Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2012, 16:19
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию КАТЫНЬ-2. Австралийский эксперт подтвердил, то Путин убил польского президента в ...

КАТЫНЬ-2. Австралийский эксперт подтвердил, то Путин убил польского президента в ходе теракта Время публикации: 5 апреля 2012 г., 11:50 О новом развитии событий в деле убийства президента Польши Леха Качиньского и 95 других представителей польской элиты 10 апреля 2010 года передает польское государственное информационное агентство ПАП: У группы Мацеревича никаких иллюзий нет. Ту-54 был взорван. Во время заседания в среду парламентской группы, руководимой Антони Мацеревичем из партии Закон и справедливость , Шуладзинький, глава одной австралийской компании, занимающейся исследованиями в области сопротивления материалов и процессами распада и деформации, представил основные моменты своего доклада. Через 2 недели его доклад будет обнародован и послан в прокуратуру. В ходе телемоста Шуладзиньский представил фото, на котором показан разброс большого числа обломком по огромной площади. Он подчеркнул, что часть фюзеляжа изогнута, передняя часть лежит сверху вниз, а задняя на крыше. Фото свидетельствует, что разрушения, как с точки зрения масштабности, так и с точки зрения их природы, были намного более крупными, чем те, которые могла вызвать аварийная посадка. Имеется несколько тысяч обломков, крупных и мелких. Механическое воздействие не могла вызвать такую структуральную фрагментацию, указал он. Был взрыв. Такие у нас есть доказательства? Во- первых, все части самолета разбросаны по большой площади. Во-вторых, огромное число обломков, затем трещина вдоль корпуса, его разрыв и изгиб, добавил он. Шуладзиньскй отметил, что взрыв мог произойти только в воздухе. Доказательством этому служат перевернутый корпус и отсутствие четкой вмятины или кратера на поверхности земли.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 06.04.2012, 21:01
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 388
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Милая Madi Мади! Для того, чтобы на законныхоснованиях обсуждать такие темы в интернете, все-таки необходима ссылка на источник в формате http или www. Материал очень важный и интересный, но отсутствие необходимых ссылок мешает поместить его в группах. Это ведь слишком серьезная тема. Одно - когда мы сами так и думали, совсем другое, когда подобные вещи подкреплены свидетельствами экспертов)
__________________
Положительные эмоции появляютса только тогда , когда на всё положить .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2012, 23:31
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть один сайт я ни кому не даю оч опасно заходить если вас спалять вас могут посадить не хочу из за меня кто то сидел это сайт запрешено в россии
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2012, 00:08
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 388
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Меня могли уже сколько-то раз посадить. И каждого у нас могут. Но не говорить правду? Напишите, пожалуйста,в сообщение мне, что можете. Я неплохо читаю по-польски, если владеете польским, можно и так. Пока я про эксперта и пилотах с Як-40 напечатаю. Господи, чтоб этой инаугурации НЕ БЫЛО!!!!! Не в конкретном негодном человеке дело, но с чего-то бы началось сверху!!! YESZCZE POLSKA NIE ZGINELA!!!!
__________________
Положительные эмоции появляютса только тогда , когда на всё положить .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.04.2012, 00:20
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо тока никому не давайте сайт , чтобы не было будем говорить истину они хотят чтобы мы жили в обмане
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.04.2012, 00:23
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 388
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Я этот сайт никому не дам. Только в сообщения!Можно на русском или английском, им я отлично владею. В СООБЩЕНИЯ!!! Жду.
__________________
Положительные эмоции появляютса только тогда , когда на всё положить .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.04.2012, 18:11
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть я и не сторонник Путина,но желаемое Вы ,госпожи выдаете за действительное!Хоть одну причину назовите зачем Путину было взрывать самолет?У меня такое ожужение
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.04.2012, 18:14
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 14
Xirurg is infamous around these parts
По умолчанию

ощущение что поляки почувствовали себя минимум как Великобританией!Да живите Вы своей жизнью,никому Вы шибко то в России и не нужны.Своих проблем хватает.
__________________
Есть тут что то на других не похожее, и это что то умрет в одиночестве ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.04.2012, 10:36
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 14
Xirurg is infamous around these parts
По умолчанию

У меня друзья путешествовали по Европе.О Польше высказались- так это не страна,так продолжение Белоруссии.
__________________
Есть тут что то на других не похожее, и это что то умрет в одиночестве ...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.04.2012, 15:31
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 14
Xirurg is infamous around these parts
По умолчанию

Ну теперь всех собак будут вешать на Путина!!!! А вы, девушки, как бабки-шептухи. "Я тебе скажу, только это секрет - никому не говори"!!! СМЕХ!!!!(N)
__________________
Есть тут что то на других не похожее, и это что то умрет в одиночестве ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot