 04.01.2010 16:27
Признание Абхазии и Южной Осетии, парламентом Белоруссии, приведет Белоруссию к полной изоляции от внешнего цивилизованного мира!!! Leonard Pataraia Белоруссия 3 07.11.2009 17:49
В 19.00 часов 7 августа президент Грузии Михаил Саакашвили выступил со специальным обращением в связи с происходящими в Южной Осетии событиями. Абдурахманов Белоруссия 15 03.11.2008 13:13


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot