Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2008, 22:01
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недвижимость(продажа,аренда).

В этой рубрике дорогие одногрупники вы можете поместить свои объявления по данной теме.Я думаю это поможет многим людям решить свои проблемы!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 22.08.2008, 22:29
Бен Ладен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продам 3 комнатную квартиру в г. Чкаловске. ул. Школьная, д. 2.

Площадь 60 кв.м. + чердак 60 кв. м.

Стоимость 60 000 $

Возможна оплата в России рублями.

Писать вличку.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2008, 08:30
Аватар для Сова
Сова Сова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 7
Сова is infamous around these parts
По умолчанию

Продам 3-х комнатную квартиру в Чкаловске,по ул.Курчатова д.12

писать в личку
__________________
ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.08.2008, 09:54
Не Может Быть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ул,ленина д. 3.трехкомнатная кв..продам ,писать в личку
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.08.2008, 10:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 65
Бармалей is infamous around these parts
По умолчанию

ого как подоражали квартиры, :-O а сколько примерно стоит 2-х на кв. Новом
__________________
ДОБРО-ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.08.2008, 11:18
Бен Ладен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как нового жилья там не строится, а поставить дом своими силами будет дорого, то цена на кв. м. скоро будет как в Москве *:-D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.08.2008, 13:10
Бумеранг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в Москве за эти деньги и 10 метров не купить. А вот по Чкаловску вопрос..? Кто покупает? Не Русские же возвращаются..?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.08.2008, 19:30
Аватар для Греческая Девочка
Греческая Девочка Греческая Девочка вне форума
Member
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 58
Греческая Девочка is infamous around these parts
По умолчанию

На Новом квартале сейчас вообще квартиры резко подскочили,т.к. там сейчасдоделывают школу,Это будет президентская школа,он сам приезжал на открытие (на дальнейшее строительство)школы.А покупают националы,которые приезжают с заработков.В основном квартиры продаются осень-начало весны,так что продавайте,желаю удачи!!!!!!!!!Квартиры ,действительно,подскочили в цене! ($) ($) ($)
__________________
Всем большое спасибо за поздравления, ну очень приятно!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.08.2008, 17:19
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю,что там подскочило,но моя сестренка на Первомайке двухкомнатную за 25 000 ($)не может продать
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.09.2008, 22:50
Аватар для Левая
Левая Левая вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 410
Левая is infamous around these parts
По умолчанию

Продам квартиру в городе чкаловске. На Победе.в 6 доме.три комнаты.в хорошем состоянии.частично с мебелью.25 тысяч.пишите мне.
__________________
С Днем МАТЕРИ!Даже если сердцем вы суровы,будьте дети ласковее с ней! Берегите МАТЬ от злого слова.Знайте - дети ранят всех больней!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.11.2008, 11:25
Аватар для На Память
На Память На Память вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 61
На Память is infamous around these parts
По умолчанию

Предоставлю временно жилье в Москве,примерно на полгода,девушке-женщине до 40 лет,без вредн.привычек,приличной.Условия отличные,7500 руб.в месяц.Звонить по номеру тел.,указанному на моей личной страничке в форуме.
__________________
Если кто-нибудь еще пришлет мне письмо счастья, что бы его потом переслать еще 25 раз, убью не глядя!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.01.2009, 12:35
Аватар для Вино Из Одуванчиков
Вино Из Одуванчиков Вино Из Одуванчиков вне форума
Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 31
Вино Из Одуванчиков is infamous around these parts
По умолчанию

Мои знакомые сдают:

комната 13 кв.м.в 3-хкомн. квартире, 6 этаж, в комнате сделан ремонт, домофон, без ванной, мебель, холодильник. 3 мин пешком от метро "Технологический институт". 12 т.р. + свет. Возможна временная регистрация.

Писать в личку.
__________________
Верю в лучшее
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.02.2009, 11:48
Аватар для Афоризм
Афоризм Афоризм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 326
Афоризм is infamous around these parts
По умолчанию

в городе Ивантеевка, 25 км от Москвы, можно снять *комнату за 5000 рублей, однокомнутную квартиру за 10 000 рублей в месяц.
__________________
А сейчас,наверное,Колю пытают...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.02.2009, 15:26
Pausee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайно на м. Выхино никто не сдает квартиру??? В пределах разумного! Или комнату?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.07.2009, 20:22
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В деревне Борисово,Калужской области,145 км от Москвы продаётся двухкомнатная благоустроенная квартира 46 кв.м с неостеклённой лоджией 5кв.м в кирпичном двухэтажном доме(отопление +плита электрические,встроенные шкафы и антрисоли,ванная,туалет,вода холодная,имеется тёплый подвал для хранения зимних запасов)+в радиусе 1,5 км земельный участок под ведение личного подсобного хоз-ва и застройки жилого дома 0,4 га(40 соток),участок находится от центральной дороги в радиусе 150-200 м,(можно сделать легко подъезд и провести свет).Рядом лес грибные и ягодные места,в 3-х км от Борисово имеются пруды для ловли рыбы и охотохозяйство"Озёрное" в деревне Дылдино,где выращивают кабанов и оленей для охоты.Тамчасто отдыхает элита Москвы и правительства России.Кого заинтересовала эта недвижимость ,пишите мне в личку.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.09.2009, 19:46
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось дать несколько советов по аренде жилья в городах и при смешных ценах за жильё.Не гонитесь за дешевизной,эти агентства занимаются аферизмом.Там все сотрудники меняются каждую неделю,хозяева,агенты и курьеры подставные.Недавно, я прочитала такое объявление и решила проверить эту информацию лично.Позвонила,договорилась о встрече.Зайдя в агентство на вахте меня встретил молодой человек кавказской национальности с первым вопросом:"Вы к нам в первый раз или повторно?"Я ответила "Впервые!Мне назначено к 11 утра в 1 кабинет к Александре".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.09.2009, 19:47
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парень указал на дверь "Проходите".Я вошла и увидела несколько молоденьких девушек ,приводивших себя в порядок.Спросила:"Александра-это кто из Вас?"Девушка отозвалась,я присела на стул,началась беседа:Я спросила:"Какое жильё сдаётся(характеристику),цена,по какому адресу,когда можно посмотретьи кто собственник жилья?"Мне ответили"Сдаётся общежитие квартирного типа за 6500 рублей+500 рублей агентству+временная регистрация 250р(по желанию)+телефон(по желанию)+свет.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.09.2009, 20:01
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жильё принадлежит ГБР(государственное бюро расселения),можно посмотреть,только необходимо оставить залог стоимость аренды+500 р агентству за регистрацию договора перед просмотром."Я говорю:"А может мне не понравится это жильё,почему я должна оставлять вам залог?"Ответ"У нас были случаи,что жильцы смотрели жильё,а потом заключали договор с комендантом общежития,за нашей спиной.Вот вам два договора,один заключаете с нами,а другой с владельцем жилья.Если жильё вам не подойдёт,привозите договора обратно чистымии мы отдаём вам ваши деньги.Жильё поедите смотреть с инспектором,а деньги сейчас мне!"
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.09.2009, 20:25
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут же встала и сказала,что так дела не делаются,почему я должна оставлять Вам залог под честное слово,я не согласна,встала и ушла!Выйдя в фойе я встретила двух женщин,которые уже были обмануты агентством ,сейчас расскажу каким образом.Одна и вторая женщина оставила залог,посмотрела жильё,заключила договора,договорилась о дате вселения,а когда приехала с вещами вселяться,комендант общежития был вне зоны досягаемости!Телефон отключен.А с работы его уже уволили.То есть исчез.А на его месте новый подставной комендант,который знать ничего не знает и никакого жилья в этом доме не сдаёт.(fr)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.09.2009, 20:38
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В договоре агентства есть такой маленький пунктик,что данное информационное агентство ответственности за арендодателя не несёт!(fr)Но они не отказываются Вам помогать в поиске жилья в течение месяца,они Вам предоставят новые адреса из своей городской базы данных для аренды бесплатно,по истечении месяца надо снова заплатить 500 рублей и они ответственности за арендодателя не несут!(fr)У них всё честно,они предоставляют вам только липовую информацию.
Вот так разводят людей на деньги.А моей подруги,стали показывать жильё на картинках из интернета как оно выглядет,на вопрос я хочу посмотреть жильё в живую,пошла вход та же отработанная схема.(fr)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot