Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.09.2009, 16:48
Аватар для Бешбармак
Бешбармак Бешбармак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 166
Бешбармак is infamous around these parts
По умолчанию

Клепиковой Янине: я учился 1 год у Вашей мамы (на время декрета моего преподавателя Гептинг Е.О.). Меня она вряд ли узнает, т.к. в бытность мою учеником восхищал её не своими успехами, но кудрями.
__________________
в контакте...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 16.09.2009, 17:41
Аватар для Лемр
Лемр Лемр вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1
Лемр is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!!! Я училась в музыкальной школе им. Хамзы с 1982-1988 гг. по классу домра. Моими преподавателями были Ирина Эдгардовна (фамилию не помню), слышала, что затем она с семьёй уехала в Германию. После - Васфие Серверовна (фамилию тоже не помню). Спасибо им огромное!!! Здоровья!!! Долгих лет жизни!!! Одним из самых любимых преподавателей была Татьяна Козина, которая проводила с нами, домристами, занятия по фоно!!! Всем преподавателям Хамзы огромное спасибо за Ваш труд и терпение!!! Хотелось бы найти подружку - Марину Золотарёву, с которой вместе играли в оркестре! Мариночка - отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
__________________
Вперёд к новым победам!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 16.09.2009, 20:27
Аватар для Роза Пустыни
Роза Пустыни Роза Пустыни вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 17
Роза Пустыни is infamous around these parts
По умолчанию

если бы не муз школа им. ХАМЗЫ... самое светлое и чуткое воспоминание.огромное СПАСИБО:
Орловой екатерине Сергеевне. на экзамене я играла Рахманинова прелюдию до диез минор- это наверное самое сложное в моей музык жизни.я дружила с ее дочкой Томарой
Левите Семену Григорьевичу, хотя единственная 4 была у него по сольф, а так он БОГ!
ПОРОШКОВОЙ Ольге Петровне, если бы тогда она не заставила меня ходить на хор, я бы до сих пор мучалась ангиной!
Зарема, не помню фамилии, она играла джаз, очень яркая женщина. и конечно вы- ученики, которые были со мной в те года, пишите, кто меня помнит и узнал.спасибо. я работаю в детском саду муз руководителем.значит не зря...
__________________
Не обижайте девушек,каждая из них чья-то сестра,или чья-то мечта;-)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.10.2009, 12:47
Образцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем "Хамзинцам"Отучилась в школе можно сказать у самых классных учителей.По фо-но Хаминтова Г.У.--очень любимый и хороший педагог с 1го класса и до победного Отучилась в училище и проработала в этой же школе 2 года.Всем привет-хорошее было время
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.11.2009, 05:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ ВСЕМ ДУХОВИКАМ ХАМЗЫ!!!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 02.11.2009, 09:17
Аватар для Наталья Шма
Наталья Шма Наталья Шма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 3
Наталья Шма is infamous around these parts
По умолчанию

для Галины Комаровой.Лиля Рудзянская работает в Хамзе.Мой сын У нее учиться.
__________________
желаю всем долголетия!!!!!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 02.11.2009, 10:14
Лучшая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово, что для всех, кто когда-либо учился в муз.школе им.Хамзывспоминают эти годы с теплотой.Как все-таки много нам дали наши педагоги.А какие концерты у нас устраивали для детей приезжие исполнители?! Я училась с 1977-1983 гг сначала у Борцовой Людмилы Александровны (спец.ф-но), а потом у Орловой Екатерины Сергеевны (какой у нее был прекрасный голос!), тоже пела у Семена Григорьевича в "Парусах".На сайте Чирчика в фотогалерее есть в разделе муз.школа фотография хора в желтых кофточках.А что сейчас с Орловой Е.С., кто-нибудь знает и о Борцовой Л.А., после ее отъезда в Москву тоже ничего неизвестно, к сожалению...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 14.11.2009, 23:48
Аватар для Бонсай
Бонсай Бонсай вне форума
Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 70
Бонсай is infamous around these parts
По умолчанию

А я учился по классу гитары, прекрасные были учителя. Кстати, кто-нибудь знает где сейчас Масумов Ариф Гулямович и Медведева Александра Ивановна?
__________________
Вот и осень , и улетели птицы...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.11.2009, 23:53
Аватар для Бонсай
Бонсай Бонсай вне форума
Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 70
Бонсай is infamous around these parts
По умолчанию

И еще, народ, кто ездил на Республиканский конкурс молодых исполнителей, отзовитесь! (v) А заодно напомните, как звучало его название на узбекском?
__________________
Вот и осень , и улетели птицы...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.11.2009, 07:04
Аватар для Бешбармак
Бешбармак Бешбармак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 166
Бешбармак is infamous around these parts
По умолчанию

По-моему, название этого конкурса было Санъат Байрами.
__________________
в контакте...
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 15.11.2009, 20:53
Аватар для Бонсай
Бонсай Бонсай вне форума
Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 70
Бонсай is infamous around these parts
По умолчанию

Абсолютно верно! Спасибо, Александр!(D)
__________________
Вот и осень , и улетели птицы...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 16.11.2009, 00:59
Кошмарик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,милые мои земляки! Я училась в музшколе им.Петра Ильича Чайковского у Ненилкиной Людмилы Николаевны. До сих пор занимаюсь музыкой, играю классику, сейчас разучиваю новые произведения Чайковского. Полюбила игру на фано только после того,как закончила музшколу.Приятно было увидеть вас всех здесь,прочитать и вспомнить фамилии наших преподавателей.(K)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.11.2009, 01:00
Кошмарик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы забыли Соколовского Евсеея Арановича? Во был человечище!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 17.11.2009, 15:14
Аватар для Колобок
Колобок Колобок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 6
Колобок is infamous around these parts
По умолчанию

Орлова Екатерина Сергеевна живёт и работает в г.Волжском ищите её страничку в одноклассниках.
__________________
Еще не вечер ...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 16.01.2010, 13:37
Аватар для Зара
Зара Зара вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 12
Зара is infamous around these parts
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! И Я НАЧИНАЛА ОБУЧЕНИЕ В ХАМЗЕ ПО КЛАССУ ФОРТЕПИАНО!!! У БЛЕСТЯЩЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ- МИХАИЛА ПЕТРОВИЧА ВОРОНОВА!!!!!! ГДЕ ОН СЕЙЧАС?..МОЙ БРАТ- АРТЁМ КОРНИЛОВ, УСПЕЛ ЗАКОНЧИТЬ ЭТУ ШКОЛУ. МОЖЕТ, КТО-ТО ПОМНИТ- МЕНЯ, БРАТА?
__________________
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям которые мне не приятны, я не общаюсь с людьми которые мне не интересны..
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.04.2010, 20:30
Аватар для Alex Dodi
Alex Dodi Alex Dodi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 6
Alex Dodi is infamous around these parts
По умолчанию

(v) я учился по классу аккордеон с 1981 по 1986год хорошо знал Фаттахова *Гумирову ,Медведеву ,Папахристоса,Умерова,Лоренца
__________________
Курить вредно,пить противно,а умиреть здоровым---западло,,,,,,,,,!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 11.07.2010, 07:41
Аватар для Леди
Леди Леди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 679
Леди is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте Всем !!! *Мне довелось учиться во всех трёх музыкальных школах нашего города по классу виолончели !!! В муз. шк. им. Ашрафи я училась у Скоробогатовой Татьяны Сергеевны ; в муз. шк. им. П.И.Чайковского - у Любивой Татьяны Петровны ; а в муз. шк. им. Хамзы у Бабаханова Зигфрида Бениаминовича !!! Спасибо всем нашим учителям !!!
__________________
С праздником, МАМОЧКИ! всех времен и народов!!любви!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 31.10.2010, 12:11
ждана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муз. шк.им.Чайковского 1974-1981г. первая учительница Кулагина Светлана, *а последние годы Гросс Елена Оскаровна ,как сложилась судьба ,кто знает напишите.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 28.12.2016, 19:32
чёк чёк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 1
чёк is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гадина Хренова Посмотреть сообщение
Привет всем ,закончившим школу им.Чайковского! Я выпускница 1989 года фортепианного отделения. Моими преподавателями были : Вечеровская М. П. , Власова Л.В. , Рассулова С.Е. , Часовская Н.В. *Хотелось бы хоть немного узнать об их теперешней жизни *-где они , как ??? С музыкой я " завязала" год назад , теперь у меня другая профессия , но тоже творческая! Но занятия в музыкалке научили меня добиваться многого в жизни не надеясь на кого-то .
Привет! Рассулова С Е жива, здорова.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot