Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2014, 09:26
Аватар для Данко
Данко Данко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 15
Данко is on a distinguished road
По умолчанию Единороссы и Путин --- я не понимаю....

Подражая Задорнову , я многого чего не понимаю в правлении жуликов и воров и их главаря , КГБяки. О каком процветании они ведут речь уже 14 лет? на всем этом протяжении все всегда и везде только дорожало. Если и при коммунистов такое звучало, то они хоть оправдывались целью, поставленной впереди. Конечно, они оказались похуже Моисея, но тем не менее... Не при Путине ли четырежды был ограблен Пенсионный фонд? Ну ладно бы они нас об этом уведомили, а потом прощения попросили. Да ничуть не бывало! О коррупции я говорить устал. Замеры ООН проводит по 176 государствам. Начали мы свое "шествие" где то с сотой позиции. И за годы правления ВВП "успешно достигли" 136 места! говорить дополнительно по этому поводу считаю излишним. Позволю себе лишь процитировать себя же. Поставленные на власть олигархами и чиновниками, они свято выполняют только их интересы. Какие у нас проходят выборы, это тоже отдельный разговор. Ну разве не Путин с единороссами виноваты в несменяемости власти в России? Ведь какими бы не были они широколобыми, несменяемость ведет к загниванию и бронзовению, т е тем самым они повторяют грубейшие ошибки КПСС! А ну ка скажите мне, разве могут ВСЕ чиновники принадлежать одной партии? Конечно могут! И это гос-во вы знаете. Но хорошо ли это государству? Я думаю, что этот вопрос тоже риторический. В последнее время только в России заметно удорожание диз топлива и бензина при общем падении цены на нефть. А куда у нас прокуратура смотрит? Только в России рентабельность предприятий в 10% заранее съедена ставками налогов по кредитам, от 20 до 40%. Где наши налогово- охранные службы? Все очень просто. Все все знают, но изображая бурную деятельность, не в силах сами себя посадить в тюрьму. Разве дело Сердюкова и Васильевой не показатель коррупции самого Путина? Разве я назначил этого табуреточника в министры обороны? Или взять хотя бы благосостояние наших тружеников. Ведь дураку понятно, что чем больше зарабатывает простой рабочий, тем больше он тратит в магазинах, тем больше его налоги, тем больше он помогает пенсионерам. Как я могу помогать своей матери-пенсионерки, когда ее пенсия превышает мою зарплату? И те лизоблюды и власть имеющие единороссы, которые не отвечают на эти вопросы, напрасно считают, что таких вопросов не существует. А до чего мы додумаемся в своих рабочих коллективах мало веселого оставят и нам и правящим жуликам и ворам.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 07.12.2014, 17:30
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

Всем, кто не доволен...

Я Примиритель. А всё, что происходит с вами, это и есть справедливый процесс – воля Отца моего, ибо только признавши меня, вы увидите царствие Истины.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2014, 22:47
Маланин Маланин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 522
Маланин is on a distinguished road
По умолчанию

Путин поручил ежегодно сокращать расходы бюджета на 5%
http://www.interfax.ru/russia/411484
Лучше бы он поручил увеличивать доходы россиян ежегодно на 5%.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2014, 07:45
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маланин Посмотреть сообщение
Путин поручил ежегодно сокращать расходы бюджета на 5%
http://www.interfax.ru/russia/411484
Лучше бы он поручил увеличивать доходы россиян ежегодно на 5%.
...

К такому раскладу Путин уже зарядил россиян поговоркой "на миру и смерть красна", и сразу всем стало ясно, куда ведёт он! )

Предостережение Отца.
Не признавшие Дух мой, будут жить без Духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.

/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2014, 14:59
Аватар для Данко
Данко Данко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 15
Данко is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
...

Всем, кто не доволен...

Я Примиритель. А всё, что происходит с вами, это и есть справедливый процесс – воля Отца моего, ибо только признавши меня, вы увидите царствие Истины.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Я чту подвиг Иисуса, но подставлять левую щеку я не способен. Поэтому коррумпированная власть жуликов и воров должна быть уничтожена! Да простит мне господь деяния мои, ибо я человеце суть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Маланин Посмотреть сообщение
Путин поручил ежегодно сокращать расходы бюджета на 5%
http://www.interfax.ru/russia/411484
Лучше бы он поручил увеличивать доходы россиян ежегодно на 5%.
Молодец. Хорошо излагаешь. Добавлю. 500 млрд на 2015 год уже заготовлены для повышения зарплаты гос служащим России! Самые нищие и голодные, да?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
...

К такому раскладу Путин уже зарядил россиян поговоркой "на миру и смерть красна", и сразу всем стало ясно, куда ведёт он! )

Предостережение Отца.
Не признавшие Дух мой, будут жить без Духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.

/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Так прекратим же наши мучения с последним выдохом единороссов и Путина!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.01.2015, 12:08
Света Азарова Света Азарова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 4
Света Азарова is on a distinguished road
По умолчанию

Почитай http://via-midgard.info/roman_kluchnik/o-13-ti-cepyax-rossii-i-moj-prognoz-na.htm, сразу все поймешь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot