Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.03.2009, 11:40
Александр Цанд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство будем насаждать в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Вот, как мы это сделаем».
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 08.03.2009, 11:42
Александр Цанд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.pravdu.ru/lessons/jdanov/
Это ссылка ниже сказаного
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.03.2009, 08:09
Михаил Ивсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята,я что-то не пойму о чём вы спорите,оскарбляете женщину да ещё в праздник.Этим вы показываете свою безграмотность и хамство.И злитесь вы на Америку и на другие развитые страны,потому что вас туда не пускают.А нащёт Алена Далласа,то Россия задолго до него показала своё варворство.Это и ревалюция,и гражданская,и отечественная.И это не Ален учил во время реваляции и гражданской убивать врат-брата,уничтожать всю интелегенцию и нормальных крестьян{замечу не пьяниц и не лентяев,какими были коммунисты}.И во время отечественной Сталина он тоже не учил уничтожать народ.Да и сейчас что происходит,человеческая жизнь,что и в Рассии,что и в Беларусии копейки не стоит.Может поэтому и ненависть к другим?Да не может,а так оно и есть. (hu)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.03.2009, 12:12
Михаил Ивсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете Денис,в чём-то я согласен с вами.Я тоже не оппозиционер,я не состаю ни в какой партии и если честно я даже комсомольцем не был,принсипеально.Я почему-то ещё в те далёкие времена понимал,что это всё туфта и лицемерие,и средство для предвижения в карьере.И мне не всё нравится в политике США,но согласись со мной,там можно что-то доказать,пожаловаться и чего-то добиться.А нащёт девочки-суслик,то БОГ ей судья,просто оскорблять ненадо.Человек любой быстрей понимает,что он идиот когда его не дразнят,а просто не обращают на него внимание.И разве Россия свою политику не навязывает.Это закон,чем сильнее государство,тем сильней его влияние на политику.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.03.2009, 12:41
Михаил Ивсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь в чём прав Батька,в том что у него нет соперника достойного.А все эти БНФ,это какойто детский сад.Я родом из маленького города Толочин,так у нас там было несколько человек из БНФ.Один пристарелой шизофреник{как шут бегал по базару и лаял},да ещё пару бывших руководителей,бывших коммунистов у которых не сложилась карьера,вот они и подались в оппазицию.Может по этому у оппазиции и нет большой поддержки,люди смотрят и думает что и вся оппозиция такая. (N)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.03.2009, 17:17
Аватар для Елена Дыс
Елена Дыс Елена Дыс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 4
Елена Дыс is infamous around these parts
По умолчанию

A почему *решили, что мы ненавидим Америку?И там и тут люди относятся друг к другу хорошо.Ненавидятся лишь ихнии и наши политики и чинуши и грызутся между собой. "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"
__________________
"Сядет Осень на бугор, обоймет колени Упадет в ее подол последний лист осенний."
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.04.2009, 18:01
Аватар для Сергей Смик
Сергей Смик Сергей Смик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 522
Сергей Смик is infamous around these parts
По умолчанию

да сша это империя зла, расовая помойка и вобще ублюдочная страна.
__________________
РУССКИЕ ИДУТ!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.04.2009, 19:39
Сенюкович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Америка свободная страна, страна больших возможностей и я бы хотела съездить туда Все знакомые которые туда уехали обратно что-то не хотят возвращаться
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.04.2009, 19:53
Аватар для Сергей Смик
Сергей Смик Сергей Смик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 522
Сергей Смик is infamous around these parts
По умолчанию

оттуда не хотят возвращаться не потому что там хорошо, а потому что у нас хуже. всё же разрушенно. их усилиями
__________________
РУССКИЕ ИДУТ!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.04.2009, 07:01
Аватар для Нина Кад
Нина Кад Нина Кад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 167
Нина Кад is infamous around these parts
По умолчанию

Любви к Родине и стремления превратить её в процветающую державу в ваших речах, Сергей, увы - *не чувствуется!
__________________
Знаете, почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину? Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр...)))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.04.2009, 10:53
Надежда Макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо там, где нас нет! Почитала как пишут люди, которые уехали и скучают по Родине, Поддерживают позицию Дениса, а Аня это- " засланный казачок".
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.04.2009, 00:53
Аватар для Алексей Нэп
Алексей Нэп Алексей Нэп вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 8
Алексей Нэп is infamous around these parts
По умолчанию

(Не в узком нонимании)Америка- для американцев (иногда и просто для проживающих в ней иностранцев). Это факт (тем более, что это нормально для любой страны). Дак вот с точки зрения отношения американских деятелей к населению страны, там нормально (даже не оч плохо если не "янки", но работают,принося пользу экономике). Понятно также, что ни одна страна не хочет помогать более слабой не имея выгоды для себя (экономич, политич и др.), тем более иметь сильных конкурентов. Но методы и принципы внеш политики конечно наводят на мысми о их неправомерности, чрезмерности и т.д. Поэтому тема *немножко некор обозначена. Мы (более того ) даже любим Америку за те новшества, которые не можем сделать сами(точка)
__________________
Счастье – это когда не нужно врать, что тебе хорошо
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.04.2009, 00:55
Аватар для Алексей Нэп
Алексей Нэп Алексей Нэп вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 8
Алексей Нэп is infamous around these parts
По умолчанию

Денис Ремнев, я подписываюсь под твоими словами о месте работы Аннушки (Y) *(H)
__________________
Счастье – это когда не нужно врать, что тебе хорошо
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.04.2009, 18:33
Аватар для Aня Суcлова
Aня Суcлова Aня Суcлова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 107
Aня Суcлова is infamous around these parts
По умолчанию

поверьте, скучают и ностальгируют - только неудачники или если денег нет...
__________________
посетите vchera точка net
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.04.2009, 23:09
Аватар для Саня_Юпитер
Саня_Юпитер Саня_Юпитер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 840
Саня_Юпитер is infamous around these parts
По умолчанию

суслик *ты наш *удачлевый,что *касаеться *меня *то *я просто *обожаю *америку просто *всем *сердцем *итебя *люблю, только *успокойся *волновать *масы, *я не *за *революцию *беспокоюсь, я *за *тебя дорогая *беспокоюсь, смотри *местные *хакеры *выщемят, *и тогда *придётся *им *дать *нге *зависемо от *пола, прибалут *они тебя *по *сладким *местам, не *дразни *народ, *мы дружим *все *здесь и *бнфовци *и республиканцы, не *тереби *лихо *пака тихо,ведь *мы *беларусы ну *неужели *мы *будем *грысть *глотки из за другого не нашего *континента,суслик *детка прекрати *по *хорошему *а товедь *трахнут *поверь трахнут *и не раз,притом *свои :-D :-D :-D
__________________
Но нету слоненка в лесу у меня, слоненка веселого нет...)))))))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.07.2009, 17:32
Александр Мип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Среди молодёжи и трезвомыслящих людей среднего возраста таких уже нет За исключением завидующих чужому благополучию
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.07.2009, 18:18
Владислав Пка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Американцы-молодцы, я против них ничего не могу сказать. Любой народ мечтает жить в сильном процветающем государстве. И все конфликты, которые затеяли американцы- это результат сильной системы собственной безопасности, но в этом и вся проблема.
Именно из-за Америки начнётся 3-я мировая с арабским миром. Вопрос времени. Такое моё мнение
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.07.2009, 18:42
Аватар для ELLA Kolo
ELLA Kolo ELLA Kolo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 313
ELLA Kolo is infamous around these parts
По умолчанию

Мне Америка параллельна.
Но политиков нужно держать в узде, чтоб не быть под их игом.
__________________
Zycie jest piekne wszystko jest dobrze
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.07.2009, 10:47
Аватар для Саша Мак
Саша Мак Саша Мак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 2
Саша Мак is infamous around these parts
По умолчанию

Про Америку очень любят говорить, те кто никогда там не был и судя по тому, что многие из Вас здесь несут, не будет.Более свободной страны, как в самовыражении так и в самореализации, я не знаю!
__________________
....
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.07.2009, 12:45
Владислав Пка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен на все 95
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что будет с миром, если финансовый кризис развалит Америку? берковски США 103 09.08.2022 07:10
КАК МЫ МОЖЕМ И МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОВЛИЯТЬ НА КОРРУПЦИЮ В МЕДИЦИНЕ? Х Б Молдова 21 22.10.2010 03:18
Азаров: мы можем брать только из одного кармана Кирил Гами Политика в мире 1 28.07.2010 00:12
Что делает человека человеком? Рамиль Сум Азербайджан 25 14.10.2008 12:26


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot