Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.05.2009, 21:03
Аватар для Алик Хамм
Алик Хамм Алик Хамм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 15
Алик Хамм is infamous around these parts
По умолчанию

Никто его не сьест. Невежество не порок. Но этот провокатор! Не вступайте с ним в диалоги вот и все.(N)
__________________
Long live Small Claims Court of Nova Scotia!! Excellent counterparts there.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 16.05.2009, 21:12
Аватар для Hursunoi Djyv
Hursunoi Djyv Hursunoi Djyv вне форума
Member
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 98
Hursunoi Djyv is infamous around these parts
По умолчанию

Ислам Каримов очень долго правит Узбекистаном и наверно всем досадил. Может быть поэтому эта Бобкова кидается на нынешних узбеков, а какой-то Ильяс на давно умерших.:-( (U)
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но можно еще раз стартовать и изменить финиш !
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.05.2009, 05:30
lyuba Goxo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

GOSPOD TERPEL I NAM VELEL... MI PROSTOI NAROD NICHEGO NE IZMENIM, KTO SCHITAETCA S NARODOM, NIKTO.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.05.2009, 06:39
Геннадий Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все государства с такими лозунгами, так принято у людей но никто не вечен каждые 15....20лет приходит новое,новые технологии и.........И в России СКИНХЕДОВ хватает если они есть значит их ФИНАНСИРУЮТ!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.05.2009, 06:39
Аватар для Мамазияева
Мамазияева Мамазияева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 142
Мамазияева is infamous around these parts
По умолчанию

Еще один умник объявился...Два сапога -пара с Бабковой...
Темирлана в таджики записал...Уж если точным быть, то внешне он на уйгура больше похож.
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.05.2009, 06:53
Аватар для Мамазияева
Мамазияева Мамазияева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 142
Мамазияева is infamous around these parts
По умолчанию

Геннадий, я с Вами согласна целиком и полностью.Дальше собственного носа не видят...Ах, им говорили уезжайте в своя Россия...
Я в Барнаул приехала в 19985 году и была в шоковом состоянии когда русские умудрялись коренному населению Алтая - алтайцам (тюркоязычный народ), говорить, что они понаехали...Устраивать истерики, что те в общественном транспорте друг с другом говорят на родном языке...
Приходилось часто заступаться за них, бедных , и напоминать уроки истории, кто-же и куда понаехал...
Сколько я в детстве плакала и в школу ходить не хотела, потому что меня чуркой и чернож...ой обзывали, а отец рапорта писал. чтобы его хотя-бы в Уфу или Казань перевели, чтобы дети не мучались от этого национализма.Это потом очень аукнулось в молодости.Когда за мной русские парни ухаживать пытались, понять не могли, почему я в их сторону смотреть не желаю.
Только когда национализм русских коснулся, они увидели, что эта проблема существует...дальше собственного носа не видят.
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.05.2009, 07:18
Аватар для Мамазияева
Мамазияева Мамазияева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 142
Мамазияева is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий Левинский, никто Ильяса есть не собирается.Есть морально-ущербных -дело небезопасное, можно отравиться...

Ильяс, не боитесь...? Проклятия, которые посылаете невинным людям, могут к Вам вернуться.
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.05.2009, 08:00
Геннадий Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывал я в Фергане в80...году райская долина на ключевых местах везде были турки месхетинцы рестораны и.......кроме первого секретаря обкома и говорили исключительно на турецком, я тогда подумал, крутые парни
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.05.2009, 13:29
Аватар для Ирина Ма
Ирина Ма Ирина Ма вне форума
Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 36
Ирина Ма is infamous around these parts
По умолчанию

Ильяс, лично я очень понимаю Ваше негодование, сама из Ферганы.Знаю не понаслышке про зверства, которые там творились, но на Вашем месте я не горячилась бы проклинать.И если уж Вас так увлекает история, то не забывайте о турецком геноциде армян в 1915 году.
__________________
Absolvo te......
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.05.2009, 13:52
Аватар для Duesbury
Duesbury Duesbury вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 14
Duesbury is infamous around these parts
По умолчанию

Ильяс, они не столько воруют чужую историю, сколько сочиняют свою, как сказку. Вспомните речь ПАПЫ, на праздновании 3-й годовщины Мустахера. Он тогда сказал, что в то время, когда европейские народы жили в пещерах и одевались в звериные шкуры, узбекский народ был факелом прогресса для всего человечества. Он, также, пообещал, что через 10--15 лет, Узбекистан выйдет по экономическим показателям на уровень Франции и Германии. Не больше не меньше. Вот, что значит, узбекская скромность.Так нас, потом, заставили сочинение писать в школе, с названием: Великое будущее Узбекистана. Мы ещё шутили, говоря, что у нас же обычная школа, а не психбольница. Учитель тоже пошутил, ответив, что школа находится на территории огромной психбольници. 1-го сентября этого года, исполняется ровно 15 лет тем обещаниям. У меня вопрос к узбекам: Вы живёте сейчас как во Франции или ещё лучше?
__________________
Нашему сынуле 8 месяцев!!!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.05.2009, 14:02
Аватар для Ирина Ма
Ирина Ма Ирина Ма вне форума
Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 36
Ирина Ма is infamous around these parts
По умолчанию

Интернет не имеет границ.Дело не в НЕЗНАЮ, а НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ.
__________________
Absolvo te......
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.05.2009, 14:23
Аватар для Ирина Ма
Ирина Ма Ирина Ма вне форума
Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 36
Ирина Ма is infamous around these parts
По умолчанию

И Холокост туда-же, согласна.И то, что Россия принудила Узбекистан войти в эту незабываемую многими империю не очень-то лояльными средствами.Я понимаю, откуда у узбеков ненависть к русскоязычным.Нефиг было вмешиваться в жизнь чужого государства, особенно с такой разницей в культуре(я имею ввиду обычаи)Я считаю, что все мал по малу виноваты.Есть причина, есть следствие.Нужно разбираться в причинах, а не махать кулаками после драки.
__________________
Absolvo te......
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.05.2009, 14:27
Рафик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы так ненавидите Узбекистан, зачем вы здесь? Или это вирус?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.05.2009, 14:36
Аватар для Мамазияева
Мамазияева Мамазияева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 142
Мамазияева is infamous around these parts
По умолчанию

Я уже их об этом спрашивала и даже название группы им прелогала, чтобы варились там в собственном соку из своей ненависти . Уходить не хотят и молчат, как рыбы...
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.05.2009, 14:36
Аватар для Ирина Ма
Ирина Ма Ирина Ма вне форума
Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 36
Ирина Ма is infamous around these parts
По умолчанию

Рафик, я люблю Узбекистан,это моя Родина, какаяб ни была!И мне хочется, чтобы там всё было хорошо, и мне больно читать, что у людей нет работы и они вынуждены уезжать куда-то на заработки.В этой стране много природных ресурсов, которых нет на Украине, например.И очень странно, почему Узбекистан болтается где-то в хвосте?
__________________
Absolvo te......
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.05.2009, 14:41
Аватар для Буритош Муст
Буритош Муст Буритош Муст вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 115
Буритош Муст is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина права нужно разбираться. Помню тут кто-то писал историю как в Бухаре использовали кладбищенские холмы для сравнивания котлованов. Страшно, чего тогда понаделали расширители империи. А народ оказывается помнит!
__________________
http://uza.uz/ru/politics/11245/
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.05.2009, 14:42
Аватар для Мамазияева
Мамазияева Мамазияева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 142
Мамазияева is infamous around these parts
По умолчанию

Кукушка хвалит петуха, за то, что хватил он кукушку...
Ильяс и Ксения, не про Вас ли Крылов басню написал?
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.05.2009, 14:46
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы ,кто обвиняет некоторых в ненависти сами -то кого-нибудь любите,от ваших высказываний так и несет экстремизмом,думаю если люди говорят, что кто-то делает плохо,это не значит ,что он ненавидит этого человека ,я считаю ,что наоборот людям небезразлично что происходит в Узбекистане.Вы даже на сайте стараетесь подмять под себя ,а что говорить о вашем поведении в реальной жизни .Терпимее надо быть к другим.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.05.2009, 15:06
Аватар для Duesbury
Duesbury Duesbury вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 14
Duesbury is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина, мохно, как-то, понять аборигенов, не забывайте, что они перешагнули историческую ступень развития и запрыгнули в Социализм из Феодализма, минуя Капитализм. А после 1-го сентября 1991г. вернулись назад. С них нечего взять, кроме анализов. Но Вы должны были бы знать, что, когда русские пришли туда, Узбекистана не существовало. Это слово появилось только в 1924 г. В 1930г. 97 процентов населения не умело читать и писать, продрлжительность жизни 34 года. Это данные Большой Британской Энциклопедии. Мы их очеловечили,насколько это было возможно, но не до конца. И не русские лезут в Уз--н сейчас, а узбеки ломятся в Россию. Я, уже, задавала этот вопрос, придётся повториться: если русские плохие, то почему узбаки прут туда. (кстати, а кто-нибудь видел, как с узбеками обращаются в Казахстане? Вот у кого русским надо поучиться обращению с узбеками).
__________________
Нашему сынуле 8 месяцев!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.05.2009, 15:17
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ,некоторые предложения из Ксениных высказываний (расистского толка) то она отобразила исторические факты ,видимо почитала или неплохо училась в школе,но всеже, Ксения вы перегибаете палку,хотя меня такая дискуссия не смушает, даже забавно .Вы ,Ксения стали звездой нашей группы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot